Обсуждение новой игровой концовки - Господство

DeletedUser9849

Guest
Успеют - не успеют, а поиграть в новом колоне хочется пипец как... скорее бы открыли))) и желательно БЕЗ МОРАЛИ))
 

DeletedUser9849

Guest
Юра) успокойся, мораль будет) поиграешь и с ней как все)))))
Не хочу играть с моралью. И кто сказал что безморальных колонов не будет? Мне достоверно ответили, что безморальные миры будут, просто открываться будут редко. Уже время подошло, так что есть шанс и надежда, что этот колон будет без морали... так как крайний мир без нее был открыт 2 года назад - 19 сентября 2016 - мир Гела. Уже пора порадовать игроков безморальным колоном.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9849

Guest
Ну а если все-таки мир будет с моралью - хочу быть в нем администратором)) я буду БАНить всех аморалов! Ибо аморал - это на 90% чей-то мульт.
 

Rulf

Игрок
Кто знает когда мир войдёт в эру господства регистрация в этом мире будет не возможна?
 

DeletedUser12517

Guest
Не хочу играть с моралью. И кто сказал что безморальных колонов не будет? Мне достоверно ответили, что безморальные миры будут, просто открываться будут редко. Уже время подошло, так что есть шанс и надежда, что этот колон будет без морали... так как крайний мир без нее был открыт 2 года назад - 19 сентября 2016 - мир Гела. Уже пора порадовать игроков безморальным колоном.
Во всех мирах, которые открыты после обновления версии 2.150, будет мораль.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не хочу играть с моралью. И кто сказал что безморальных колонов не будет? Мне достоверно ответили, что безморальные миры будут, просто открываться будут редко. Уже время подошло, так что есть шанс и надежда, что этот колон будет без морали... так как крайний мир без нее был открыт 2 года назад - 19 сентября 2016 - мир Гела. Уже пора порадовать игроков безморальным колоном.
Гелла двойка была вроде бы. Ну нафик осенний мир двойку.
 

DeletedUser9849

Guest
Ну так должны же разрабы прислушаться к мнению игроков.
Должны, если написать петицию. Как только мир откроют, я начну собирать всех желающих играть без морали, и напишем групповое письмо. Только так можно что-то изменить.
 

DeletedUser14468

Guest
не очень в тему но хотелось бы про мораль сказать
- начинающий игрок чаще всего бросает играть и остается город который никому не нужен и атаковать сложно пока призраком не станет
- игроки с моралью чаще всего чьи то мульты,или на худой конец игроки с опытом которые зашли в мир не играть а так дурака повалять или другим помешать играть

это то что мотивирует старых нормально играющих бросать игру или не заходить в миры с моралью

Вторая сторона медали
- игрока с моралью если он одиночка разберут все равно если надо будет и если союз не поддержит

и ГЛАВНОЕ
игроки с моралью привыкают к тому что все легко и их не трогают
как только игра становится жестче и мораль падает а на других мелких игроков мораль ухудшается то ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ
кто выращен в тепличных условиях так овощем и остается
 

antk1999

Игрок
как по мне новая концовка намного интереснее:
1) так как острова, которые будут влиять на господство, определены, то после начала господства будет как раз таки происходить война за эти острова, а не постройка домиков в безопасных местах и ожидание чудес
2) пропадёт желание людей играть в больших фермах, так как они будут понимать, что их ничего не ждёт( а то бунты с системой чудес в последнее время стали напоминать, у кого больше игроков в союзе)
3) насчёт времени, эра господства начинается значительно раньше, чем эра чудес, так что возможно, что к тому времени, как открылись бы чудеса, требуемый процент упадёт до 30-35%. а это нормально, так как в основном за чудеса сражается 2-4 союза
4) кто-то писал, про игроков, которые позже зашли в мир, как по мне, для них ничего не меняется особо, если будут хорошо играть, то есть шансы постепенно захватывать требуемые острова, если же говорить о совсем позднем времени захода, то с эрой чудес так же ничего бы не смоли, разве что могли влиться в ферму и на 4 волне получить корону
5) ну и наконец, у многих ветеранов грепы просто не было желания строить чудеса, потому что это просто систематическая отправка ресурсов, без какого-либо удовольствия и возможности военных действий в это время, так как все ресы нужны на чудеса, сейчас же всё решает война
Это мои поверхностные суждения на данную тему, ближайшие миры покажут, что было лучше
 

