Обсуждение мира Эдесса

DeletedUser14689

Guest
Дорогие игроки славного мира Эдесса!
Я крайне сдержанный человек, стараюсь не давать волю эмоциям и не делать поспешных заявлений, но после некоторых произошедших событий и мне есть что сказать.
Всем на сервере известно что основное противостояние Эдессы развернулось между союзами Белое солнце и Пираты и Честь имею(с союзниками) , и долгое время вопреки всему я считала БСиП достойным соперником, собравшим в себе много хороших игроков, сильнейшим в военном плане, самым организованным наверное. И в начале чудостроя я ещё верила в честную борьбу за чудеса и победу в этом мире.
Но 30 июля сего года глава Белое солнце и Пираты Тов.Сухов своими действиями подвел логическую черту всей своей политики лжи, подлога и подтасовки фактов.
0001160195_5287113_a09a4a6010.jpg

Вчера вечером ряд наших союзников получил замечательные письма от Товарища Сухова, одно другого краше.
Пруф номер раз: политика лжи и обвинений без доказательств
1pob0n4-RCeIpNGCeT76WA.png
Ни одного доказательства своих слов не привел, ибо самого факта заявленного в письме просто не было

Пруф номер два: политика подлога и подтасовки фактов
Литературный сочинительский талант героя моего сообщения не знает границ, иначе как из этого:
a9120-clip-83kb.jpg
Могло получится это?
BKc-UrIXTRq7dpesOaSXYQ.png

Как человек, опустившийся до столь бездарной лжи и провокаций, может обвинять союз Честь имею в отсутствии чести, совести и моральных принципов.
На какие еще шаги готов человек ради нарисованной пиксельной короны, ради зала славы?
1604240.jpg

Всем дочитавшим до конца, большое спасибо.
Цените себя,думайте своей головой и не позволяйте собой манипулировать .
 

DeletedUser14888

Guest
Дабы было все по-правильному зарегила на форуме тот игровой ник, которым играю в этом мире.
Это для Ольги, ну и для всех кому интересно сказочки слушать.
Как видно из данной фотки, тов.Сухов давал правильные "пруфы", а вот кто кудесник это большой вопрос. Я по этому поводу даже коментов больше не буду давать.
Дело ваше, мы - беспередельщики, вы - имеющие и честь и совесть в разных ракурсах.

ot43NFlmR7SVwmiu9r5z9A.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дабы было все по-правильному зарегила на форуме тот игровой ник, которым играю в этом мире.
Это для Ольги, ну и для всех кому интересно сказочки слушать.
Как видно из данной фотки, тов.Сухов давал правильные "пруфы", а вот кто кудесник это большой вопрос. Я по этому поводу даже коментов больше не буду давать.
Дело ваше, мы - беспередельщики, вы - имеющие и честь и совесть в разных ракурсах.

ot43NFlmR7SVwmiu9r5z9A.png
мне вот интересно а почему не видно времени? с фотографируй еще разок но так что было время по секундам и имена. И я тоже сделаю фото с экрана своего и сравним.
 

DeletedUser14888

Guest
Дима, ты же понимаешь что я не приехала в Алексею и не сфотала это с его экрана. Он не хотел и эту фотку делать, потому что слово для него как для рыцаря это не просто слово - это СЛОВО! Считаю полемику закрытой. Алексей никогда ничего не говорит просто так. Если он сказал, что было именно таким образом значит оно так и было. И не надо тут потом писать что это непроверяемо, для меня лично и для моего союза, Алексей человек слова. Конец.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, ты же понимаешь что я не приехала в Алексею и не сфотала это с его экрана. Он не хотел и эту фотку делать, потому что слово для него как для рыцаря это не просто слово - это СЛОВО! Считаю полемику закрытой. Алексей никогда ничего не говорит просто так. Если он сказал, что было именно таким образом значит оно так и было. И не надо тут потом писать что это непроверяемо, для меня лично и для моего союза, Алексей человек слова. Конец.
Вера объясни мне только одно. Почему ты выложила не фотку Алексея где его слова выделены синим а мою, где мои слова синие?
Если бы эту сделал он, то его текст был бы выделен. А это просто моя же фотография обработанная фотошопом. Вы поторопились и опять опозорились.
 

