Обсуждение мира Эмпорион

Scortsenni

Игрок
нет. Я вот уже 3 мир подряд до финала с Скорцем играю. И в колоне он играл даже не плохо. Хуже тебя конечно.
В в Эдессе я был в топ 3 обороны. Это конечно прикольно играя в офе быть в топе по дефу)
 

Consequences

Игрок
нет. Я вот уже 3 мир подряд до финала с Скорцем играю. И в колоне он играл даже не плохо. Хуже тебя конечно.
я бы не поднял тут эти не нужные разговоры но когда обсырают команду не вдя какая грязь была в мире осуждать не правильно
 

Scortsenni

Игрок
я бы не поднял тут эти не нужные разговоры но когда обсырают команду не вдя какая грязь была в мире осуждать не правильно
Почему ты считаешь когда просто констатируют факты то это обсирают? У вас счёт 60-2 вроде. Если это не разбор то что это?
 

Consequences

Игрок
играя против 6 союзов и еще кк пихают по боту там должно было больше счет быть у людей интерес пропадал к игре
 

Scortsenni

Игрок
Против 6 союзов у вас что ли там сонное царство? Я обычно против 60 счёт начинаю)
 

Itzpapalotl

Игрок
играя против 6 союзов и еще кк пихают по боту там должно было больше счет быть у людей интерес пропадал к игре

у тебя там что в глазах троилось?)) воевали вы то в основном с небесами и цитаделью, а кулебрасов вы и сами неплохо разбирали)
 
Верх