Обновления Обсуждение обновлений приложения

Кстати мне вообще стало интересно,а вы передаете жалобы игроков с форума в главный штаб?(по русски они не андестенд насколько я знаю,поэтому врятли сами читают наш форум) или только когда случится большой казус по типу Неожиданного перемирия из-за Европейских/западных праздников ктрые у нас не катируются(на примере 24.12.2017,специально пошел точную дату посмотрел).Но тогда хоть и случился такой косяк,молодцы быстро поправили.Прошу ответить на данный вопрос любого модера-админа
 

DeletedUser4

Guest
Кстати мне вообще стало интересно,а вы передаете жалобы игроков с форума в главный штаб?(по русски они не андестенд насколько я знаю,поэтому врятли сами читают наш форум) или только когда случится большой казус по типу Неожиданного перемирия из-за Европейских/западных праздников ктрые у нас не катируются(на примере 24.12.2017,специально пошел точную дату посмотрел).Но тогда хоть и случился такой косяк,молодцы быстро поправили.Прошу ответить на данный вопрос любого модера-админа

Да, сообщения об ошибках (как с форума, так и с запросов в поддержку) передаются разработчикам. На данный момент об описанных вами проблемах разработчикам известно. Будем надеяться, что в скором времени они будут устранены.
 
Это снова я),складывается такое чувство что баги чисто для меня выпускают)
20190916-014308.jpg
Телефон S9+(WQHD+ разрешение)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Была обнова 8 июля. ввели функцию где герои могли отправляться в атаку на островные задания. А они до сих пор не отправляются. Выдаёт ошибку.
зато про аннонсировали, что с следушей обновы наконец-то можно будет с всех городов одним шелчком ресы собирать.
 
У вас кодеры за спасибо работают или как?
Иначе как можно объяснить постоянные баги приложения. Последнее меня просто из себя вывело.
Какого хрена при почти каждом моем закле или движении на весь экран уведомление о монетах тюхе за действие и игра просто зависает насмерть и приходится перезаходить? А ничо что я кк шторм сбиваю и пока перезайду уже 300 раз заклом его накроют снова.
И не нужны советы в духе почистите кеш!
Кодите нормально ,а не выдумывайте костыльные способы решения факапов.
Это я молчу о зависании пока по карте свайапаешь,о подтармаживании на карте .6гб ОЗУ на телефоне,вы слово оптимизация слышали? Или вы из Ubisoft и оно для вас не существует.
Косяков дофига,некоторые можно терпеть,но от некоторых просто bruh...
Просто сгорел,ппц.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
  • За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;

Корабль колонизаторов не используется для начала бунта )))
 

Rulf

Игрок
  • За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;

Корабль колонизаторов не используется для начала бунта )))

Не используется, но возможность у него такая есть. При отправке атаки с кк в город где ещё нет бунта можно поставить значек бунт и в случае победы бунт там разгорится. Только КК в этом случае будет играть роль пятой ноги для собаки, скорость замедлит, а в бою он совсем бесполезен.
 

Rulf

Игрок
Вот мне интересно разве шпионаж это дружественное действие? Почему в перемирие разрешен шпионаж?
 

Juda Israel

Игрок
Ребята, кто подскажет, Как вставить фото в профиль?!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-01 в 11.28.21.png
    Снимок экрана 2022-09-01 в 11.28.21.png
    117,2 КБ · Просмотры: 4
на этом сервере ни как! Немецкие хозяева таким образом поддерживают Украину :)
А ЗИМА будет большаааая. Только сумерки да снег!!!!! (ПЕСНЯ) Ю. Визбор. вот так. Разрабам 10 по цельсию под одеялом, дошик на дровах из использованных спичек и подтерку из засушенных лопухов. А душ -это привилегия -ее заслужить надобно. Это к Путину.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
А ЗИМА будет большаааая. Только сумерки да снег!!!!! (ПЕСНЯ) Ю. Визбор. вот так. Разрабам 10 по цельсию под одеялом, дошик на дровах из использованных спичек и подтерку из засушенных лопухов. А душ -это привилегия -ее заслужить надобно. Это к Путину.
 

Rulf

Игрок
При попытке скачать новое приложение обнаружен следующий баг.
Я не могу его скачать находясь на территории России.
 
Верх