Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser15230

Guest
Раньше миры без морали почти все были))

Да фишка эта старая) просто на форуме раньше не трындели а играли)
Ну для меня было откровением. Т.к. я был "новичок" которого эта самая мораль должна была типа защищать, а мне пихали невыбиваемые кк.
 

l171

Игрок
Ну да, равновесием было, что все большие союзы пихали друг другу аморальные кк, видимо этим действом защищая мифических новичков)))
Ты так говоришь, словно мы просили мораль )))).
Равновесием было то, что мелкий союз мог поставить большому на морали и взять город, теперь этого не будет.
Мне лично это на руку, не нравится то, что меняются ключевые правила в середине мира. Это как-то выглядит бредово.
 

l171

Игрок
Что вы сказки то рассказываете) Как раз для защиты, она и осталась, её убрали при осаде города))) Т. е. убрали возможность ваших любимых аморальных захватов и новички тут вообще никаким боком, они кк активу и не ставят)
Ну и каким образом новички будут брать города?
 

l171

Игрок
Раньше миры без морали почти все были))

Да фишка эта старая) просто на форуме раньше не трындели а играли)
Ну на сколько я помню, первые аморальные кк ставил Димка Вере в Наксосе. Уже довольно давно это было. Правда, тогда так активно этим не пользовались.
Лично мне мораль понравилась тем, как можно маневрировать - союз ХЗ красиво на морали играл.
Ну а толпы мультов на морали - это конечно мерзковато. К слову у нас все аморалы - живые игроки.
 

DeletedUser15814

Guest
Ну и каким образом новички будут брать города?
Как обычные новички, неактив и колонизации) чуть выше был пост вашего аморала, о временах его новичковых и как ему помогала мораль)))) тч новичкам как раз таки польза)) и что вы всё при этих мифический существ, которых пара тройка за мир бывает, мы же знаем кому на самом деле в захвата нужна была мораль)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну на сколько я помню, первые аморальные кк ставил Димка Вере в Наксосе. Уже довольно давно это было. Правда, тогда так активно этим не пользовались.
Лично мне мораль понравилась тем, как можно маневрировать - союз ХЗ красиво на морали играл.
Ну а толпы мультов на морали - это конечно мерзковато. К слову у нас все аморалы - живые игроки.

Какая разница мульт или живой аморал?)) я к слову вообще всё равно к этому отношусь) мульт даже лучше) вставил когда захотел, а не когда у аморала время есть)

А Димка лучший!!!)
 

l171

Игрок
Как обычные новички, неактив и колонизации) чуть выше был пост вашего аморала, о временах его новичковых и как ему помогала мораль)))) тч новичкам как раз таки польза)) и что вы всё при этих мифический существ, которых пара тройка за мир бывает, мы же знаем кому на самом деле в захвата нужна была мораль)
Когда Слава был новичком, на морали не играли ))))
Да и не надо было ему мораль, он всегда с союзом играет.
Лично мне ровно - будет мораль на захвате в мире или нет, мы и те, и те миры играли. Но вот то, что придумали - полный бред. Не нравится мораль - уберите совсем, как и просили, а не "тут читать, тут не читать, а тут селедку заворачивали". Тем более устраивать это в середине мира.
 

DeletedUser15067

Guest
А каким образом Ваша постель связана с греполисом?
не поверите ...самыми близкими узами... подробности как подтверждение своих слов? или умному будет достаточно намека?подсказка-я если играю в греполис-то играю 25 часов в сутки :oops:
 
не поверите ...самыми близкими узами... подробности как подтверждение своих слов? или умному будет достаточно намека?подсказка-я если играю в греполис-то играю 25 часов в сутки :oops:
image (10).jpg
 

l171

Игрок
не поверите ...самыми близкими узами... подробности как подтверждение своих слов? или умному будет достаточно намека?подсказка-я если играю в греполис-то играю 25 часов в сутки :oops:
Ну зачем мне такие подробности? Я думаю, что у Вас найдется с кем обсудить их, помимо форума грепы ))))))))
 

Deb2x2new

Игрок
Ну хоть этот раз без "ноу хау" ))))

Кстати) когда саундтрек нормальный будет в грепе? а не блевотина эта))) Ухо режет, всегда выключаю!

Инагеймс же понимает, что эта блевотина ничего общего с греческой музыкой не имеет?))


Вот греческая музыка например ))
 

DeletedUser15067

Guest
не навоевались еще?...релаксните пару минут
 
Верх