Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

70Ru.Alkariz

Игрок
Тьма, какой ен, какая обиженка!?
У меня была серьёзная причина уйти, благо и время моего ухода позволяло спокойно раздаться. А потом я со всеми радовался победе нашей команды!
Сергей, я понятия не имею, что там тебе в голову ударило, но твои посты здесь настолько не к месту, что я диву даюсь. А уж как меняется твоё мнение - от момента, когда мы одной командой сидели и общались, и здесь. Будто два разных человека.
А предыдущий мой пост был на фоне того, как обливали мой текущий союз, и написан он был не "после поста про ен", а когда я сам на форум зашёл и почитал.
 

DeletedUser15556

Guest
А кто воевать то здесь теперь кто будет? Или так...
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Тьма, какой ен, какая обиженка!?
У меня была серьёзная причина уйти, благо и время моего ухода позволяло спокойно раздаться. А потом я со всеми радовался победе нашей команды!
Сергей, я понятия не имею, что там тебе в голову ударило, но твои посты здесь настолько не к месту, что я диву даюсь. А уж как меняется твоё мнение - от момента, когда мы одной командой сидели и общались, и здесь. Будто два разных человека.
А предыдущий мой пост был на фоне того, как обливали мой текущий союз, и написан он был не "после поста про ен", а когда я сам на форум зашёл и почитал.
ну так общались и твой пост..и что думать?.Может я сделал неправельные выводы после твоего поста..все мы люди и всем свойственно ошибаться.За пол года на нашу команду столько грязи было вылито,что неудевительно,что мне мерещяться недоброжелатели.Но щас вижу что кипишовал зря..
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
ну так общались и твой пост..и что думать?.Может я сделал неправельные выводы после твоего поста..все мы люди и всем свойственно ошибаться.За пол года на нашу команду столько грязи было вылито,что неудевительно,что мне мерещяться недоброжелатели.Но щас вижу что кипишовал зря..
А я говорил:)
 

RosomahaRo

Игрок
Да это ру фишка, договариваться даже в мирах, где 400 - 500 активных игроков) Ру сервер полностью убил идею господства своими договорниками и вообще по ходу эта игра не для ру)))
Катя, Хеликах пока нет договорных побед)))
так что четенько идем, все по плану)))
 

Mantesuma7

Игрок
Интересно доживет ли Хелики до чудес и когда, при том что скорость 2, впереди лето и всего 400 активных игроков в мире)
конечно доживет. козы не будут луга топтать и в огородах капусту уничножать. их всех под нож пустили.
 
Последнее редактирование модератором:

RosomahaRo

Игрок
конечно доживет. козы не будут луга топтать и в огородах капусту уничножать. их всех под нож пустили.
ща придет глава КН и отшлепает тебя
как и всех, кто был до тебя)))
все уже от нее разбежались)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Ну а то, что главы топ-союзов понабирали себе академок, продолжений и всяких хвостов, то это им обернулось против них же - они все союзы победили, а друг с другом ( Compton + Harlem + Тени против На Игре + В Игре + Гвардия ) пока не воюют. Но уверен, что будут. А пока им светит сине-зелёное болото, захват призраков и разбор своего же неактива.
Вообще я как бы уже месяц назад бросил мир... Скучно... Но чисто правду расскажу, как появились Тени и их связь с Copmton.
Я зашел в мир в конце января и через пару дней основал с 0 союз, чтобы задание сделать... Ко мне там народ стал проситься в союз, тоже новенькие. А поскольку я типа опыт имел в предыдущих мирах, я и командовал на пару с одним человеком, я временный глава, и он глава, до тех пор пока никого получше не найдем (забегая вперёд - никого лучше не нашли, так я стал главой основателем, сделал для самых топов игроков скрытый форум и там обсуждали все вопросы, хотя конечное решение все равно было за мной). Потихоньку мы так собирались и я поднял тему, с кем дружить, с кем воевать. Про политику других союзов в курсе не был, просто открыл рейтинг топов океана и говорю - надо или быть сильными или дружить с сильными. Сам написал Compton'ам, хочу дружить с вами, возьмите под крыло.
Compton пакт принял, а вот общие форумы и прочее делать не стал. Сказал он так: "вы мелкие, мы вам не доверяем, вдруг у вас шпики из других союзов, вот вам пакт, идите в свободное плавание как хотите".
Первый общий форум с ними появился через 2 недели, угадайте какой? " Бунты Тени" - только повешенные нам бунты, и ничего более. И по факту этот форум нам практически не пригодился, пока я был главой, на нас никто не нападал вообще.
На тот момент мы вышли в топ-20 союзов, маленько подкачались, встал вопрос где бо брать. Я с другим главой порешали, что нечего просто так нейтралов-одиночек мочить, просто взяли и покрасили кучу мелких союзиков - всякие там Konfederats, region 55,и другие подобные нашим. Думал будет у нас конкретная войнушка.
Никто не ожидал, что во всех этих союзах, вообще никто не будет давать нам отпор. Попросту никто в ответку бунты не кидал. Большинство этих союзов просто спала, даже со стороны их основателей было 0 внимания. В моих Тенях я лично следил за онлайном, 2 дня нету человека - выгоняю. Так я каждый день неактивов разгонял, присылал приглашение новым людям, у меня в Тенях не было неактивов вообще. Но даже так, хоть по численности мы и не прирастали, но за счет более активного населения мы в рейтинге хорошо расли.
+ Потом я уже начал вести беседу с активными игроками тех союзов, с которыми мы воевали, звал к себе, короче, переманивал народ.
Снова наведался в Compton, сам им сказал, "раз дружим, то давайте уж тогда список тех, кого бить можно, кого нельзя".
Они дали нам списки аморалов-врагов по 44 океану, начали заниматься ими. Кончились аморалы - начали бить Козочек и остатки Огнем и Щитом, правда и тех и других в 44 мало было, но все же. Впоследствии долбили милосердие, благо что Compton дал свой список врагов.
И каким то образом мы так доползли в списке рейтингов по очкам на 8 место, а по атакующим очкам аж на 5 среди всех по миру. Даже "Harlem" обогнали по атакующим очкам. И только после этого я снова поднял вопрос об общих форумах с Compton, и мне сказали вот что: "мы всё ещё вам не доверяем, поэтому пришлëм к вам своего человека, чтобы он реорганизовал ваш союз - тех кто самые хорошие, мы забираем в Harlem, тех кто подаёт надежды, оставляем в Тенях, а тех кто нам не нравится, кикаем, и только после этого общие форумы. "
И я согласился.
******************
Всё это я к тому, что это не Compton завёл себе академию "Тени", а это была моя инициатива. Я считал и до сих пор считаю, что хоть я и перестал управлять Тенями, но для своих бойцов я сделал как лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

RosomahaRo

Игрок
Хеликяне!
как живете-можете?

как же долго тут все строится - домики, войска)))
 

TPXTPQ

Игрок
Итак, мир Хелики подходит к своему апогею - Эре Чудес.
Спасибо разработчикам за настройки - отношение скорости и территории мира позволило играть всем союзам со всеми союзами.
Спасибо союзам Compton и Harlem за то, что ускорили время начала эры Чудес.
Спасибо нашим противникам союзам На Игре за игру.
 

TPXTPQ

Игрок
Хеликяне!
как живете-можете?

как же долго тут все строится - домики, войска)))
Не видел этот пост раньше. После нескольких квестов, Пасхальная курица и ещё чего-то там (Эгейские корабли?) скорость мира стала космической. Вот буквально пару-тройку дней назад вернулась в двойку. Но все домики построены, все Герои прокачаны, так что настройки мира абсолютно не влияют на процесс игры.
 
Верх