DeletedUser14888

Guest
Объясняю Дима, вместо того чтобы работать я разбиралась как это могло произойти и вот оно!) если зайти в скайп через браузер он показывает все по другому твое бледное чужое синенькое, Так что.....

GnEuSitHQuysu1jGm7zbbg.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что бы поставить в этом деле точку предлагаю выбрать не заинтересованное лицо тут на форуме. Я дам человеку пароль от своего скайпа, он зайдет и сделает скан сообщений. Мне скрывать нечего. Согласны?
 

DeletedUser14888

Guest
Дима если для тебя это имеет значение делай что хочешь, я свое слово сказала и показала.
Я знаю что БСП самый грязный союз за всю историю грепы. Мы все делаем не правильно и не честно. Мы атакуем в неудобное время, мы ставим кк неактиву и т.д., да это очень плохо, этим никто в грепе не занимается только БСП!!!)
Мне все равно, что говорят обо мне лично, мне не важно как меня называют, но в грепе нет человека, который бы сказал про меня, что я когда-то кого-то обманула, поэтому я тут выкладываю эти посты. За своих игроков я любого порву как тузик грелку.
Да, за нами есть грех, как вы говорите мы звездимся) ну так видимо есть от чего!) Мегаферма весь мир воюет с 20 игроками и ничего не может с ними сделать, это говорит о многом, не так ли?)
Да возможно вы выиграете мир. но нам нечего стыдиться проигрыша, нас 20 активных игроков и несколько не очень активных и мы строим чудеса практически наравне с вами, которых с крыльями и хвостами 200+ и отставание для нашего количества минимальное, если еще учитывать заморозку на 72 часа 16 игроков, которые не могли ничего слать на чудеса.
Я горжусь каждым членом своего союза, активный он или неактивный, но он мой игрок и я никому не позволю поливать его грязью.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера, в грепе интриги это часть игры, и условия что победа может быть только честной тут изначально не ставилось. Вы лучше войны, мы лучше дипломаты. Победит тот кто ресов больше накидает.
Но этой своей ложью про ммс вы все равно ничего не добились, поскольку изначально не могли знать условий и договоренностью с ммс. Да в тот момент когда Алексей скинул письмо Любе, мифы могли не взлететь и кк бы не выбили. Но не вышло. А сейчас выходит ты мне нагло врешь в глаза. Не Алексей а именно ты. Поскольку история сообщений чатов в скайпе сохраняется не смотря на сброс контакта. Если бы речь шла не про меня я бы вообще это не писал.
Собственно говоря, всем пофигу на это дело. А потому ложь твоя только тебя лично и позорит.
Верность бывает разная. Бывает осознанная а бывает рабская.
Я рад, что доиграл мир до конца с разными ребятами, плохими и хорошими, вредными и тормознутыми, но свободными в выражении своего отношения.
Так что отныне вы "госпожа соврамши" :)
 

DeletedUser14690

Guest
И продолжу - до чего нужно опуститься, чтоб выкладывать личные переписки в общак? С вами же теперь дел никто иметь не будет, договариваться никогда ни о чем не будут, ибо чуть что - вы сразу все переписки опубликуете. Себе же навредили)
 

DeletedUser14816

Guest
Всем привет!!!
всё равно все хорошенькие, все зайки и няшечки!!!
и все молодцы! зато не скучно))))
стройка без интриг и суеты -не стройка.
все нормально. это Грепа!!!)))
 