Lekond

Игрок
как по мне новая концовка намного интереснее:
1) так как острова, которые будут влиять на господство, определены, то после начала господства будет как раз таки происходить война за эти острова, а не постройка домиков в безопасных местах и ожидание чудес
2) пропадёт желание людей играть в больших фермах, так как они будут понимать, что их ничего не ждёт( а то бунты с системой чудес в последнее время стали напоминать, у кого больше игроков в союзе)
3) насчёт времени, эра господства начинается значительно раньше, чем эра чудес, так что возможно, что к тому времени, как открылись бы чудеса, требуемый процент упадёт до 30-35%. а это нормально, так как в основном за чудеса сражается 2-4 союза
4) кто-то писал, про игроков, которые позже зашли в мир, как по мне, для них ничего не меняется особо, если будут хорошо играть, то есть шансы постепенно захватывать требуемые острова, если же говорить о совсем позднем времени захода, то с эрой чудес так же ничего бы не смоли, разве что могли влиться в ферму и на 4 волне получить корону
5) ну и наконец, у многих ветеранов грепы просто не было желания строить чудеса, потому что это просто систематическая отправка ресурсов, без какого-либо удовольствия и возможности военных действий в это время, так как все ресы нужны на чудеса, сейчас же всё решает война
Это мои поверхностные суждения на данную тему, ближайшие миры покажут, что было лучше
по наблюдениям на тестовом (высадилась за 2 дня до начала эры господства, получилось рядом с островами господства в 35 океане, но вне зоны. изначально там было 5 городов, потом брала исключительно на островах господства)
1. почему-то у меня (почти неактива) города брали только ВНЕ зоны. топовый союз, 1 кк летел чуть ли не из центра мира. мб потому что спокойнее
2. по тестовому сказать не могу, но желающие играть в ферме на ру пока есть. тут, действительно, время покажет
3. начнется-то раньше. но пока на тестовом (ура!) 1 союз набрал 10%. эра господства уже больше месяца, когда начнется снижение планки и насколько - неизвестно. ответ РП - "когда мир достаточно постареет". кто-то нашел в блоге разработчиков, что через полгода. это никак не быстрее чудес. если только все устанут сидеть и сбегут в другой мир
4. если смотреть сроки до начала эры - в скоростных мирах толку нет. если говорить о сроке всего мира (см. п. 3) - думаю, все равно. тем более, зайти после начала эры будет нельзя
5. тут тоже только время покажет. пока по ощущуениям сомнения есть, но...
 
кто-то нашел в блоге разработчиков, что через полгода.
Блог разработчиков доступен всем:
https://devblog.grepolis.com/?p=2339
Что получается. Тестовый мир - 6 (шестерки в блоге нет, кстати, приходиться экстраполяцией заниматься)
23 августа - открылся мир
7 октября - начало эпохи господства (так ли это?)
5-7 января - первый сброс
Я если честно удивляюсь, что немцы, во всем мире известные своей педантичностью, столь важную для игроков информацию не обнародовали. Приходиться ее чуть ли не подпольно доставать ))))
Было бы смешно, если бы люди не тратили столько сил и времени на игру, не зная при этом ответ на главный вопрос: когда наступит концовка?
 

Lekond

Игрок
итак. случилось!
сегодня планка на тестовом снизилась. 25.74% теперь
лидер по союзам: 11.85%
всего городов в зоне доминирования: 18304
из них без союза: 7314
 

DeletedUser769

Guest
Главная проблема этой игры, бесконечная территория. Новые игроки, приходя, расширяют активную зону. У лидеров снижается % господства)
 

Rulf

Игрок
Главная проблема этой игры, бесконечная территория. Новые игроки, приходя, расширяют активную зону. У лидеров снижается % господства)


вроде писали новые острова не будут учитываться в рейтинге господства и новые игроки не смогут придти, ведь регистрация в мире будет не возможна с вхождением в эру господства, так же как и чудостроя.
 
Верх