Обновления Обсуждение обновлений приложения

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки! Эта тема создана для обсуждения обновлений приложения Grepolis.

Всю информацию об обновлениях вы можете найти в этой ветке форума: ссылка.
 

DeletedUser4

Guest
Приложение было обновлено до версии 1.4.0. Список изменений доступен здесь.
 

DeletedUser10782

Guest
не хватает общего подключения по крайней мере я ненашёл
 

DeletedUser9839

Guest
добавить сохранение мест положений городов других игроков для быстрого перехода при атаках или отправке рессурсов приходится искать по всей карте
 

DeletedUser687

Guest
спасибо, исправили -переключатель заклятия-казарма, теперь не виснет. В новом обновлении появилась такая фишка - премиум-культура-переключатель фестиваль, шествие... не работает частенько, после обновления странички начинает работать. И, пожалуйста, сделайте с капчей что-нибудь, невозможно играть. Когда цифры еще выскакивают, то еще терпимо, но если буквы, то это что-то, приходится обновлять, чтобы просто узнать эти буквы.
 

DeletedUser

Guest
И, пожалуйста, сделайте с капчей что-нибудь, невозможно играть. Когда цифры еще выскакивают, то еще терпимо, но если буквы, то это что-то, приходится обновлять, чтобы просто узнать эти буквы.

Обновлять по десять-пятнадцать раз!!! Это уже черезчур. И ещё... Взбунтовались селения, напасть на них с андроида я не смог - вылет из игры :-( Пришлось с бука заходить. Для меня это не есть хорошо :-(
 

DeletedUser11450

Guest
я установил версию от 14.01.2014, но тут о ней нечего нету, неработает форум союза, это ведь одна из важнейших функций, sony xperia Z1
 

DeletedUser

Guest
Мне приложение очень понравилось. До этого пользовался Grepolis Toolbox, там возможностей куда меньше. Очень порадовало, что трафик расходуется на порядок ниже, чем в браузерной версии.
Но есть и недочеты. Самый главный из них - это форум! Большой минус в нем - отсутствие бб-кодов. Читаешь его и просто не понимаешь о чем речь идет. В темах, где много сообщений приходится очень долго пролистывать до последнего сообщения. Почему бы не разделить на странички, как в том же Toolbox? Вкладки форума отображаются хорошо, но когда заходишь в темы, то названия тем не видно, видно лишь кто последним оставил сообщение и время поста. Это баг. Внешний вид форума красивый, но плохо читаем. Не сразу можно понять в какой теме появилось сообщение. Тон темы с новым сообщением слабо отличается от остальных, приходится вглядываться. Ждем новой версии!:)
 

DeletedUser687

Guest
В новом обновлении появилась такая фишка - премиум-культура-переключатель фестиваль, шествие... не работает частенько, после обновления странички начинает работать. И, пожалуйста, сделайте с капчей что-нибудь, невозможно играть. Когда цифры еще выскакивают, то еще терпимо, но если буквы, то это что-то, приходится обновлять, чтобы просто узнать эти буквы.
обновлений много, а это как было, так и осталось. А капчу скоро большими буквами по всему форуму начну писать, чтобы испытали на себе, как это каждые два часа иероглифы, похожие на буквы узнавать в капче. Пишите в инногеймс, не молчите!
 

DeletedUser10208

Guest
обновлений много, а это как было, так и осталось. А капчу скоро большими буквами по всему форуму начну писать, чтобы испытали на себе, как это каждые два часа иероглифы, похожие на буквы узнавать в капче. Пишите в инногеймс, не молчите!
Очень многие жалуются на каптчу,самому приходится почти ежедневно сталкиваться с этим идиотизмом.А сколько ругани в личке слышу.от игроков,на это форменное издевательство.Между тем как мне стало известно в ботах,распознавать которые каким-то образом призвана каптча,предусмотрена система автоматического её распознавания.Таким образом,если у тебя нет бота,то будешь как я и многие другие,по 10-15 раз обновлять символы ,пытаться вводить их,а тот кто играет на боте,вообще не парится )))))
 

DeletedUser6718

Guest
Всем доброго времени суток, есть ли инфа когда исправят баг с заданиями????
 

