Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser9969

Guest
Дата регистрации на форуме говорит лишь, что такого-то числа вы на нём зарегились) Замедлителей много не бывает) Вообще говоря, потеря одного замедлителя не такая уж большая проблема, я больше писал о возникновении дисбаланса в удержании-выбивании колонов в системе захвата Колонизация)
 

DeletedUser8047

Guest
Трирема хоть перестала быть таким говном как раньше, раньше я трирему считал за халявное БО. Сам не строил, а если в шпионаже видел у кого триремы, то палил их так же охотно как и жиги.

В принципе она этим же и осталась кроме немного большей сейчас мобильности. на 160 единиц населения трирема атака 2500, а жиги 3200. Так их строить как универсальный юнит ну дак и сейчас они такие же только с атакой 2000 единиц. Изменения в 500 единиц на 160 единиц населения

Самый огонь это герой Елена, вот это я понимаю ребаланс
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
В принципе она этим же и осталась кроме немного большей сейчас мобильности. на 160 единиц населения трирема атака 2500, а жиги 3200. Так их строить как универсальный юнит ну дак и сейчас они такие же только с атакой 2000 единиц. Изменения в 500 единиц на 160 единиц населения

Самый огонь это герой Елена, вот это я понимаю ребаланс
Увеличение скорости до уровня бир-вы называете небольшим увеличением мобильности?) Сухофф как раз лучше будет с трирками теперь отправлять, т.к. жиги его тормозят, а трирки не будут. Плюс станет более актуальным теперь использование трирем как оперативного оффа+дефа одновременно за счёт скорости и увеличения характеристик.
Насчёт Елены согласен, станет полезной, только как она в бунте будет работать?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Ну теперь игрокам, миров, с системой колонизация Трирема будет, 1 корабликом во флоте а во со системой Бунт как была бесполезной корытом, так и останется им)
 

Rulf

Игрок
Ну теперь игрокам, миров, с системой колонизация Трирема будет, 1 корабликом во флоте а во со системой Бунт как была бесполезной корытом, так и останется им)

Лучше всего в мирах с коллонизацией себя покажет гидра, она сильна и в оффе и деффе, её можно отправлять для прикрытия КК.
 

маман

Игрок
Н-да. Обновления дождались. С донаторами, говорите надо бороться???
"Удалена функция сокращения времени строительства вдвое и введена функция мгновенной покупки"
Оценила стоимость этой функции на постройки и найм войск. Красота просто.
Ну теперь Греполис принадлежит тем, кто может покупать десятки тысяч голда.
Ох как грустно стало.
 

DeletedUser

Guest
Н-да. Обновления дождались. С донаторами, говорите надо бороться???
"Удалена функция сокращения времени строительства вдвое и введена функция мгновенной покупки"
Оценила стоимость этой функции на постройки и найм войск. Красота просто.
Ну теперь Греполис принадлежит тем, кто может покупать десятки тысяч голда.
Ох как грустно стало.

Теперь будем наблюдать картину появления нескольких тысяч городов-призраков.
 

DeletedUser10661

Guest
Да теперь и донаторы сто раз подумают, стоит ли ускоряться.
 

DeletedUser12016

Guest
Н-да. Обновления дождались. С донаторами, говорите надо бороться???
"Удалена функция сокращения времени строительства вдвое и введена функция мгновенной покупки"
Оценила стоимость этой функции на постройки и найм войск. Красота просто.
Ну теперь Греполис принадлежит тем, кто может покупать десятки тысяч голда.
Ох как грустно стало.
Вопрос к разработчикам: скажите, а что теперь делать тем, кто вкладывал по мере сил и возможностей? Вкладывал и играл, а не домики строил. Греполис превращается в Веселую ферму.
 

маман

Игрок
Убивают такую хорошую игру. Надеюсь, что изменят эту функцию, хотя бы оставив и ускорение в 2 раза за 25 монет прибавив возможность и мгновенной покупки.
 

DeletedUser

Guest
Хотят бабла еще больше заработать.Мгновенная покупка выгодна только разрабам.
 

DeletedUser12484

Guest
Верните всё назад, как было. Одумайтесь!!! Остановитесь пока Афины не умерли. Хватит обновлений!!!
 

DeletedUser

Guest
Убивают такую хорошую игру. Надеюсь, что изменят эту функцию, хотя бы оставив и ускорение в 2 раза за 25 монет прибавив возможность и мгновенной покупки.

Согласна с вышеизложенным! Убрав функцию - убираете простым смертным возможность ускориться. Зато для донатов просто рай теперь!
 

Ricklopus

Игрок
Купить всадника за 60 голда.... ну, наверно есть такие маньяки. А ускорение за 25 зря убрали, редко, но пользовался
 

DeletedUser6485

Guest
Не, ну уже изначально была идея Мгновенная покупка похожа на ..., а когда увидел еще расценки, слова пропали). Каждого конечно есть выбор и возможности и решать право выбора, но разделять так сильно Классы людей и возможности не стоит, мне так кажется. Я думал Грепа так поступать не будет) хотя к этому и шло, но не с такими раскладами)
 

DeletedUser

Guest
осталось чудеса за голд мгновенно строить ввести с бешенными ценами. и можно не парится и идти в другие игры играть.
 

DeletedUser

Guest
Может предложение сделаем, с просьбой отмены этой дурацкой фичи. Сомневаюсь, что найдётся хотя бы 50 людей, тех кому понравилась мгновенная покупка.
 

DeletedUser8047

Guest
Может предложение сделаем, с просьбой отмены этой дурацкой фичи. Сомневаюсь, что найдётся хотя бы 50 людей, тех кому понравилась мгновенная покупка.

Присоединяюсь. Ценник жесть. Думаю есть смысл писать. Мгновенная покупка стала по некоторым вещам в 2 раза дороже чем ускорение. Хотя те кто играет без доната наверно рады. Ускорялкой редко но все же пользовался, а теперь просто космос. Даже редко жалко
 
Верх