Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Зашел в какой то маленький союз, как раз с Ингой форум совместный. Возьму нахаляву мастер-класс у настоящего топа)
 

DeletedUser14205

Guest
какие такие новички))) нет в грепе уже давно новичков)))
а вася попкин?)))))


d33c0-clip-48kb.jpg
 

DeletedUser11718

Guest
а вася попкин?)))))


d33c0-clip-48kb.jpg
а чего серега то?))) он опытный товарищ, поэтому хорошо мимикрует под фермера, который выращивает овощи))) на месте окружающих я бы не верила в его рассказы о капусте, кабачках, бананах и прочем урожае)) в самый неподходящий для вас момент эти овощи почему-то превращаются в офф в больших размерах)))

Есть). Я вот целый день с селениями разбираюсь)
тюююю))) я уже пообедала, так что лапша не актуальна)) лично Вас хитрющая улыбка на лице выдает и сразу видно что новичком в Вашем случае и не пахнет даже)
 

DeletedUser14205

Guest
для истинных фермеров неподходящих моментов не бывает) я всегда готова положить чужой урожай на свои склады)))))
 

DeletedUser11718

Guest
Есть). Я вот целый день с селениями разбираюсь)
для истинных фермеров неподходящих моментов не бывает) я всегда готова положить чужой урожай на свои склады)))))
эт в Вас еврейские корни говорят))) Урожай тянуть на свой склад)))
 

DeletedUser11718

Guest
Кстати)) Под новичка уже не модно косить))) Актуально прикидываться нубом, который играет уже кучу миров)))
 

DeletedUser11718

Guest
У нас не получится. Грепоочки палят). Партайгеноссен с 400к очков вообще за нуба не прокатит)
ахаха) это бабушкины) я про очки)))))
Отмазка уже есть для любопытствующих))) Так что смело косите Scortsenni под нуба)))
 

DeletedUser11718

Guest
а тут так забавно) если даже разбирают-после рестарта люди оказываются снова в тех же океанах) ахаха) так что боятся нечего))
неее))) эт не интересно))) после рестарта надо в 0 океане оказываться))) там хорошо)) тепло))) мухи назойливые не летают))) вообщем класс! правда временами особо ретивые завидуны шлют телеграммы "встречай!плывем к тебе!! )))
 
Верх