Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser14827

Guest
А что новый герой может,в чем его уникальность?)))
 

DeletedUser15767

Guest
реально и богиня ниочем и мифы ее тоже
 

DeletedUser15767

Guest
и 16 населения на 1 сирену когда можно 2 бирки построить
 

фрунзик-1

Игрок
http://prntscr.com/vhn1ih-даже не знаю кому обращятся но все же-увеличьте в обьеме время сервера в игре-оно очень важно для игроков которые знают как им распорядится-а то сидишь в притык облизываешь монитор время высматривая-тут мне подсказали что к данному предлжению присоиденяются игроки предпенсинного и пенсионного возраста-дай бог им здоровья и много лет -и они и молодое поколение будут благодарны если хотя бы будет ответ прежде чем они потратят свои маленькие сбережения на увеличительные стекла ..с уважением актив пенсинного фонда и рядом околачивающемся молодого поколения будет рада услышать ответ на заданый вопрос..
 

ТыкВочка

Игрок
a98634cce5.png
 

ТыкВочка

Игрок
Очень хочется узнать про паузу уведомлений атак в грядущем обновлении. Меня интересует мир с колонизацией конечно) Просто любопытно)
Как это будет?
Включаю паузу атак и меня нельзя атаковать? Это было бы конечно очень удобно) Хочу играю, хочу игру на паузу поставила

Или это будет так - я включаю паузу оповещения об атаках, а сами атаки идут себе просто я их не слышу и не вижу. И во время этой паузы ко мне в 20 городов из 25 встают кк соперников, а я и мой союз не знают об этом? Ну ладно союз допустим знает по маякам, что меня атачат, но я не слышу и не вижу, а войска в моих городах умирают и меня лишают городов?) Если так то забавная функция))))
 

Lekond

Игрок
Очень хочется узнать про паузу уведомлений атак в грядущем обновлении. Меня интересует мир с колонизацией конечно) Просто любопытно)
Как это будет?
Включаю паузу атак и меня нельзя атаковать? Это было бы конечно очень удобно) Хочу играю, хочу игру на паузу поставила

Или это будет так - я включаю паузу оповещения об атаках, а сами атаки идут себе просто я их не слышу и не вижу. И во время этой паузы ко мне в 20 городов из 25 встают кк соперников, а я и мой союз не знают об этом? Ну ладно союз допустим знает по маякам, что меня атачат, но я не слышу и не вижу, а войска в моих городах умирают и меня лишают городов?) Если так то забавная функция))))
у меня сложилось впечатление по анонсу, что это доп опция именно на уведомления... хочешь слышать все атаки - не включаешь ее. хочешь ночью поспать - включаешь
правда, если хочется поспать ночью - можно выключить комп и приложение
 

ТыкВочка

Игрок
Лен, так я о чем) Ничего не слышу ничего не вижу ты и раньше могла сама сделать в любое время) Если ничего не хочу слышать и видеть то просто выключаешь уведомления на телефоне или звук в колонках) Если это доп.функция на спамы, которые идут секунды и отменяются прекрасно) А если это на все атаки, то не нужнее новшества и придумать нельзя)))) Человек и ранее сам в состоянии мог решить когда он хочет все выключить и ничего не знать.
 

DeletedUser15593

Guest
Лен, так я о чем) Ничего не слышу ничего не вижу ты и раньше могла сама сделать в любое время) Если ничего не хочу слышать и видеть то просто выключаешь уведомления на телефоне или звук в колонках) Если это доп.функция на спамы, которые идут секунды и отменяются прекрасно) А если это на все атаки, то не нужнее новшества и придумать нельзя)))) Человек и ранее сам в состоянии мог решить когда он хочет все выключить и ничего не знать.

Это как раз чисто на уведомления. Не хочешь слушать спамы 24/7 не слушай - просто отруби сигналку.
Зачем для этого вводить отдельную функцию - непонятно.

Видимо, разрабы думают, что спамы - это только спамы. Без постановок КК и прочего :)
 
Верх