Обсуждение мира Эвбея

Сильвер Рекс

заблокирован
вот скажите мне какая может быть мотивировка в казуальном мире с такими скоростями? война ради войны?
захватить 1000 городов для удовлетворения внутреннего эго?
 

ТыкВочка

Игрок
да ладно вам) я долго просила мир для новичков, вот его и сделали, немного не так как я себе представляла, но тоже пойдет))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну шо там?) Как Эвбея? :D
там есть люди которые хотят создать мега альянсы и всех победить.
видимо не разобрались в чем там дело.
А большинство как всегда зашли бандитов побить.
ну купола над городами прикольные.
А так мир как олимпия примерно по скорости.
 

Lekond

Игрок
там есть люди которые хотят создать мега альянсы и всех победить.
видимо не разобрались в чем там дело.
А большинство как всегда зашли бандитов побить.
ну купола над городами прикольные.
А так мир как олимпия примерно по скорости.
неа. побыстрее. как Пелла
Ну шо там?) Как Эвбея? :D
ну что... фермерство. жертву для атаки фиг найдешь - она должна быть равная с тобой по очкам
на меня уже кк слать пытались. в т.ч. в незахватываемый город. и оба раза без бунта... причем второй кк был аж за 7 часов, при учете что я в игре
 

DeletedUser8518

Guest
Зашёл в мир и не понял,ок один город вначале первый,потом когда их у тебя будет больше ты сможешь выбрать любой который у тебя не смогут взять.Но вот,что мне не понятно.У меня на острове одиночки,хотел пройтись по ним,но увы у двух игроков города меньше на 600 очков атачить не могу,а у третьего на оборот город на 400 очков больше опять же атачить не могу.Это,что разрабы предлагают искать город точно с таким же развитием как у меня и атачить.Бред.
 

Rulf

Игрок
там есть люди которые хотят создать мега альянсы и всех победить.
видимо не разобрались в чем там дело.
А большинство как всегда зашли бандитов побить.
ну купола над городами прикольные.
А так мир как олимпия примерно по скорости.


а я уж если зашёл в мир, то хочу прокачаться как следует, я и так в двух мирах играю, в третий уже не хочу.
 

Lekond

Игрок
Зашёл в мир и не понял,ок один город вначале первый,потом когда их у тебя будет больше ты сможешь выбрать любой который у тебя не смогут взять.Но вот,что мне не понятно.У меня на острове одиночки,хотел пройтись по ним,но увы у двух игроков города меньше на 600 очков атачить не могу,а у третьего на оборот город на 400 очков больше опять же атачить не могу.Это,что разрабы предлагают искать город точно с таким же развитием как у меня и атачить.Бред.
читаем что такое казуальный мир. атаковать можно только тех, кто в пределах 20% от тебя по очкам. в обе стороны
креп слать любому
 

DeletedUser8518

Guest
читаем что такое казуальный мир. атаковать можно только тех, кто в пределах 20% от тебя по очкам. в обе стороны
креп слать любому
Матерь Божья вы для меня великую истину открыли,ибо я читать не умею.Просветите меня,не просвящённого нуба.
 

DeletedUser7604

Guest
А смысл вводить мораль в мир, в котором ты на аморала даже напасть не можешь? Что за аморальная хрень?
 

DeletedUser8518

Guest
Этот мир придуман не для разбора, а чтобы там встретить пенсию. Никто там, никого разбирать не будет.
Ну смотри,разрабы сделали что за нападение на членов союза или на союзников ты получаешь 20% от БО.И что дало это нововведение, а в союзах теперь десятки не активов которых ни кто не хочет разбирать.Браво разрабы гениальная идея. Лучше вы бы НГ событие новое придумали, а то этому событию наверно уже как минимум лет пять.
 

Rulf

Игрок
А смысл вводить мораль в мир, в котором ты на аморала даже напасть не можешь? Что за аморальная хрень?


А про такой случай как напал на игрока у которого было допустим три города: 2 города по 10К и 2 города по 2К, пока плыл, у него уже отняли 2 города по 10К
 

DeletedUser3571

Guest
НА тему альянсов скажу просто, сначала я очень осторожно набирал людей и пытался очень локально, а потом понял как все криво сделано и тупо жду нового мира. НАдо было не 20% диапазон а 80%, или дать хотя бы тем кто слабее атаковать на сильного.

Сейчас тупо невозможно руководить ничем. На днях забрал город у неактива и стал топ18.
 

Rulf

Игрок
НА тему альянсов скажу просто, сначала я очень осторожно набирал людей и пытался очень локально, а потом понял как все криво сделано и тупо жду нового мира. НАдо было не 20% диапазон а 80%, или дать хотя бы тем кто слабее атаковать на сильного.

Сейчас тупо невозможно руководить ничем. На днях забрал город у неактива и стал топ18.


Если давать возможность более слабому атаковать более сильного, тогда и снимать с него щит на срок неделя
 
Верх