Обсуждение новой игровой концовки - Господство

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить новую игровую концовку - Господство. Информацию о том, как сыграть в мире с новой концовкой вы найдете в этой теме форума.
 

DeletedUser

Guest
сервак тестовый по какому времени играет? раздница с Москвой сколько?
 

DeletedUser15097

Guest
Сколько по времени длится завоевание? Если опять будет 12 часов, то желающих играть не будет
 

DeletedUser

Guest
шесть часиков, если например кк загнать под ночной режим то уже не выбить,,да ещё мораль то полны атас кк стоит шест часов ночной бонус семь ......получается загнал кк под ночьку и иди спакойно спать ниХто твой кк не тронет все или спят или просто не будут выбивать..
 

DeletedUser

Guest
по ночному режиму я играла и с ним свои плюсы есть но конкретно для меня больше минусов, к тому же всем у кого ночной режим совпадает хотя бы немного с реальным временем легче, потому что ночной режим очень статичен его не передвинешь никуда ,под него можно только подстраиваться,,
 

DeletedUser

Guest
кстати расскажите своими словами что за новая концовка господство?
 

DwarfKiram

Игрок
кстати расскажите своими словами что за новая концовка господство?

У вашего союза должно быть раз в 8 больше городов, чем у остального мира.

Пока так я могу её рассказать, сам до конца не разобрался, камнями не закидывать
 

DeletedUser14227

Guest
Спасибо разрабам за то, что делают всё чтобы я больше не играл в греполис :) ВЫ ЛУЧШИЕ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кстати расскажите своими словами что за новая концовка господство?
в Войне Племен такая концовка была всегда - это означает что конец мира наступает когда один из союзов контролирует 80% территории. Ну так было на первых 10 серваках, потом может что и облегчили. Я доиграл до конца 2 раза так. Т.е. говорить, что это не реально нет причин. Особенно если учесть, что карты в ВП в 2 раза больше греповских. Там ход подкрепа 2-3 дня никого не удивляет.
 
Кто вообще с RU туда пойдет? давайте хотя бы маленькую БГ сляпаем) хотябы для фана,для меня это первый колон,принципы основные я знаю,но нектр нюансы нужно будет узнать только,ну это быстро пойму,онлайн хороший,даже отличный бы сказал,Если реал позволяет.С собой возьму еще 1 игрока,оба умеем атаки притирать хорошо) главное чтоб нэт не лагал и рандом не вредничал).
З.Ы списаться можем в скайпе- tash-sasha
З.Ы.Ы Приветствую железный принцип,брать качеством,а не каличеством,фермы не люблю и играть скорее всего буду для кайфа(хотя по новой концовке без ферм похоже никуда)
 
Как насчёт 0 океанов ? :) (я щас не шучу)
А как беты заселяются? если также как у нас РУ,то можем свалить в 33-34,43,53 и подобные окрайны не так далеко от центра,чтоб хавать врагов кто далеко от союза и потом можем выдвинуться к центру карту.
Тут как по мне 2 стратегии,либо с самого начало в пекло полезть,либо подготовиться у окраин и уже готовыми после выйти в мясорубку.
 

DeletedUser

Guest
как бы противник не известен абсолютно, не знаю кто там колхозами играем или все маленькими командами, ребята вы правда думаете играть на бетсерваке?
 
Верх