Обновления Обсуждение обновлений игры

Varg59

Игрок
Пользуясь случаем, спрошу: товарищ Varg59, а почему вы не пошли со своим союзом в Новый Мир???

А зачем? как пел в свое время В.Высоцкий: "Я себе уже все доказал.." )) пока я хочу увидеть со стороны как будут играться новые миры с новой концовкой, а там уже и определимся с новым миром и новой игрой
 

DwarfKiram

Игрок
пока я хочу увидеть со стороны как будут играться новые миры с новой концовкой, а там уже и определимся с новым миром и новой игрой

Неужели не было совсем желания, быть одни из победителей- первого мира с новой концовкой.

Эххх...вы меня разачаровали. Ваш заход, это наглядная не уверенность не только в себе, но и в бывших победах,

как пел в свое время В.Высоцкий: "Я себе уже все доказал.."

Греполис такая игра, что былые заслуги это пыль. Неужели кому то охота быть похожим на пенсионера, вспоминающего свою молодость???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Неужели кому то охота быть похожим на пенсионера, вспоминающего свою молодость???
охота еще как :)
вот отыграете мир главой до конца я посмотрю с какой охотой вы тут же в припрыжку в следующий ломанетесь...
У Варга свое мнение конечно, но как по мне: если хочешь мир прилично сыграть нужно отдыхать.
 

DeletedUser14227

Guest
А зачем? как пел в свое время В.Высоцкий: "Я себе уже все доказал.." )) пока я хочу увидеть со стороны как будут играться новые миры с новой концовкой, а там уже и определимся с новым миром и новой игрой

Лично я вообще не понимаю кому и что тут надо доказывать)) Каким-то клоунам с форума? ) Играть надо в удовольствие, а не чтобы там кому-то доказать. :)

Если кто-то хочет в чём-то убедиться-он всегда к тебе может подселиться, когда ты играешь.

В конце концов, это- всего лишь игра, а не реальная война. :)
 

DeletedUser15441

Guest
где можно найти рецепты?
все рецепты у Терапевта (если тебе 18лет) и еще у Педиатора (возраст от 0 до 18)

а вот по рукам колдуна можно сказать что маникюр слабоват, а в браке он с костлявым (судя по черепу на безымянном левой руки)
 

DeletedUser14198

Guest
все рецепты у Терапевта (если тебе 18лет) и еще у Педиатора (возраст от 0 до 18)

а вот по рукам колдуна можно сказать что маникюр слабоват, а в браке он с костлявым (судя по черепу на безымянном левой руки)
Ахаха) Шо за бред ты написал?)
 

DeletedUser15193

Guest
Добрый день!
Сколько еще времени есть в Сестосе до эпохи чудес? до обновы оставалось 3 месяца, а после сегодняшней обновы? 4 ?
 

DeletedUser15193

Guest
Добрый день!
Сколько еще времени есть в Сестосе до эпохи чудес? до обновы оставалось 3 месяца, а после сегодняшней обновы? 4 ?

подкорректирую вопрос: кто в курсе, отсчет ежемесячного уполовинивания начинается сегодня или продолжается со старой даты?
 

DeletedUser14232

Guest
подкорректирую вопрос: кто в курсе, отсчет ежемесячного уполовинивания начинается сегодня или продолжается со старой даты?
Он вообще пропал после обновы. Нет теперь не в одном мире с чудами шкалы той с месяцами)
 

DeletedUser15193

Guest
Он вообще пропал после обновы. Нет теперь не в одном мире с чудами шкалы той с месяцами)
уже разобрался - теперь это окно с заполняющейся шкалой времени до чс на острова перенесли, там же и дата уполовинивания указана - http://prntscr.com/mbpeo8 . В целом всё понятно. Однако, в тех мирах где старт был давно, это нововведение довольно сильно отдаляет (парадокс) наступление чс. У нас оставалось 3 месяца, теперь будет 6
smiley_emoticons_irre.gif
 

DeletedUser14232

Guest
Спасибо за инфу) Да уж точно парадокс) Смысл этого переноса непонятен абсолютно)
 

DwarfKiram

Игрок
Однако, в тех мирах где старт был давно, это нововведение довольно сильно отдаляет (парадокс) наступление чс. У нас оставалось 3 месяца, теперь будет 6

Тааакс, с расчётом Чудес разрабы как обычно лажанулись.

Теперь ждём правки- Расчёта сброса Господства, что бы игроки в Китире играли до 2020 года:D
 

DeletedUser

Guest
Греполис 2.190)
2 обновы в месяц)

Через 5 будет 2.2 )) Я думаю особо ничем не удивят нас)

А до версии 3.0 осталось 400 месяцев) Выходит)) Ахаха)
Игра обречена)) С такими темпами))
 
Уважаемый northwester поправьте ссылку в своем посте
Мы благодарим всех, кто сообщал о багах и ошибках в игре. Спасибо за вашу поддержку! Обсудить обновление вы можете в этой теме форума(File not found).
,
А теперь о самой игре,оптимизируйте как то работу героев с городами,ибо это лажа(другого слова не скажешь)
что когда у тебя больше 10 героев и ты нажимаешь назначить греппа начинает просто бешено грузиться и виснуть насмерть,как будто в нее ананимусы из ддос пушки жахнули.Это блин простая замена/вставка переменых,так почему такая нагрузка? У меня комп выше среднего 6 ядер,16гб озу и системка стоит на ссд,специально для подобных задач и все ровно виснет,страшно представить что творится у людей с железом похуже,думаю даже на I9-7980ХЕ (а это 18 ядер и 36 потоков) этот момент будет лагать.Нужно фиксить!
З.Ы не подумайте что я своими девайсами понтуюсь,я просто привожу пример с конкретным описанием,чтобы вы понимали что я не с ведра грепу запускаю и жалуюсь.
 

ТыкВочка

Игрок
а можно попросить выкладывать обновления для русервера с рускоязычными пояснениями? или это просто невозможно?
 

Rulf

Игрок
а можно попросить выкладывать обновления для русервера с рускоязычными пояснениями? или это просто невозможно?


Там же скрин вставлен, модератор просто скопировал готовый скрин который ему прислали.
 
Последнее редактирование:
Верх