DeletedUser14888

Guest
не надо со мной иметь дело) я плохая, очень, правда. Весь мир Эдесса знает, что хуже меня нет человека в грепе.
И я никогда, Димочка не вру, я могу не сказать правды, но врать я не умею, интриги, скандалы, расследования, это все не про меня, но приходится вступаться за своих, кто же если не я?
А почему все копии отличаются и каков подлинник знают только два лица.
Алексей (alejka), ты не прав. Много выкладывается всеми игроками и везде личной переписки и много лет подряд, как-то все это терпят и продолжают выкладывать и общаться. Это жизнь)
 

DeletedUser14690

Guest
хорошо, тут тебе виднее, у меня первый мир, я еще не привык к такому. не суть)
на вопрос та можешь ответить? почему копипаст Леши отличается от его же следующего скрина? Сами признаете что подделали переписку в копипасте?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не надо со мной иметь дело) я плохая, очень, правда. Весь мир Эдесса знает, что хуже меня нет человека в грепе.
И я никогда, Димочка не вру, я могу не сказать правды, но врать я не умею, интриги, скандалы, расследования, это все не про меня, но приходится вступаться за своих, кто же если не я?
А почему все копии отличаются и каков подлинник знают только два лица.
Алексей (alejka), ты не прав. Много выкладывается всеми игроками и везде личной переписки и много лет подряд, как-то все это терпят и продолжают выкладывать и общаться. Это жизнь)
ты права конечно, правду знают 2 лица и ты в их число не входишь, а значит и лжешь абсолютно бессмысленно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если уж так много играющих в Эдессе тут присутствует предлагаю и Вия в топик позвать, пусть поднимет веки и объяснит о какой справедливости речь:)
Кто дал право автору решать, кому и что нужно? И с каких пор предательство и саботаж стали справедливостью?
9nRAQftdq9o.jpg

а самое интересное какую жизнь это внесет? Позволит автору письма переиграть весь мир заново?
 

DeletedUser14888

Guest
ну давайте разбираться, я защищаю честь своего игрока, которого тут поливают по чем зря, Дмитрий защищает свою честь и мы тут как бы болтаем.
Так вот я в своих словах лжи не вижу, прости Алексей, видимо к старости слаба глазами стала.
Но мне вот интересно, почему ты Алексей специально с ребятами выходил из союза, чтобы разбирать Диму? и у вас это получалось неплохо до тех пор пока он на каникулы не сбежал. Это вы его разбирали видимо потому, что он хороший и честный товарищ, да?) Вы сказали нам вас не трогать и не отвлекать от вашей благородной миссии и вас кажется не трогали? не так ли?
Хаммеры с которыми была договоренность о ненападении тоже вроде к нам претензий по честности не имееют? не так ли товарищ Рагнар?

Я вот помню как сингулярис уходил в колоны. Дмитрий торговался со мной из-за городов неактива сингов. Дмитрий требовал, раз мы как союзники забрали города короткими кк, чтобы они не стали красными. обменять на города живых активных игроков, которые ушли к нам из сингов из-за руководства союзом Дмитрием. Помнишь Дима? А города которые мы забрали находились на наших синих островах, сингам было плыть до них 12+ часов и они на пару часов были кстати выложены на общем с сингами форуме к разбору. Но нужен же был предлог к уходу сингов в колоны и Дмитрий его нашел) молодец

Так вот к чему я это все. Почему отличаются все три выложенных варианта я могу сказать, этому есть разумное объяснение, два разных текста Алексея выглядят так, потому что он хотел донести до вас, то что писал ему Дмитрий неоднокрано, что он хочет "наказать" имеющих честь, за что не знаю - вам виднее. Да Сухов в копипасте заменил несколько фраз, котоыре потеряли актуальность про нашу победу, на фразы из другого разговора с Дмитрием, чтобы читающему человеку было понятнее о чем шла речь. Назвать это подделкой можно, но ведь там все правда, значит это не подделка, а компоновка текста в удобоваримую форму.

