Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

70Ru.Alkariz

Игрок
мне вот интересно почему Зурету нельзя вместе с бирами в поддержку отправлять?Как ее же с жигами в атаку.Мне кажется,так было бы интереснее.Баланс мощности не нарушился бы между жигами и бирами все равно.
А в городе будет стоять вторая Зурета, да? Где ж баланс-то?)
 

Scortsenni

Игрок
Интересная модерация тут. Где меня фашистом называют и как это оправдывают, посты не удаляют, это норма.

А недовольство этими вещами убирают.

С такими принципами вам прямая дорога в твитер или фейсбук.

Аплодисменты Лике.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Дэн ну кинули плюшку на рес и вербовку. Плюс если в тот момент голд тратил то пиши. Возвращают. А войска и опыт увы по новой.
Да голд-то не тратил, войска жалко :(
Слил не с того города, вот это неудачно получилось %(
 

Scortsenni

Игрок
Да, забью наверно.
Вообще меня надо беречь и защищать. Ведь уже даже слепой должен заметить, если я захожу в тему то там обязательно будет несколько тысяч постов. Согласен не все они будут благонравные и такие эпические как речь Тони Старка в концовке Мстителей, но мои посты берут за душу, вызывают бурю эмоций ( в основном самого низкого пошиба), эти эмоции искренние и не наигранные.
А раз тут меня подвергают гонениям как Трампа, то буду только в своём мире. И пусть тут обсуждают какие все замечательные друзья, чуть ли не родные братья и сестры.
Эдакий кружок благородных девиц где от бранных слов падают в обмороки.
Скукотища.
 

DeletedUser14827

Guest
Да, забью наверно.
Вообще меня надо беречь и защищать. Ведь уже даже слепой должен заметить, если я захожу в тему то там обязательно будет несколько тысяч постов. Согласен не все они будут благонравные и такие эпические как речь Тони Старка в концовке Мстителей, но мои посты берут за душу, вызывают бурю эмоций ( в основном самого низкого пошиба), эти эмоции искренние и не наигранные.
А раз тут меня подвергают гонениям как Трампа, то буду только в своём мире. И пусть тут обсуждают какие все замечательные друзья, чуть ли не родные братья и сестры.
Эдакий кружок благородных девиц где от бранных слов падают в обмороки.
Скукотища.
Саша,мужайся,не ной,продолжай))))))
 

DeletedUser13608

Guest
Да, забью наверно.
Вообще меня надо беречь и защищать. Ведь уже даже слепой должен заметить, если я захожу в тему то там обязательно будет несколько тысяч постов. Согласен не все они будут благонравные и такие эпические как речь Тони Старка в концовке Мстителей, но мои посты берут за душу, вызывают бурю эмоций ( в основном самого низкого пошиба), эти эмоции искренние и не наигранные.
А раз тут меня подвергают гонениям как Трампа, то буду только в своём мире. И пусть тут обсуждают какие все замечательные друзья, чуть ли не родные братья и сестры.
Эдакий кружок благородных девиц где от бранных слов падают в обмороки.
Скукотища.
Да уж)...
И с Тони Старком себя сравнил мимоходом, скромно)
И с Трампом)...
Возвращаюсь в Грепу, а биполярка как расцветала на форуме , так и продолжает развиваться геометрией.) Какой там вам коронавирус...)))
 

RosomahaRo

Игрок
Интересная модерация тут. Где меня фашистом называют и как это оправдывают, посты не удаляют, это норма.

А недовольство этими вещами убирают.

С такими принципами вам прямая дорога в твитер или фейсбук.

Аплодисменты Лике.
А у меня идея!
вот Дима, Сильвер Рекс который, написал же как-то в профиле или как-то еще про дату своей регистрации, что в каждом его посте мы это видим, он еще и красным цветом это выделил...
вот ты так же себе напиши, что твой ник-нейм относится к другому не фашистскому персонажу во избежание кривотолков и недопониманий
просто в постсоветском пространстве до сих пор осторожно относятся к немецким фамилиям и прочей германской культуре
 

DeletedUser15814

Guest
общественность интересуется: кто в Хелике админ?
Если общественности так уж интересно напишите в ТП с глупым вопросом) Они вам ответят, тоже неумно) Но зато узнаете кто админ) PS Предлагаю вариант глупого вопроса, а почему богов 7)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в ТП может дежурный админ ответить или тот кто последний зашел туда, не факт что это будет админ мира.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1690.gif
 

domovoi1

Игрок
в ТП может дежурный админ ответить или тот кто последний зашел туда, не факт что это будет админ мира.
Верно Дима пишет,мне на новый год и нордвестерн отвечал,остольные видимо бухали))),не всегда вам админ этого мира ответит лично,тут как в союзе,есть не один глава союза
 
Верх