Обновления Обсуждение обновлений игры

Lekond

Игрок
Видимо картинки корон разного цвета без бонусов за победу это именно то, что все мы ждали все эти годы :)))
Лучше бы оповещения о атаке починили.
на тестовом были так недовольны этими картинками, что скоро их, наверное, поменяют на что-то еще:)
 

Lekond

Игрок
Вы играете на тестовом сервере. Нам ожидать в ближайщеее время новое событие??? Или всё по старинке...
ожидать. когда - пока неясно. раньше раница была недели 1,5-2, греполимпия началась с разницей меньше недели
https://beta.forum.grepolis.com/index.php?threads/spartan-assassins.3669/#post-18421
 

Lekond

Игрок
короны будут отличаться не цветами,а размерами)))
на самом деле, народ возмущался вот чему: раньше была корона золотая, а теперь бронзовая. типа принизили. предлагают несколько корон рисовать. ну или по количеству корон - медальки/звезды/что-то еще...
 

ТыкВочка

Игрок
ну дык) понятное дело раз в месяц ивент, иногда 2 раза в месяц))))
вот будет русалка, это ведь ивент?) пусть и однодневный на 14 февраля, но все же.... и ассасины будут тоже в феврале, а когда им еще быть то?))))
в марте аид
в апреле курочка
как же месяц прожить без ивента?) а голд как продавать? вы же иначе не покупаете и не тратите на ЗОЛОТЫЕ плюшки) а они уже ддаже не золотые а плативо-брилиантовые по затратам.
каждый новый ивент потребляет все больше нашего времени, войск, ресов и голда....
даешь опять ящик Пандоры!!!! мы слишком мало войск в нее влили, потому что ивент пришелся на открытие Пароса и физически нечего было туда пихать, но теперь то мы поднакопили городов и войск и готовы по 100к воинов впихивать ежесуточно в Пандору)
 

DwarfKiram

Игрок
Только-только успел бирки с прошлого события израсходовать, и вот оно ещё одно. Причём с аналогичным магазином.

Скоро забуду что такое стройка дэффа, а буду только баффами за событие играть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Только-только успел бирки с прошлого события израсходовать, и вот оно ещё одно. Причём с аналогичным магазином.

Скоро забуду что такое стройка дэффа, а буду только баффами за событие играть.
как будто кто-то строит мифы? Идет ивент грепа играет мифами, ивент прошел переходим на жиги.
 

DeletedUser14076

Guest
А еще говорят что Почта России плохо работает, почта пришла а Ассасины еще не добрались
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
.
 

Lekond

Игрок
А еще говорят что Почта России плохо работает, почта пришла а Ассасины еще не добрались
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
.
Ассасины добрались, испугались и убежали
У меня значок события появился, но не нажимался. Попробовала обновт=ить страницу - пропал...
 

DeletedUser15153

Guest
аналогичная ситуация у моего союза и у меня
 

DeletedUser

Guest
Да, это ТОП-ТОП-ТОП-ТОП)) Чинить баг после того, как событие закончилось ))))))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что уже существующие короны поменяют на новые? Если да, то слава богу что я только 3 мира выиграл а не 7.
А вот что героя под трирки ввели это наконец то хоть что то положительное.
Еще бы героя увеличивающего прирост манны или что бы мифы быстрее клепались сделать. Как Аристотеля.
 

ТыкВочка

Игрок
людииииии
скажите плиз,а кто видел на телефоне завоевание в реальном времени? а то вон там нам пишут что разработчики свое драгценное время потратили на улучшение этого изображения, а я не виделааааааа
smiley_emoticons_frown.gif

хотя специально пыталась смотреть...... может у меня телефон не той модели? может айфонХ надо? а я как дура с самсунгом хожу
 

DeletedUser4

Guest
людииииии
скажите плиз,а кто видел на телефоне завоевание в реальном времени? а то вон там нам пишут что разработчики свое драгценное время потратили на улучшение этого изображения, а я не виделааааааа
smiley_emoticons_frown.gif

хотя специально пыталась смотреть...... может у меня телефон не той модели? может айфонХ надо? а я как дура с самсунгом хожу

Проверьте, что у вас приложение обновлено до версии 2.157 - отчеты станут доступны только с этой версии.
 
Верх