Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser14011

Guest
А и да. я передал в союз. что вы уж очень огорчены временем выбранным для атак на вас, после обсуждения все согласились что впреть время атак н вас будут с вами согласовывать, что б не доставлять лишних неудобств

Эхх лгунишка, лгунишка... Вы от завета учителей никак не можете отойти. Опять ровно в 4 часа, всё по накатанной ;)

таж да всего то живых раз раз и раз
а зачем больше
и ваще кому нужна та правда пипел итак хавает
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif

и че вы все тут так жалуетесь, вас все равно не разберут в ноль, тута моралька мешает осуществлять даные поступки, и как всегда бывает будит сидеть и из подтижка гадить

Ну вооот пучина лжи всё глубже.
О какой такой морали речь?
У мну с моралью всё нормально.
Так что насчёт "исподтишка" (столько ошибок в одном слове это сильно) мягко говоря лживенькое утверждение.
А уж насчёт "жалуетесь" - это вообще смешно. Где тут от меня жалобы были, позвольте полюбопытствовать. Голая констатация фактов на вашу вопиющую ложь. Я играю-то только когда интересно, в вашем колхозе давноб уже акк отдал на разборку ввиду тоскливости и скучности бытия.

Данные вопросы тут не задаются) это обсуждение мира Хелорус, вам уважаемый в другую веточку форума надо! А грепу даже если и бросают, то половина возвращается, потому что таких срачей типа кто кому на любимую мозоль наступил или в твою сторону косо глянул больше нет нигде, вот народ обратно и тянется, эмоции знаете ли, эмоции)

Уууу явно не играли вы в предшественника данной игры.
Вот уж там срачи на форуме были так срачи, куда уж там самой игре, форум был центром силы.
Правда тогда соцсети ещё не имели такого хождения, видимо поэтому.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
нет не играла я в предшественника, я вообще новенький нубик) так иногда заглядываю сюда почитать, порадоваться за вас) такие страсти кипят))))
 

DeletedUser14238

Guest
А как же дримтим? Когда из мира уходил, то у СГ были серьёзные проблемы с руководством... Евгений создать то союз создал, но не руководил им из-за нехватки времени... его могли уже и задвинуть...
Ну это проще всего назвать такую причину - нехватка времени. А зачем тогда вообще союз создавал? Просто , чтобы рисануться - Вот он я ! Посмотрите на меня!! Посадите на коня!! И не забывайте, что есть Я!???)))

А может обещанных союзу сольдо не хватило - выплачивать зарплату?))
 

DeletedUser13353

Guest
Ну это проще всего назвать такую причину - нехватка времени. А зачем тогда вообще союз создавал? Просто , чтобы рисануться - Вот он я ! Посмотрите на меня!! Посадите на коня!! И не забывайте, что есть Я!???)))

А может обещанных союзу сольдо не хватило - выплачивать зарплату?))

Не знаю, чужие сольдо не подсчитывал)))

а вы не из дримтим?

Евгений не военный лидер. Военным лидером был Хват... но грят, что до Пеллы у СГ был ещё какой-то супер-пупер лидер.
 

DeletedUser14238

Guest
Я - свободный художник)) точнее художница)) Что вижу, то и рисую)))
Ну вроде как мир Хелорус оживился)))
Надо бы побольше попкорну набрать да побыстрее занять места, согласно купленным билетам))
Заскучали Супримы и решили повоевать против пламенного альянса)))

так что быстрее , товарищи, в зрительный зал проходите, не задерживайтесь у входа)))
 

DeletedUser13353

Guest
Заскучали Супримы и решили повоевать против пламенного альянса)))
Или договорились с СГ, как бывало ранее...
Если бы Альянс дожал бы СГ, то они принялись бы потом за Суприм.

