Обновления Обсуждение обновлений игры

Lekond

Игрок
То есть получается: награды за победу в Доминировании это +50 хранения Блага и 10% вместимости склада???

+50 Благо и так у многих есть, а 10% это смешно.

Никаких новых наград мы не получили???

Ан нет, слово такое волшебное ввели- Артефакты.
не, +50 маны - это как раз "старая" плюшка за победу в мире с чудесами. за доминироание вместимость склада

а артефакты - это некое место, где можно посмотреть: есть плюшка такая на акке или нет.
ну а 10%... это ускорение развития в начале.
 

DeletedUser15193

Guest
После обновления от 19.09.18 у кого-нибудь были замечены проблемы со счетчиком непрочитанных сообщений/отчетов. Например, пришло письмо, вы его прочитали, а оно все равно висит как непрочитанное?
 

Lekond

Игрок
После обновления от 19.09.18 у кого-нибудь были замечены проблемы со счетчиком непрочитанных сообщений/отчетов. Например, пришло письмо, вы его прочитали, а оно все равно висит как непрочитанное?
у меня со вчерашнего вечера 1 отчет непрочитанный. причем непрочитанных отчетов не вижу - только цифру 1
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а старые плюшки в новых мирах сохранятся?
И будет ли так что за победу в номов мире к манне 550 добавится увеличенный склад?
 

DwarfKiram

Игрок
После обновления от 19.09.18 у кого-нибудь были замечены проблемы со счетчиком непрочитанных сообщений/отчетов. Например, пришло письмо, вы его прочитали, а оно все равно висит как непрочитанное?

Да, есть такая проблема.

Обновление страницы помогает, но это жутко раздражает.

В СП не вижу смысла писать, опять посоветуют чистить Куки и Кэш, упираясь руками и ногами, что проблема не с их стороны
 

DeletedUser15193

Guest
Да, есть такая проблема.

Обновление страницы помогает, но это жутко раздражает.

В СП не вижу смысла писать, опять посоветуют чистить Куки и Кэш, упираясь руками и ногами, что проблема не с их стороны
я пробовал чистить - не помогает, проблема скорее всего на их стороне. Однако, поддержка не отвечает с 19 числа.
 

Lekond

Игрок
Да, есть такая проблема.

Обновление страницы помогает, но это жутко раздражает.

В СП не вижу смысла писать, опять посоветуют чистить Куки и Кэш, упираясь руками и ногами, что проблема не с их стороны
на тестовом похожая проблема - исчезает даже не при обновлении страницы, а при других действиях (например, послать атаку)....
 

DeletedUser

Guest
елки палки напугали аж особенно Посейдон, Аид не чуть не изменился ,,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15193

Guest
в общем, проверил разные кейсы, получилось воспроизвести этот баг со счетчиком только когда был включен скрипт DIO Tools. Видимо что-то там несовместимо с последней обновой..
 
Мне кто-нибудь объяснит,что за хит парад багов в новых обновах? На компе(точнее с браузера) прочел отчет/смс,а иконка нового уведомления что не прочел не исчезает.
На сотке мраки(конкретно версия 2.171.0,позже сегодня обновлю и скажу пофиксили ли в 172 версии).Экран при передвижении на карте иногда зависает на 2-3сек и потом уже можешь дальше свайпать,тригер/функция когда при нажатии на город выходит сетка/древо где ты выбираешь че делать(атаковать,инфу посмотреть и тд) и оно зависает и приследует тебя,пока ты на заднем фоне не тыкнешь в другой город чтобы эта фигня обновилась т.к закрыть ее не получается,и не у одного меня так,и думаю это весь список багов.
Также разочаровало что игра не рассчитана на экран моего телефона и фармат 18:9 WQHD+ ,И чтобы играть на весь экран приходится расстягивать через гейм лаунчер.Это конечно мелочь по сравнению с багами,но не приятно,визуал должен все таки выглядеть красиво.
З.Ы Модель сотки galaxy s9+(думаю и на подобных моделях типо с9,с8,нот 8) тоже игра не адаптирована.
 

Varg59

Игрок
Сегодняшнюю игру больше всего портят именно условия сбора ресов и еще бы я добавил - мультоводство - это одно из самых сильных зол, особенно в мирах с моралью. Корень зла именно в этих 2-х сторонах игры, ну а остальное можно и потерпеть ) Значит нужно разрабам "подсказать", что если они не хотят похоронить в итоге саму игру (что уже видно невооруженным глазом - когда в мире играет уже менее 5к игроков, а по сравнению с ранними мирами, где играли десятки тысяч игроков - это самый значимый показатель падения рейтинга популярности стратегии) то нужно что-то сильно видоизменить в сути данной стратегии, и в первую голову дать возможность игрокам концентрировать внимание на самой игре, а не заниматься в ней "предварительными ласками", т.е. ресами…. и с мультами тоже можно и нужно найти варианты борьбы - к примеру, если у игрока на долгом протяжении его нахождения в мире только один домик и он заходит с ним в игру очень редко - значит присвоить такому "лентяю" статус мульта и выкинуть его акк из мира. Еще бы я усовершенствовал систему накопления БО для получения культа - но это уже немного иная тема и ее развивать имеет смысл только после решения 2-х глобальных проблем с ресами и мультоводством… а чтоб победа в мире и заслуга игрока от этого была более значима - я бы ввел дополнительные бонусы поощрений, а не ограничился бы одной лишь "шапкой Мономаха", залом славы и прибавкой в 50 блага.... возможно, мораль надо было бы пересмотреть, как игровой критерий для начинающих игроков, т.е. и здесь есть тема для усовершенствования игры... мыслей по этому поводу у меня много, но это и впрямь - отдельная тема... я бы вообще разбил игру в грепу на 3 составляющих принципа: 1. мир с маленькой скоростью для новичков (мир-обучалка), где старичкам было бы играть скучно, не престижно и даже позорно и где бы их заслуги за прошлые миры не учитывались бы никакими прибавками за прежние достижения (чтоб опытные не перли в такие миры буром и не получали бонусы за победы в "детскихх мирах), 2. миры-середнячки, где уже поднаторевшему новичку было бы интересно скрестить копья своего опыта с бывалыми игроками (средняя скорость мира) и, наконец, 3. - самые скоростные и тяжелые по условиям игры миры, в которых бы рубились меж собой ветераны игры и самые продвинутые игроки грепы... такое разделение позволит стратегии получать "свежую кровь" в лице новичков, а значит в большей степени популяризировать и саму игру.
 

DwarfKiram

Игрок
Пользуясь случаем, спрошу: товарищ Varg59, а почему вы не пошли со своим союзом в Новый Мир???
 
Верх