Обновления Обсуждение обновлений приложения

DeletedUser13937

Guest
Обращался посоветовали купить новый телефон,пошёл купил,модели и месяца нет и опять вылеты.Лучше бы над этим поработали.

Возможно система в попытках экономить энергию и системные ресурсы убивает процесс приложения. ADB с log cat помогут точно узнать что к чему. Попробуйте в настройках операционной системы защитить приложение от закрытия системой.

Добавлено позже:

Мобильное приложение совсем не радует. Сильно лагает и тормозит. Ужасные интерфейсы, абсолютно недружелюбные и неюзабельные. Куда не нажмёшь, везде обязательно нужно купить игровых помощников. В браузере я технически заблокировал всякие предложения кого-то активировать и акции с монетами, а вот в мобильном приложении так сделать нельзя. И вместо нужных функций "купи! купи! купи!". Элементарно идущую атаку рассмотреть нельзя.
 

DeletedUser9849

Guest
Когда появится возможность рассылки ГП и просмотр динамики при захватах? В приложении...
 

DeletedUser

Guest
Единственное в чем не разобрался в приложении). Как сменить название города). Ну я не парился город менял с компа. Но хочется все же знать,, как это сделать с телефона.
 

DeletedUser

Guest
С телефона это сделать невозможно

smiley_emoticons_frown.gif
 

DeletedUser11727

Guest
Обновление за обновлением, а толку нет.
 

DeletedUser

Guest
Приношу извинения за столь неловкий вопрос, а что обсуждать-то?:)

811d601c5bc442e5ace169da738ac749.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Данная тема открыта для обсуждения приложения и вводимых в него изменений. Вы можете обсуждать как последние обновления, так и приложение в общем и целом. В последнем обновлении, действительно, все изменения были произведены "под капотом", поэтому журнал версии 2.125 и получился таким немногословным :)
 

DeletedUser

Guest
И что там накрутили в обновленной версии?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В результате скрытых обновлений приложения, а может и не из-за этого, вороги имеют возможность накладывать негативные заклы чаще, чем то прописано в вики, т.е. каждый час.
 

DeletedUser2442

Guest
Что с обновой на Андроид, не могу войти в игру, кто то даст ответ, спс
 

DeletedUser14384

Guest
Что с обновой на Андроид, не могу войти в игру, кто то даст ответ, спс
Тоже самое у меня с 30 ноября не заходит в игру и похоже виноват контект который не загружается и браузер говорит об шибке загрузки
 

DeletedUser4

Guest
Что с обновой на Андроид, не могу войти в игру, кто то даст ответ, спс

На данный момент проблема уже должна быть устранена. Если вы все еще не можете войти в игру, пожалуйста, попробуйте переустановить приложение. Это должно помочь.
 

ТыкВочка

Игрок
мой игрок имеет айфон 4, ну да конечно не новейшая модель, но и не кнопочный телефон. Он уже устал переустанавливать приложение по несколько раз на день пробует, бесполезно, после обновления приложения не может зайти в игру через приложение, есть даже ответ от руководителя проекта
никнеймl сказал(а):
Northwester - Руководитель проекта Новый 2016-12-03 14:47:23
Здравствуйте, никнейм.
К сожалению, ваше устройство не совместимо с приложением Grepolis. В этом случае мы никак не можем это исправить.
С уважением, Northwester.
вот их ответ.
Подскажите пожалуйста чем айфон 4 не устраивает приложение игры Греполис? мне просто интересно как игроку, какое устройство я должна иметь, чтобы посещать игру не имея под рукой стационарного компа?
 

DeletedUser

Guest
Технические требования указаны в статье про приложение, которая находится в свободном доступе на wiki проекта.
Наиглупейший ответ из всех Ваших ответов.
Произошло обновление приложения.
Обновил, игра стала загружаться.
Все отлично!!!
Но почему при выходе на мир другой страны, это же приложение требует себя обновить?
Понятно, что вопрос не к Вам, а к разработчикам.
Но хоть какое-то бремя негатива Вы должны же получить ))
 

DeletedUser

Guest
Я думал это какой-то глюк, представляете я еще могу это делать, пару раз у меня просили войти в свой аккаунт Гугл.
Пока писал тут, опять выскочило это говно "Предупреждение. Возникла проблема при регистрации в сервисе мгновенных уведомлений. Если вы не получаете мгновенные уведомления, убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Grepolis и вы вошли в свой аккаунт Google. Кроме того, попробуйте ещё раз войти в приложение через несколько часов."
Вопрос, какое отношение имеет InnoGames к Гуглу?
И за чем ИнноГеймс нужна информация обо мне?
Разве им мало того, что я вливаю в них деньги?
Они что, хотят залесть ко мне в личную жизнь?
Так мыслю, вопрос все одно останется без ответа, но осадочек что меня пытаются контролить - останется.
 

DeletedUser

Guest
Такой активный форум с админами, что я жгу.....
 
Верх