Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser15814

Guest
тут главное в правильном мире получить. А то я пару раз в Гиперборее получал плющки такие. А там они бесполезны :)
Хотите позавидовать? Я в Англии попросила и мне перенесли подарки на ДР акка из старого мира в новый)http://prntscr.com/11knfoy
 

DeletedUser12809

Guest
Юноша - с горящими глазами...как-то так классики описывали подобных
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Юноша - с горящими глазами...как-то так классики описывали подобных

Валерий Брюсов
Юному поэту
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.

прекрасное у тебя образование и память. Стихотворение редкое, мало кто из ныне живущих его помнит, кроме специалистов.
 

DeletedUser16183

Guest
@northwester братан)) пожалуйста) напиши разрабам чтобы убрали ладонов))) ради всего святого прошу)) я тебя за это расцелую ;)
 

DeletedUser15814

Guest
Раньше разбаланса не было, а теперь кроме него ничего не осталось :(
Да ладно , когда фулки мант или гриффов на сухой деф без стен летали это ли не разбаланс? Мне всегда дико жаль сухой деф и деферов в колоне)
 

DeletedUser16183

Guest
Да ладно , когда фулки мант или гриффов на сухой деф без стен летали это ли не разбаланс? Мне всегда дико жаль сухой деф и деферов в колоне)

Ну в колоне у маленького союза раньше всё равно были шансы) это только на ивентах жесть начинается особенно когда этот пасхальный ) и мы и нам по 300К суха выносили)))
А вот 350К суха уже шансов почти нет вынести)


А так норм) 200К сух деффа это 35 фулок мифов наверное или чуть больше) а щас 200К сух деффа это 12 фулок Ладонов)) а их и за голду даже легче строить если с первого раза не пробьёшь)

Так что, покойся с миром колон) он был самым лучшим что было в грепе
 

DeletedUser15814

Guest
Ну в колоне у маленького союза раньше всё равно были шансы) это только на ивентах жесть начинается особенно когда этот пасхальный ) и мы и нам по 300К суха выносили)))
А вот 350К суха уже шансов почти нет вынести)


А так норм) 200К сух деффа это 35 фулок мифов наверное или чуть больше) а щас 200К сух деффа это 12 фулок Ладонов)) а их и за голду даже легче строить если с первого раза не пробьёшь)

Так что, покойся с миром колон) он был самым лучшим что было в грепе
Что это было как не дикий разбаланс, в том же бунте со стеной деферы получают гораздо больше БО и за меньший деф от тех же 35 фул мифов) И это правильно ! а теперь разбаланс колона достиг кульминации просто)))
 

DeletedUser16183

Guest
Что это было как не дикий разбаланс, в том же бунте со стеной деферы получают гораздо больше БО и за меньший деф от тех же 35 фул мифов) И это правильно ! а теперь разбаланс колона достиг кульминации просто)))

35 фулок мифов ещё построить надо- это раз!

В колоне нет чистых дефферов и офферов, все играют от деффа.
Строишь 80% городов деффа, остальное для мифов и для войск по ситуации.

Так что в колоне игрок получает меньше БО в деффе, но получает больше БО когда выбивает КК мифами, когда срезает колоны, таймит дефф/офф и так далее. А так же за счёт атак набивается БО. В колоне нету стен, а значит что 800-900 пращей хватает чтобы вынести фулку сух оффа. В бунте же это идиотство когда у тебя могут порезать офф, но и за стены не сильно ты уходишь в минус.
Тем более все атаки с катапультами должны быть, а если это атака по острову- то замедляет сильно время хода!
Причём сильные союзы стараются не давать БО врагу на выбивах и если например выбив мифами, то крепят захват бирками, чтобы воровать БО.

Верней) так раньше было) ладонов по 10 фулок за день можно делать если уметь и есть голда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
Что касается дисбаланса, то как раз в бунте идёт дисбаланс по оффу деффу. Деффер получает больше БО чем на деффе в колоне? Возможно, хоть не во всех ситуациях будет.

В бунте другой дисбаланс, если у оффера больше оффа чем деффа на бунте ( и он не ракал)- то город будет взят 100%. 4-5 колонов и любой город взят и ты никак не срежёшь если атакующий грамотно шлёт КК с атаками)

А вот сирены теперь красиво усугубят этот дисбаланс)) 1 сирена даёт дополнительную попытку на тайминг даже если ты не умеешь или не можешь делать тайминг. А для игроки вроде меня у которого есть скилл и техническая возможность- тайминг стал в разы легче.

8 попыток я могу делать на отправку! РУКАМИ! Каждая сирена это +8 попыток ))))

По факту- это возможность укладывать захват в 4 секунды) 2 секунды жиги- следующие 2 секи ещё жиги и КК с суххом )))

Что нравиться, @Etiam ?
 

DeletedUser15814

Guest
35 фулок мифов ещё построить надо- это раз!


Верней) так раньше было) ладонов по 10 фулок за день можно делать если уметь и есть голда.
Если есть мульты для воровства маны) А в ивент? Дармовые мифы, дармовой деф тоже есть но не всегда, в последнем вот не было)))
 

DeletedUser16183

Guest
Если есть мульты для воровства маны) А в ивент? Дармовые мифы, дармовой деф тоже есть но не всегда, в последнем вот не было)))
Ну ивент раз в 2 недели) а маленький союз спокойно по 2 города захватывать мог в день) ивент страшно только если это пасхальная курица)))
 

DeletedUser15814

Guest
Что касается дисбаланса, то как раз в бунте идёт дисбаланс по оффу деффу. Деффер получает больше БО чем на деффе в колоне? Возможно, хоть не во всех ситуациях будет.

В бунте другой дисбаланс, если у оффера больше оффа чем деффа на бунте ( и он не ракал)- то город будет взят 100%. 4-5 колонов и любой город взят и ты никак не срежёшь если атакующий грамотно шлёт КК с атаками)

А вот сирены теперь красиво усугубят этот дисбаланс)) 1 сирена даёт дополнительную попытку на тайминг даже если ты не умеешь или не можешь делать тайминг. А для игроки вроде меня у которого есть скилл и техническая возможность- тайминг стал в разы легче.

8 попыток я могу делать на отправку! РУКАМИ! Каждая сирена это +8 попыток ))))

По факту- это возможность укладывать захват в 4 секунды) 2 секунды жиги- следующие 2 секи ещё жиги и КК с суххом )))

Что нравиться, @Etiam ?
Даня ну что ты сказки то расскаываешь, в колоне тоже если у тебя не хватит деффа то ты захват не удержишь))) А если у них оффа меньше, то удержишь)))Та же математика но в пользу офферов))) Про сирен в курсе уже попробовала ..да в теории можно 5 атак кк и 5 крепов и все в 1с) красиво) и не только в теории показывали скрины уже и без шансов для обороняющегося .. про что ты тут о бунте говоришь))) Обратка больше не спасет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
В колоне всегда большинство игроков делает обратки в секи) хотя одной обратки мало)

Ну так да, колон это математика. Но поставь 200К сух деффа и шанс что его выбьют минимальный, только если пасха идёт то тогда шансы есть.

Так что ерунда это всё.

Опять таки была)) и ладоны тоже на бунт сильно повлияют)) спам 1 ладоном) это же прекрасно) 1 ладон бьёт мощно а строить нехер делать)))
 
Верх