DeletedUser

Guest
Всего доброго! В нововведениях на 14.05.2014 не увидел исправления одного конкретного бага. А именно кол-во войск в окне под выбранном в городе героем не обновляется, когда вербуется армия или флот. Если войска вербуются, информация о текущем количестве не обновляется до тех пор, пока я не открою казарму или гавань, в которых вербуется войско, или же не начну отправлять подкрепление/атаку. Сильно надоела такая ситуевина с последнего обновления.
Играю через Google Chrom.
Спасибо, за понимание!

Вот окно до открытия: http://prntscr.com/3i9ook
и после открытия казармы: http://prntscr.com/3i9pk6
Инфа о 2-х прыщах появилась с промежутком 1-2 секунды, пока я открывал казарму.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Всего доброго! В нововведениях на 14.05.2014 не увидел исправления одного конкретного бага. А именно кол-во войск в окне под выбранном в городе героем не обновляется, когда вербуется армия или флот. Если войска вербуются, информация о текущем количестве не обновляется до тех пор, пока я не открою казарму или гавань, в которых вербуется войско, или же не начну отправлять подкрепление/атаку. Сильно надоела такая ситуевина с последнего обновления.
Играю через Google Chrom.
Спасибо, за понимание!

Вот окно до открытия: http://prntscr.com/3i9ook
и после открытия казармы: http://prntscr.com/3i9pk6
Инфа о 2-х прыщах появилась с промежутком 1-2 секунды, пока я открывал казарму.


Здравствуйте! Вы говорите о браузерной версии игры, здесь же обсуждается приложение. С обнвлением 2.61 эта ошибка должна быть исправлена в приложении.
 

DeletedUser11909

Guest
C форумом союза беда... не показывает названия тем,стоит только автор темы и время ее создания. Андроид
 

DeletedUser33

Guest
C форумом союза беда... не показывает названия тем,стоит только автор темы и время ее создания. Андроид

У меня вообще форум через раз открывается, через телефон стараюсь туда не заходить.
В версии 2.62, вылеты уменьшились, но все же продолжаются.
Android 4.2.2 Jelly Bean
 

DeletedUser

Guest
Добрый день!
Спасибо разработчикам, что с каждой версии приложения игра становится лучше, багов меньше. Приложение стало значительно реже вылетать и это большое достижение!
Но остались некоторые баги и недочеты.
1) Как указал Дмитрон, есть проблема с обновлением состава войск в городе. Скриншоты не могу приложить, попробую описать словами. Допустим в городе А ведется найм войск (допустим бирем). Через некоторое время отправляешь биремы из того города в подкрепление в город Б. Нажимаешь на город Б => Подкрепление. В появившемся окне выбираешь все биремы (допустим 20 штук), что есть в городе, нажимаешь кнопку "подкрепление". Эти 20 штук отправляются в подкрепление, а в городе остаются еще 5 бирем, которые были построены не так давно. Т.е. в городе было 25 бирем, а показывалось, что их 20.
2) Очень неудачно и нечитаемо сделан форум. Заголовки тем не видно, видно только ник игрока, который сделал последнее сообщение и время последнего сообщения. ББ коды игроков и городов не работают. Если пытаешься перейти с ссылки на город, игра зависает. Если в теме много сообщений, приходится пролистывать их все. Темы не разбиты на страницы, и если в теме больше 100 сообщений, то просмотреть последнее становится из области фантастики.
3) В личных сообщениях ББ-коды совсем не работают. Если на форуме названия городов отображаются буквами, то в сообщениях они и вовсе отображаются цифрами. И конечно же перейти по этим ссылкам невозможно.
4) Иконка "ежедневная награда" отображается только при открытии приложения. Если сразу не выбрать награду: ресурсы или благосклонность, а зайти скажем на "форум" в "союз" или "рейтинг" иконка пропадает.
И конечно же хотелось бы, чтобы приложение дополнялось новыми функциями, которые есть в браузерной версии: заявки на города, групповые письма, отчеты атак и обороны.
Все указанное выше относится к приложению на Андроид.
 

DeletedUser

Guest
Время атаки при участии Аталанты и без ее участия остается одинаковым в приложении.
 
Верх