Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser15067

Guest
криворукие разрабы...может хватит уже обновлять игру..НЕ НАДО И ТАК ВСЕ ХОРОШО.после ваших обнов то понос то энурез...у меня одного такое-сомневаюсь...
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    27,9 КБ · Просмотры: 7

DeletedUser15067

Guest
вот только не надо говорить почистить куки и т.д...обновить...я готов переслать туалетную бумагу им...правда с наждачным напылением...есть пословица-не надо нам помогать-вы просто не мешайте
 

DeletedUser15067

Guest
там это еще херня...бляха муха войск не видно в городе-РАЗРАБЫ выдайте таблички брайля...нет злости уже...
 

DwarfKiram

Игрок
бляха муха войск не видно в городе

А ты мышкой наводи на иконки, там будет написано:)

Товарищи у которых городов +50 с плюсом и плохая память о том, где какие войска, сочувствую вам от всего сердца.

Скажи еще спасибо, что циферки отображаются :D
 

DeletedUser15697

Guest
А вы идите и сами пилите обнову без лагов раз умные такие
 

DeletedUser15067

Guest
ага сочуствую с нейса топам. разрабы все для народа делают...что бы лишний раз не покурили-а заходили к героям в гости и высматривали а где же кто...Я ПЕРЕДУМАЛ...РАЗРАБЫ УМНИЦЫ...у меня 2 города-как то справлюсь:cool::cool::cool::cool::cool:
 

DeletedUser15067

Guest
А вы идите и сами пилите обнову без лагов раз умные такие
не пользуйся гуглом...а то как то переведетса- то от чего тебе будет не уютно.твой совет конечно хорош...но с таким же успехом можно мне предложить рожать...а мне им предложить выращивать виноград до 4 кг гроздь....ну или на худой конец сделать маршевую лестницу.....я думаю каждый должен заниматьса тем чем умеет...соответственно и спрос с каждого по делам его-даже библия подтвердит такое...так что не занимайся еретизмом
 

Rulf

Игрок
А ты мышкой наводи на иконки, там будет написано:)

Товарищи у которых городов +50 с плюсом и плохая память о том, где какие войска, сочувствую вам от всего сердца.

Скажи еще спасибо, что циферки отображаются :D


При заклинании сова вообще нельзя понять чего там атакует и Зевсом шаркнул, чего то уничтожил(
 

DeletedUser15067

Guest
ну я сейчас красиво отправляю 47 цифр на 10 циферок...и потом как в поле чудес жду какой сюрпрайз меня ждет...прикольно вообщем...
 

Rulf

Игрок
ага сочуствую с нейса топам. разрабы все для народа делают...что бы лишний раз не покурили-а заходили к героям в гости и высматривали а где же кто...Я ПЕРЕДУМАЛ...РАЗРАБЫ УМНИЦЫ...у меня 2 города-как то справлюсь:cool::cool::cool::cool::cool:


у меня 32 и я помню только типы своих войск, совсем не помню чего и в каких количествах
 

DeletedUser15067

Guest
я включил запрещенный скрип-и сразу появились войска...так что те кто не возмущаютса -значит играют с ботами... -разрабы продумали как ловить ботоводов.а мы по ходу самые честные
 

DeletedUser15697

Guest
Да ладно, щас по ноете про криворуких и дальше играть будете :)
 

DeletedUser

Guest
  • Заклятие "Меткость Охотницы" теперь будет применяться ко всем стрелковым воинам, включая мифических: циклопа, кентавр и фурия.

Вы шутите?)) Артемиде уже лет 6)) это уже давно должно было быть)) Я поражаюсь вами каждый раз )))
 
Верх