Обновления Обсуждение обновлений игры

маман

Игрок
У нас тоже были голосования по настройкам мира, Ахиллес инициировал. И открыли бунт с хорошей скоростью.
 

DeletedUser15814

Guest
У нас тоже были голосования по настройкам мира, Ахиллес инициировал. И открыли бунт с хорошей скоростью.
Не знаю насколько это зависело от Ахилесса тогда открыли одинаковые миры на разных серваках))) И здесь голосование инициирует руководитель проекта, есть разница? Кто Ахилесс для разрабов и кто человек непосредственно связанный с ними)
 

маман

Игрок
Голосование инициируют разработчики. Руководитель просто его оформляет.
 

маман

Игрок
По голосованию Ахиллеса, мы передали пожелания игроков и разработчики их учли.
 

DeletedUser15814

Guest
Голосование инициируют разработчики. Руководитель просто его оформляет.
Не совсем так, игроки попросили руководителя , он скуазал узнает и если возможно сделает, узнал и сделал) Там руководитель нещадно критикуемый игроками, всегда с ними на связи тем не менее)
 

маман

Игрок
А тут я с вами все время) Ну если не всех раздражаю своим присутствием.
 

LukaPink

Игрок
У меня скоро будет как 10 лет в игре, сейчас играю в 2 мирах но почти скоро конец мира, хотел бы получить награды за верность игре в будущем новом мире (колон 6-6), можно ли будет взять награду потом в новом мире или удалить 2 мира перед началом 10 лет и не заходить в игру пока не откроют новый мир? как лучше сделать?
 

DeletedUser15814

Guest
dc
У меня скоро будет как 10 лет в игре, сейчас играю в 2 мирах но почти скоро конец мира, хотел бы получить награды за верность игре в будущем новом мире (колон 6-6), можно ли будет взять награду потом в новом мире или удалить 2 мира перед началом 10 лет и не заходить в игру пока не откроют новый мир? как лучше сделать?
все миры удалить и 10 лет не заходить, только так)
 

DeletedUser15599

Guest
У меня скоро будет как 10 лет в игре, сейчас играю в 2 мирах но почти скоро конец мира, хотел бы получить награды за верность игре в будущем новом мире (колон 6-6), можно ли будет взять награду потом в новом мире или удалить 2 мира перед началом 10 лет и не заходить в игру пока не откроют новый мир? как лучше сделать?
Я пыталась так схитрожопить, но если на момент годовщины нет активных миров, то награды не будет вообсче
 

Сильвер Рекс

заблокирован

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Награда приходит на почту и вы можете выбрать, в каком мире ее получить. Если вовремя не взять награду - она "сгорит". Перенести или отложить на потом не получится :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Награда автоматически в последним мире или на почту дают?
в первый мир который заходишь там и получаешь. Я раза три в гиперборее получал, а эту получил в никчемном косменаи где сплю в ожидании нового бунта. Вот там мне плющки прям таки необходимы :)
 

DwarfKiram

Игрок
  • В игре присутствовала ошибка, из-за которой Чудеса Света начинались на день позднее, чем нужно. Ошибка была устранена.
Это вообще как???
 

DeletedUser4

Guest
  • В игре присутствовала ошибка, из-за которой Чудеса Света начинались на день позднее, чем нужно. Ошибка была устранена.
Это вообще как???

Стоит уточнить, что проблема затрагивала случаи, когда количество очков для начала эпохи ЧС, должно было быть пересчитано. Из-за ошибки, пересчет совершался на сутки позднее. Разработчики устранили ошибку, и теперь пересчет будет происходить согласно описанию.
 

DeletedUser16183

Guest
Сделайте так чтобы в планировщике были и герои тоже))

Герои в игре с 13 или 14 года)) за 7-8 лет можно было бы и додуматься))

Когда делаешь тайминг- не удобно, потому что помимо перехода ссылки войск нужно ещё и на героя клацать если он есть в атаке ) Особенно раздражает когда с Аталантой что-то приходиться подстраивать))) игра даже не пишет когда войска с ней должны быть отправлены чтобы попасть на нужное время
 
Верх