Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser

Guest
)))))) А вы думали правления сервера беспокоились за игроков, особо за донатов?))) Я уже давно увидел, что нет смысла вкладывать реальные деньги и, что с каждой обновой хуже и хуже будет и правления заставлять тем самим, пользоваться игрокам запрещёнными программами, что плохо как для донатеров так и для простых игроков.
 

DeletedUser

Guest
ай-да депить мульены.
масс каждый день теперь. ))
 

Vita Minkina

Игрок
Мне кажется, что слишком много нововведений. Ладно этот бред с ускоренной вербовкой, так еще Академку всю перекроили( кто был никем, тот станет всем), изменили боевые параметры юнитов и их стоимость. Теперь учиться играть заново...
 

Rulf

Игрок
сейчас нубы стариканов будут носом тыкать в их привычки)))

А ни чего особо и не изменилось, я по пробовал играть на бето сервере и всё равно быстро стал самым сильным в океане. Гарпий я всегда ценил, а триремы как не использовал, так и не использую.
 

DeletedUser11922

Guest
Один из весомых минусов последнего нововведения - перестало отображаться суммарное время до окончания постройки нескольких стеков войск в казарме.
Теперь отображается только время до окончания постройки текущего стека, а до окончания постройки всех поставленных в очередь стеков - не отображается.
Вот это вот верните как было пжлст.
 

DeletedUser6485

Guest
Обновления конечно интересно, но вот в игру не могу зайти с компов, уже 3 день сегодня с 19.00(примерно) по 24.00(примерно) и еще несколько игроков. С телефонов заходят, а у нас тщетно все с компов ну ни как(( Все остальное четко работает).
 

DeletedUser

Guest
интересно кто обновление придумал которое жестко тормозит. открытие окон с этим значком жесткая штука. секунд по 10-15. и как теперь атаки и крепы притирать?
 

DeletedUser975

Guest
сейчас нубы стариканов будут носом тыкать в их привычки)))
Хм...отобрали у донатов "ускорялку" за золото-всё крах полный,теперь без доппайка они ни кто (судя по высказыванию оратора)
У вас же есть премиум а если этого мало покупайте "мгновенную стройку"
Интересно вот если б разработчики нашли ещё возможность жёстко наказывать мультоводов и тех кто использует запрещённые программы (не банить на определённое время а сразу удалять акк) То состав Грепы топ-игроков сразу же "похудел" бы как минимум на половину.
 

DeletedUser11319

Guest
интересно кто обновление придумал которое жестко тормозит. открытие окон с этим значком жесткая штука. секунд по 10-15. и как теперь атаки и крепы притирать?
Я уж думала, это у меня комп так тормозить стал :(
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация, выражаю вам ОГРОМНУЮ благодарность, за то что вы решили всерьез побеспокоится о моих финансах.
Играю я не так долго всего
Дней в игре: 107
Количество городов: 34
Oчки: 469311
Рейтинг: 79
В процессе игры покупал в среднем от 50000 до 75000 золотых в месяц, все нравилось, тратил от 1000 до 5000 в день, ставил фул город за 3-5 дней с нуля всего за 5000 золота. Но что вы сотворили сейчас просто в голове не укладывается.
Вы поймите я за 1-3 дня научусь играть без ускорений и потом даже если вы отмените это введение, то я все равно буду тратить в 10 раз меньше. Так как даже 50 прыщей я ускорял два три раза, не задумываясь что нужно накидать ресов и сделать пачку в 300 прыщей! Лично у меня рука не поднимется восстановить фул армию за 5000-7000 золота, тогда как это было за 1750 золота и час времени. Откуда такие цены, за 300 прыщей 650 золота. ЖАДНОСТЬ разовой наживы загубила 1000 проектов, разорила кучу бизнеса. Разогнать клиентов легко, вернуть их обратно почти не реально!
Таких как я 1000-и игроков. Сейчас у меня на счету 11000 золота, в прежнии времена это максимум 5 дней игры, но сейчас мне этого хватит на год, так как за два дня растраты составители 70 золота, на ресы через рынок к 1000-5000 золота в ДЕНЬ до нововведений. Не чего не преувеличиваю, в логах сами можете глянуть.
Одумайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
меня щас тормоза этой буквы напрягают. ускорять не собираюсь. академ 30 уровня поднять что купить капитана или админа на месяц. только разница от полезности ощутимая. но нестоль важно. тормоза загрузки когда прекратятся?
 