по Димитриусу и по Террору. Каждый игрок в грепе имеет право на свое мнение и свое видение ситуации.
Я не пишу ведь вам письма с просьбой куда-то там пойти?) я тут пытаюсь решить проблему, поднятую Ольгой. Но каждый останется при своем мнении и при своем видении фактов.
Я уверена в том, что Сухов выложил чистую правду и нигде не слукавил. Дмитрий уверен или пытается уверить всех, что именно его скрин подлинный, ну..... не знаю, не знаю)

Для меня мои игроки будут все равно самыми честными и благородными, даже если они немного не правы и их немного заносит в общении с соперниками. Это не от слабости духа и даже не от бессилия, как я тут где-то читала. Да и Ольга думаю будет так же защищать своих игроков, это нормально.

По чудесам - 120 игроков в вашем союзе это конечно фикция, но 70 которые шлют ресы есть наверняка, да и союзники скорее всего помогают, не будут же они сидеть и смотреть как вы мучаетесь, так что считаем что вас 120 по факту, а у нас по списку 36, в реальности человек 20 кидает ресы, все как обычно в союзах)
Да мы не сможем конечно накидать столько ресов за такое же время на чудеса как вы, это понято даже второкласнику, у вас городов в 6 раз больше. А вам наверное в кайф выиграть чудеса у столь малочисленного союза?) и говорить что выиграли честно!?)
и чудеса у нас не на 1м уровне и даже не на 5м) Так что я могу сказать честно, что мы проиграли мегаферме по количеству ресов, но мы не проиграли мир.
Эдесса выиграна БСП, который ни разу не развалился за весь мир да и костяк союза не менялся, а вот все остальные союзы не только приказали долго жить, но и меняли своих руководителей как перчатки)
И даже если наших имен не будет в зале славы - мы победили!!!)
Но об этом будем знать только вы и мы) Я никому не скажу, что вы проиграли. Вам совет, вы не хвастайтесь нигде, что выиграли Эдессу, чтобы не краснеть) Потому что чудеса это по сути состязание фермеров, а греполис сам по себе - стратегическая военная игра) Так вот войну выиграли мы, вы нас не победили.
Когда вы построите чудеса, я конечно как обычно делают соперники вас поздравлю, вы молодцы и вы старались, все без исключения. Но назвать ваш выигрыш честным..... простите у меня не поворачивается ни язык ни руки на клавиатуре)
 

DeletedUser14889

Guest
Ой заврались вы...
1. Грепа - военная стратегия. Тут я согласен. Но в войне важно умение договариваться и объединятся. Эту часть войны мы выиграли.
2. Строительство чудес - это фермерское состязание. Его мы тоже выиграли, так как смогли сплотить игроков и объединить союзы.
3. Непосредственно сама война. Разбор неактива аморалами по ночам - крысиная тактика. Эта часть военной стратегии хоть и действенна но не достойна.
4. Смехотворные ГП от игроков БСП. Тут без комментариев, просто посмешища.
5. Фашистов тоже было меньше, у них было меньше ресурсов и они проиграли. И как бы они не кричали, что захватили мир, все знают что это не так.
Еще раз повторю, ваша малочисленность только ваша вина, вы не смогли удержать союзников. Вы растеряли все, союзников, уважение, достоинство, победу. Не ищите виноватых, ищите проблему в себе. Или вы думаете, что все вокруг плохие а вы хорошие тут одни? Бедные и несчастные?
Прежде чем играть в военную стратегию, вы изучите эту самую стратегию и методы ведения войны.
P.S. Синги ушли от вас не ради победы к более сильному союзу, КВГ в тот момент был разбит и подавлен из-за массового ухода игроков. Синги от вас ушли, потому что играть с вами противно стало.
 

