Обсуждение отключения мобильной страницы игры

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки,


В этой теме вы можете оставить свои отзывы по-поводу отключения мобильной страницы игры. Сама новость доступна в этой теме форума.


Спасибо!
 

DeletedUser11727

Guest
Это самая худшая новость...
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
я в основном только этой страницей и пользуюсь
 

DeletedUser14005

Guest
очень печально

УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ GREPOLIS!!!! КОНЕЧНО ЭТО ВАШЕ ПРАВО,ОТКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ,НО ХОТЕЛОСЬ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ. ТАК КАК ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ НЕ УДОБСТВА . Я БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ НА РАБОТЕ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫХОДИТЬ С КОМПА И МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ макар8755
 

DeletedUser11727

Guest
само приложение как я поняла будет и дальше функционировать, а вот мобильная страничка которая открывается через браузер прикроют, к моему большому сожалению.
Кстати когда ожидать этого?(( а то нет никакой конкретной даты...
 

DeletedUser

Guest
А говорят, народ увеличиться от разрабов. Вот вам один из фактов: народ убегает и если количество не уменьшается то это больше мульты.
Короче нового ничего в игре нет, баги и лаги в игре не исправляют, добавляют больше функции за голду. Греппа разрушается медленно но уверено)))
 

DeletedUser12427

Guest
А говорят, народ увеличиться от разрабов. Вот вам один из фактов: народ убегает и если количество не уменьшается то это больше мульты.
Короче нового ничего в игре нет, баги и лаги в игре не исправляют, добавляют больше функции за голду. Греппа разрушается медленно но уверено)))
полностью согласен.в 11 году было намного интересней играть,а теперь как и везде донат рулит.короче превратили в коммерческий проект,все для бабла а не для отдыха.
а страницей ни кто и не занимался точнее не улучшали ее((((жаль конечно,мобилка яркая,красочная,но не функциональная,страница была как раз кстате!!!
Но ваше право (
 

DeletedUser13303

Guest
Да, это очень плохая новость!
Мобильная с траница хоть и ограничена функционально, но зато легко доступна и работает без глюков.

А вот мобильное приложение - это очень проблемный продукт.
И не на каждый гаджет его можно установить, на мои модели телефонов он не встает. Только на планшет.
Вот сегодня прошло обновление - и оно вылетает у меня через каждые 5-10 минут!
То есть играть вне стационарного компьютера (ноутбука) будет практически невозможно!

Одумайтесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10995

Guest
а я до этого момента даже и не знал о такой версии игры, как мобильная)
и таки да, приложение (которое приложение, а не эта версия) дико адовое, а здесь оказывается что-то неплохое
 

DeletedUser11727

Guest
Именно поэтому мобильная страница и не востребована,потому что про неё практически никто не знает. Раскручивают только моб.приложение, которое ещё в сыром виде...
 

DeletedUser4

Guest
УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ GREPOLIS!!!! КОНЕЧНО ЭТО ВАШЕ ПРАВО,ОТКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ,НО ХОТЕЛОСЬ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ. ТАК КАК ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ НЕ УДОБСТВА . Я БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ НА РАБОТЕ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫХОДИТЬ С КОМПА И МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ макар8755

Отключена будет только мобильная страница, как верно отметила Lili-a. Приложение и дальше продолжит работать, и разработчики смогут уделять ему больше внимания.

По дате отключения - пока что, к сожалению, точной даты нет. Как только она станет известна - обязательно известим дополнительно в новости.
 

DeletedUser11727

Guest
Знать бы заранее, чтоб успела города раздать. Без этой страницы я точно играть не буду... Это важно, поэтому известите ЗАРАНЕЕ. Спасибо
 

DeletedUser

Guest
но это важно для многих. Так как реал-работа-дела-... и все кружиться возле мобилки так как постоянно быть за компом не возможно. теперь благодаря разрабам убрали инфо. Ждем теперь убирание приложения. Потом это все возвратят только за большое количество "золота")))))
 
Верх