DeletedUser

Guest
Хм...отобрали у донатов "ускорялку" за золото-всё крах полный,теперь без доппайка они ни кто (судя по высказыванию оратора)
У вас же есть премиум а если этого мало покупайте "мгновенную стройку"
Интересно вот если б разработчики нашли ещё возможность жёстко наказывать мультоводов и тех кто использует запрещённые программы (не банить на определённое время а сразу удалять акк) То состав Грепы топ-игроков сразу же "похудел" бы как минимум на половину.

Соглашусь на половину. А совет такой ты читай внимательно ответ на какой комент ты даешь. ТАм написано стариканов грепы, а не донатов. Разница значимая и путать не нужно!
 

DeletedUser

Guest
Некоторые рады обновлению по одной причине: Что это ущемит Донатов, и даст простым игрокам выйти в Топ. Хотя если честно это чушь несусветная. Донат в этой игре всегда оставался самым оптимальным решением для игры подобного жанра, а именно Fair-Play. Не только Донаты сидят в Топе, это может сделать любой игрок. А тем кому Донаты не дают "крутой" игры...ну видать руки из энного места растут. Придёт в мир пару Мажориков, нагнут вас- ликующих игроков за Моментальную Постройку, что она якобы уравняет донатеров, тогда волком взвоете и осознаете что это усугубило игру.
 

маман

Игрок
Все та же песня из поговорки про плохого танцора, которому ноги мешают. Топами становились и донаторы и игроки, уделяющие много времени и сил для достижения целей. А теперь силы и время перестали иметь значение.
Мир Афина - очень медленный, например. Сейчас поставила после атак строить колесницы - 46 колесниц с ростом строятся почти 20 часов. Раньше за 25 монет могла сократить вдвое. Теперь только мгновенная покупка за 360 золотых. И это в одном городе. Т.е. после массатаки можно на пару дней в игру вообще не заходить, потому что тратить столько голда не имею возможности. И при этом фулка будет отстраиваться неделями. Смысл теперь там сидеть? Какое уравнивание может быть тут? Какой смысл в этом нововведении? Кому сделали лучше? Мне безразлично при этом что и донатор не вложиться, мне просто теперь там скучно.
Это просто навскидку один из примеров. Кто оспорит?
 

DeletedUser6485

Guest
Нет, он не перепутал. Он хотел видимо показать что админы давят на него за мнение относительно вышенаписанного. Ну это только моё предположение.

Тут видимо Бан-то уже 2 раз в этом мире) в котором получил Бан... а то что, получил за текст тут, наврятлее я и не такое тут писал гг). Высказывать свое мнение может каждый, а вот как высказать, тут уже зависит. Но с Ним соглашусь, по поводу реформы Голда) полная оппа сейчас) Сам чутка держу и вкладывать не буду больше), пока все ясненько не станет)
 

DeletedUser9969

Guest
Ну а ты как думал, что в сказку попал?) Ру сервера суровы и "справедливы")) А по обновлению-окна вербовки в казарме и гавани, а так же окно строительства стали неудобны, раньше показывалось время стройки каждого отряда или здания, что позволяло оценивать его сразу, на глаз, сейчас для этого нужно навести мышь и дождаться всплывающей подсказки.
Так же не убрали баг, появившийся после предпоследнего обновления-все торговые перемещения показываются не поверх всех окон изначально, а в фоне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11732

Guest
Но против сказать не могу. Может и быть такое. Это же админи рус. сервера)))
Первое -перечитайте правила-вы не имеете права обсуждать действие администрации игры на форуме так что будьте аккуратны в высказываниях, второе сейчас очередная волна банов причем бан дали даже тем кто не пользуется ботом а только разрешенными скриптами..
 

Nikolus

Игрок
так все по правилам))) Упоминание Адов в суе не является смертным грехом, и даже если было такое заострять внимание лучше в личку игроку, ты ведь на нашей стороне, а не выбрала темную сторону силы...
по обновлению, очень нравиться буковка "G" (же) в кружочке, она как бы описывает все создавшуюся ситуацию...
 
Верх