DeletedUser14888

Guest
1. Договориваться и объединяться всем миром против мелкого союза, браво, стратегия на высоте. Вы не выиграли, а собрались в толпу.
2. Фермерское состязание вы выиграли, о сплоченности игроков и объединении союзов...., ну ладно не суть. Но я ведь и написала что вы выиграли, нет?)
3. Крысиная тактика? крысами обычно называют предателей, Мы кого-то предали? Мы кого-то обманули? Нас мало и мы играем так, как это позволяют делать настройки мира, мир с моралью, почему не воспльзоваться? вы же не так играете?) вы ставите кк ТОЛЬКО активу))) смешно читать
4. да без коментариев, я это откоментировала выше
5. Ваня, покажи где я написала, что все вокруг плохие, а мы хорошие? я кажется каждый раз пишу, что мы беспредельщики, а самый плохой человек это я.
То что из ваших ВСЕХ союзов, которые были в мире уходили активные игроки может быть есть и наша вина. Мы не давали им жить спокойно в нашем океане, а в других океанах та же КВГ не втерчала сопротивления и разбирала неактив, но им то можно)))) А может просто активным игрокам было скучно с фермерами?).
Да мы пришли в мир играть, а не строить домики, что в этом плохого? Да мы разбираем неактив, а почему не взять то что плохо лежит? В мире с колононизацией нужно вести себя активно и никто тебя разбирать не будет)
А то что от нас все отвернулись, ну что же мы самый плохой союз за всю историю греполиса, который настроил весь мир фермеров против себя, но вы даже своей массой не смогли нас задавить.
А то что мы вам противны хотелось бы узнать причину. Противно с нами играть в союзниках? почему? Потому что мы вас учили как надо играть, а вам это не нравилось? Сколько раз я слышала, что мои советы по игре это тыкание вас носом. А как же еще научить толпу фермеров не сливать войска на заведомо проигрышные выбивы кк? Или вас задевало, что совет дает баба? Ну простите не выросло у меня ничего между ног.
Ответьте на вопрос раз вы такие все белые и пушистые, а мы гуно. Мы кого-то из вас обманули? Может мы давали обещания, которые не выполняли? Может мы кого-то предали?
Вот по отношению к БСП я бы этого не сказала, каждый из глав союзов-союзников бил себя в грудь и кричал мы с вами до конца, а потом.... ну результат всем известен.
 

DeletedUser14690

Guest
мы играем так, как это позволяют делать настройки мира
1) Аналогично, играли пользуясь возможностями игры (в том числе объединение союзов) и выиграли мир (еще не вечер конечно, но надеюсь сюрпризов не будет). Где вы выиграли - я не пойму. От того, что вы просыпались в 3 утра по будильнику - это не победа, это ваш стиль игры, в этом даже ваша сила. А наша сила в умении основателей договариваться между собой. В данном мире наше преимущество победило ваше.
2) И верно Ваня написал - с вами иногда было противно играть, начиная с темы переименовывания союза, вы тогда уже начали НАГЛО лгать нам (что вам все равно на название, как позже выяснилось - совсем не все равно). Тогда уже многие из нас понимали - с вами кина не будет, вы слишком на мнении о себе. Когда мы спелись с Колон - о чудо, настолько приятные люди оказались. Не было вообще конфликтов с ними никаких. Сразу приняли друг друга как своих. Я реально за все время не помню НИ ОДНОГО даже маленького локального конфликта с игроками ЧИ\ИС. А с вами то и дело - конфликты возникали. Причем. насколько я знаю, не только между Сингами и БСП, а так же у вас с другими союзниками. Так может пора осознать в чем главная причина вашего поражения?
3) Хватит молиться на Алексея, я лично его 1 раз уже уличил во лжи, после этого у меня нет причин ему верить. Не знаю, правдив ли скрин Димы, я в отличии от тебя не могу за других клясться. Но на данный момент мы не увидили от вас доказательств никаких. Копипаст вообще не считается - мы уже определились, что он отредактирован. А на скрине Алексея (даже если он правдив) про ММС ВООБЩЕ ничего нет.
Спасибо за внимание.
 
Верх