Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser9934

Guest
Ну да, быстренько сбежали, как только жаренным запахло))) Не только хурму выращивать, а ещё и зайцам хвосты крутить)))
А как клялись-то в любви и верности Альянсу)) как клялись))) Да вот только клятвы фейком оказались))
вообще то выходу из ала предшествовал огромный срач, как я помню мы и расисты и фашисты и даже креста распяли тоже мы,
так что нам попроще будет без вас думали мы)
и тут ситюевина как суприм подгадал, теперь мы ваще повинны во всех смертных грехах
 

DeletedUser9934

Guest
Ну это уж вы зря так...
Бравые воины героически воюют со мной в одном лице.
Так что они смелы и отважны.
Осталось 4-м хурмёнкам отметится и будет весь союз в полном составе...
не без базара молодца.
голды залил вагон,
теперь ваще будет интересно как тя та группировка в 56 вынесет или не вынесет
 

DeletedUser14011

Guest
не без базара молодца.
голды залил вагон,
теперь ваще будет интересно как тя та группировка в 56 вынесет или не вынесет

Вагон? Не смешите...
Это даже деньгами назвать нельзя...
Но мне друг стало интересно поиграть, наверное теперь залью чутка ;)
И не стоит скромничать: та группировка...
Весь союз за вычетом 3 человек...
У вас в противовес есть тонна мультов, паритетс...
 

DeletedUser14011

Guest
Йо братва, хорош хурму таскать, уже складировать некуда, свалки переполнены ;)
 

DeletedUser14011

Guest
Шеф! Докладую.
8 эшелонов хурмы утилизировано.
Везите ещё.
 

DeletedUser14011

Guest
Что же это вы, уважаемый, столь ценный фрукт в утиль?)) вам прям не подмазать никак, а как старались-то...

Отвратительно старались.
Разрыв 20 секунд между морем и сухом - это практически оскорбление.
Даже половину заготовок реализовать не удалось.
Сплошное разочарование :(
Пегасов уже пихать некуда, а вы никак не даёте шанса их слить.
 

DeletedUser14429

Guest
Не мог раньше отписать,так как отсутствовал долгое время и видя сейчас печальный итог СВ.Слив группы произошел из за невнятного руководства.Как говорится набрали по объявлению,ребята по ходу даже не знали что это такое руководить.Лидер фермер который все острова брал не выше 1к очей.Все держалось на топе,он один воевал за всю группу.Были БГ и они все были мёртвые,могу назвать человек 5 от силы которые действительно бились и брали только красные города...Итог был ясен уже давно для меня при такой политике и фермерской группе.Даже с нубскими союзами не могли нормально воевать,что уж говорить когда суприме начало атачить из за спины когда все фермеры спали..
 

DeletedUser10355

Guest
Не мог раньше отписать,так как отсутствовал долгое время и видя сейчас печальный итог СВ.Слив группы произошел из за невнятного руководства.Как говорится набрали по объявлению,ребята по ходу даже не знали что это такое руководить.Лидер фермер который все острова брал не выше 1к очей.Все держалось на топе,он один воевал за всю группу.Были БГ и они все были мёртвые,могу назвать человек 5 от силы которые действительно бились и брали только красные города...Итог был ясен уже давно для меня при такой политике и фермерской группе.Даже с нубскими союзами не могли нормально воевать,что уж говорить когда суприме начало атачить из за спины когда все фермеры спали..
По моему скромному мнению не стоить говорить про "атаки из-за спины" когда в начале мира образовались два ТОП союза о БД между которыми не предполагать было бы глупо и недальновидно;руководство-руководством,но коль уж есть(были) игроки с опытом то почему не внесли свой вклад в организацию обороны хотя бы,насколько знаю,руководство СГ адекватно воспринимает и критику и дельные советы.Про ТОПа который бился в одиночку,так он и играл "для себя":зашел в мир,отстроился-качнулся,"повоевал" в свое удовольствие и ..и все.Как показывает практика союзы держатся не на таких ТОПах,а на игроках понимающих зачем они зашли в мир,с высоким онлайном и умением играть в команде.
Хелорус мир "молодой" так что думается впереди еще много чего будет.Всем хорошей игры в наступившем Новом 2017 году))
 

DeletedUser14358

Guest
По моему скромному мнению не стоить говорить про "атаки из-за спины" когда в начале мира образовались два ТОП союза о БД между которыми не предполагать было бы глупо и недальновидно;руководство-руководством,но коль уж есть(были) игроки с опытом то почему не внесли свой вклад в организацию обороны хотя бы,насколько знаю,руководство СГ адекватно воспринимает и критику и дельные советы.Про ТОПа который бился в одиночку,так он и играл "для себя":зашел в мир,отстроился-качнулся,"повоевал" в свое удовольствие и ..и все.Как показывает практика союзы держатся не на таких ТОПах,а на игроках понимающих зачем они зашли в мир,с высоким онлайном и умением играть в команде.
Хелорус мир "молодой" так что думается впереди еще много чего будет.Всем хорошей игры в наступившем Новом 2017 году))

А я думаю, что у топа голда закончилась)) вряд ли без нее он умеет толково играть)))
нисколько его в этом не обвиняю)) прост мысли вслух))
 

DeletedUser12223

Guest
.....ну да, Новый Год же, народ бухает...расслабляется....а шакалы на дармовщинку падки)))) +10000 тебе в копилку
 

DeletedUser

Guest
Вау.)) Интересно.)) RandomSell Vs. Хурма .)) Даже сложно сказать кто сильнее- 1 союз+ или 1 игрок.:)))
 

DeletedUser14011

Guest
.....ну да, Новый Год же, народ бухает...расслабляется....а шакалы на дармовщинку падки)))) +10000 тебе в копилку

Красавчик :)
Я всё понял. Если 30 человек атакуют одного, в любое время суток, периодически пытаясь выцепить офлайн - это не шакалы, это благородные псы войны.
Когда летит обратка - это "шакал паршивый".
Вот он! Победитель премии "логик года".
Я и не знал, что меня, оказывается, всегда, превентивно, за трое суток, предупреждают о месте и времени атак ;)
 

DeletedUser14358

Guest
что за дела, почему в последнем скрине атаки нет названия городка?)))
 

DeletedUser14011

Guest
Вау. Хурмята уже всем союзом решили поломиться, с использованием всех подручных средств.
Ну да такие колхозы и остаются, с одной войны свиснули, героически отсиделись, и далее по новой :)
Для чего люди играют - нипанятна...
 

DeletedUser14358

Guest
Вау. Хурмята уже всем союзом решили поломиться, с использованием всех подручных средств.
Ну да такие колхозы и остаются, с одной войны свиснули, героически отсиделись, и далее по новой :)
Для чего люди играют - нипанятна...
А Хурма еще играет разве? я думал давно уже мосты в 0-ой океан строит О_О
 
Верх