Я попробовал сначала вступить в Атаку Мертвецов... но после пары ГП от Витогласки и пары принятых им решений, решил свалить оттуда... Я думал, что там заправляют школьники или студенты. А потом на форуме СГ узнал, что Витогласки 40 лет, просто он общщщщается как студент.:D:D:D
 
Или договорились с СГ, как бывало ранее...
Если бы Альянс дожал бы СГ, то они принялись бы потом за Суприм.

Я попробовал сначала вступить в Атаку Мертвецов... но после пары ГП от Витогласки и пары принятых им решений, решил свалить оттуда... Я думал, что там заправляют школьники или студенты. А потом на форуме СГ узнал, что Витогласки 40 лет, просто он общщщщается как студент.:D:D:D
С кем там договариваться? СГ разгромили мы сами. Покрасили мега колхоз их 10 союзников
 

DeletedUser9934

Guest
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
фермеры будут воеват с супрами, глядите чтобы они вам там порченых овощей не навозили и ли бог знает чего еще.
хотя чет сильно сомневаюсь что альянса на долго хватит в этом махаче.
 

DeletedUser13353

Guest
С кем там договариваться? СГ разгромили мы сами. Покрасили мега колхоз их 10 союзников
Из мира ушёл давно.

СГ не пала, но почти повержена. Странно, а говорили что в Супрах сплошь братья по оружию))

А имя Терлуний Чайка будет выбито на доске позора навсегда. Чайка в каждой теме на форуме устраивал птичий галдёж)))) я когда из мира уходил, то Чайка был озабочен поисками личных дефферов. :D:D:D

ЗЫ Зашел посмотреть в мир что там да как... подарили сразу же 1000 золотых. Но я потрачу их в другом мире)))
 
Из мира ушёл давно.

СГ не пала, но почти повержена. Странно, а говорили что в Супрах сплошь братья по оружию))

А имя Терлуний Чайка будет выбито на доске позора навсегда. Чайка в каждой теме на форуме устраивал птичий галдёж)))) я когда из мира уходил, то Чайка был озабочен поисками личных дефферов. :D:D:D

ЗЫ Зашел посмотреть в мир что там да как... подарили сразу же 1000 золотых. Но я потрачу их в другом мире)))
В супрах только братья по оружию других не держим
 

DeletedUser14238

Guest
Да у нас маленькая ферма, мы там хурму выращиваем
Ну да, быстренько сбежали, как только жаренным запахло))) Не только хурму выращивать, а ещё и зайцам хвосты крутить)))
А как клялись-то в любви и верности Альянсу)) как клялись))) Да вот только клятвы фейком оказались))
 

DeletedUser14238

Guest
Нет вы нам не мешаете )))))))))))))
странная позиция)))
союз, который частично расположен на границе 54-55, на островах с Супреме и не мешает)) А может совсем в другом дело?))
видать за бесценок отдают хурму, покупая место под солнцем)) )))
 

DeletedUser14011

Guest
Ну да, быстренько сбежали, как только жаренным запахло))) Не только хурму выращивать, а ещё и зайцам хвосты крутить)))
А как клялись-то в любви и верности Альянсу)) как клялись))) Да вот только клятвы фейком оказались))

Ну это уж вы зря так...
Бравые воины героически воюют со мной в одном лице.
Так что они смелы и отважны.
Осталось 4-м хурмёнкам отметится и будет весь союз в полном составе...
 

DeletedUser14358

Guest
странная позиция)))
союз, который частично расположен на границе 54-55, на островах с Супреме и не мешает)) А может совсем в другом дело?))
видать за бесценок отдают хурму, покупая место под солнцем)) )))

а вы, дорогуши, похоже, привыкли, что на все бунты по 1-1,5к бирок нагонять, когда у большинства игроков 5-7 городков))) ну вот теперь порастягиваете дефф)) хурма хурмой, мб, договоритесь с ними)) предложите им что-нить)) чтобы клятва верности была соблюдена)) без хурмы-то вашего алла маловато как-то сразу стало(( даже с лупой на карте не найти))))
 
Верх