Обсуждение мира Эвбея

Сильвер Рекс

заблокирован
знающие люди расскажите как в эвбея разбирать неактив в союзе?
или как в гиперборее ждать пока в призрак превратится?
 

DwarfKiram

Игрок
К Эвбеи слишком серьёзно отнеслись.

Можно было конечно сделать, лучше, интересней, продуктивней... но зная наших разработчиков, увы.

Хотя и списывать мир в утиль не стоит, все признавали проблему, малого притока игроков, и то что новых игроков зачастую под нож.

И наконец то, у нас появился мир-ясли, где могут обучатся новые игроки, не потеряв интерес к игре и сохранив свой главный город.

Стоило ли порадоваться????Нет, мы будем говорить что мир дно и полное убожество.

Главное что бы игроки, были доброжелательны. Помню как зарегистрировался в Гиперборее, увёл офф в соседний город, так мне сразу пришло письмо- с поддержкой дэффа, поднятии навыков игры, и просто пребывания в хорошей компании, было очень приятно:)

Мир Эвбея это прекрасная площадка для обучения новичков, или просто собраться командой старичков с одним городом и потрындеть о былых войнах.

Да и скорость 2, что большой плюс, в отличие от той же Гипербореи
 

DeletedUser15511

Guest
Мир в целом хороший. Мешают ограничения па атакам.
..хотелось бы больше обсуждений .. и что бы разработчики обратили внимания на пожелания игроков , экспериментировали по созданию всё новых миров. ( оставить защиту выбранного 1-го города , всё остальное просто не нужно )
 

DeletedUser7157

Guest
Привыкли толпой на одного ломиться и сразу:"мир гавно"... Посражайтесь с равным себе соперником. Ни в этом ли кайф?! Норм мир. Без напрягов, без гнилья, в желании любой ценой ухватить заветную иконку победителя мира.
 

Lekond

Игрок
Привыкли толпой на одного ломиться и сразу:"мир гавно"... Посражайтесь с равным себе соперником. Ни в этом ли кайф?! Норм мир. Без напрягов, без гнилья, в желании любой ценой ухватить заветную иконку победителя мира.
с одной стороны - да. с другой, есть подводные камни.
например, нападать нельзя - дефить можно. т.е. 1 атакующий игрок играет против 10 деферов в одном гороже
ну или забунтил город - а игрок посносил все и выпал из 20%. кк уже не отправить...
 

DeletedUser7157

Guest
Когда городов будет по 10, примерно, тогда ему надо будет снести все постройки в городе. И то может не помочь.
Чем больше будет очков рейта, тем больше будет расширяться диапазон этих 20%.

С деффом так, но чем сложнее тем интереснее и ценнее приз, в виде нового города)
 

Lekond

Игрок
Когда городов будет по 10, примерно, тогда ему надо будет снести все постройки в городе. И то может не помочь.
Чем больше будет очков рейта, тем больше будет расширяться диапазон этих 20%.

С деффом так, но чем сложнее тем интереснее и ценнее приз, в виде нового города)
ну я считаю, если играть на равных - то на равных
нападает один - дефит тоже один. ну или также, в пределах 20%

ну а по повожу 10 городов... что мешает снести стенку во всех городах, к примеру?;)
 

DeletedUser15511

Guest
Как быть когда станется что равных нет.. или одни союзники по равным) кого атаковать ??
 

DeletedUser12442

Guest
Всем привет.
Вопрос.
БО и культура переносятся или нет?
 

DeletedUser12442

Guest
Как быть когда станется что равных нет.. или одни союзники по равным) кого атаковать ??
Всё очень просто.
Выходишь из Союза и бьёшься до тех пор, пока не наступит чувство удовлетворения :) А потом возвращаешься.
Все довольны, мир, дружба :D
 

DeletedUser15511

Guest
Охота на призраки тоже вариант - только мало их) хотелось бы побольше .. мобоских хотя бы))
 

DeletedUser12442

Guest
О советниках.
Если они активированы на две недели, то они так же переносятся в этот мир или я не правильно истолковал для себя написанное?
 

Lekond

Игрок
Всем привет.
Вопрос.
БО и культура переносятся или нет?
нет, проверяла
О советниках.
Если они активированы на две недели, то они так же переносятся в этот мир или я не правильно истолковал для себя написанное?
вот этого не помню...
 

DeletedUser12442

Guest
Всем привет.
Таки перенёсся в казуал :cool:
Культ НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!
БО тоже не переносят.
Все активные премы действуют, весь инвентарь перенёсся.
Атаковать некого :D:D:D рядом одни дрищи :D:D:D
Буду прорываться в центр!
 

DeletedUser12442

Guest
я смотрю ты прям рад в такой мир попасть?) это если что ирония)
Привет.
Не нужно так иронизировать :)
Здесь я буду создавать свою команду ;) которая будет реально помогать и действовать, а не просто казаться.
Даже не хочу спрашивать, как у вас там, так как известно, что ТАМ полная Ж.....
 

DwarfKiram

Игрок
Здесь я буду создавать свою команду ;) которая будет реально помогать и действовать, а не просто казаться.

Арчер вопрос чисто из любопытства: первый раз для себя, заметил тебя в Эпохальной "Трое", и там ты бросил играть. Есть мир, где ты до конца играл???
 
Верх