Обсуждение планов на 2022 год

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить анонсированные планы разработчиков на 2022 год. Анонс доступен в этой теме форума.

Ждем ваших комментариев!
 

ТыкВочка

Игрок
я и многие игроки попавшие в игру лет 6-8 назад зашли в нее по рекламе, но сейчас реклама идет только других игр Инногеймс, которые вышли позднее Греполиса
а ведь другой подобной игры нет, несмотря на то, что у нее молчаливый интерфейс, но по игровому процессу и разнообразию внутриигрового инструмента и где можно играть вместе коллективом больше нет (танки и т.п. не в счет)
есть нечто подобное греполису, то есть попытки сделать так же, но те игры другие и похожи друг на друга как однояйцевые близнецы, разница только в названиях и картинках внутри игр, а так один в один десятки клонов не очень интересных и совсем не коллективных игр
я искала замену грепе и знаю, что игрушек бесчисленное множество, но такой больше нет
может надо провести новую рекламную компанию и народ появится
 

timoleon

Игрок
народ играл бы и без рекламы. но игра требует слишком много времени на присутствие в ней. и неудобная система каникул.
 

Mobi

Игрок
Лучше сделайте горизонтальную развертку экрана в мобильной версии игры, это ведь стратегия, и для многих олдскульных игроков, после монитора компьютера, играть узкой длинной вертикальной полоской ужасно неудобно! Лично я играю в такие игры с андроид устройства, но через браузер (если есть возможность в браузере - показать экран как на мониторе ПК, к сожалению не во всех браузерах есть такая возможность...), вот такой вот геммор(
 

ТыкВочка

Игрок
ага. спасибо, что вобще есть мобильная версия, и в нее вносятся изменения, а ведь когда-то ее не было
 

Lantselot

Игрок
Я бы добавил возможность зарабатывать голд. Условно 5 захватов - 100 монет. 5 дней подряд в игре -10 монеток. Мотивировать людей чаще играть. Не так чтобы заработать 10к, но хотя бы 200-250 за месяц
 

Pilot Lena1

Игрок
Не было такого. Был чат по союзам ограниченное колличество а по миру не было не чеши кота за хвост.
 

Pilot Lena1

Игрок
Пишите часто там балланс и тут баланс и вон там тоже. Курс монет на покупку увеличили а в событиях к примеру на покупки не уменьшили вот это балланс а то что вы в длинных текстах пишите это все спам. Нужно читать что мелкими буквами написанно в договоре)
 

Pilot Lena1

Игрок
я и многие игроки попавшие в игру лет 6-8 назад зашли в нее по рекламе, но сейчас реклама идет только других игр Инногеймс, которые вышли позднее Греполиса
а ведь другой подобной игры нет, несмотря на то, что у нее молчаливый интерфейс, но по игровому процессу и разнообразию внутриигрового инструмента и где можно играть вместе коллективом больше нет (танки и т.п. не в счет)
есть нечто подобное греполису, то есть попытки сделать так же, но те игры другие и похожи друг на друга как однояйцевые близнецы, разница только в названиях и картинках внутри игр, а так один в один десятки клонов не очень интересных и совсем не коллективных игр
я искала замену грепе и знаю, что игрушек бесчисленное множество, но такой больше нет
может надо провести новую рекламную компанию и народ появится
Игр немеренно ты просто зациклилась на этой. Диагноззз. В других играх ты себя чувствуешь не комфортно потому что там ты просто игрок а тут знаешь многое и чувствешь себя как личность и можешь доменировать в игре и в болтовне об опыте игры и бла бла. Таким сложно обьяснить что либо он тамммм в матрице. Ляг поспи и все пройдет. Молодец.
 

ТыкВочка

Игрок
везде отметилась?)
чатов по союзам не было никогда в игре, это все использование сторонних платформ)
а в игре был форум для всех и его закрыли изза неиспользоваемости
и такой игры больше нет, а клонов сотни, так что иди дальше туда откуда каждые 2 недели вылетаешь и поспи)
Но вот молодец в твою сторону говорить совсем даже не хочется
 

Rulf

Игрок
я и многие игроки попавшие в игру лет 6-8 назад зашли в нее по рекламе, но сейчас реклама идет только других игр Инногеймс, которые вышли позднее Греполиса
а ведь другой подобной игры нет, несмотря на то, что у нее молчаливый интерфейс, но по игровому процессу и разнообразию внутриигрового инструмента и где можно играть вместе коллективом больше нет (танки и т.п. не в счет)
есть нечто подобное греполису, то есть попытки сделать так же, но те игры другие и похожи друг на друга как однояйцевые близнецы, разница только в названиях и картинках внутри игр, а так один в один десятки клонов не очень интересных и совсем не коллективных игр
я искала замену грепе и знаю, что игрушек бесчисленное множество, но такой больше нет
может надо провести новую рекламную компанию и народ появится
Правильно, о рекламе забывать нельзя, могли бы вновь начать реклама на всех ресурсах.
 

timoleon

Игрок
даже сигнал об атаке нормально не работает.. игра все больше разочаровывает....
 

rreffer

Игрок
Ребят, посмотрите, как работает EVE. Это не реклама, вы меня знаете..
Суть в том, что посыл разработчикам, дай им Бог здоровья )
 

rreffer

Игрок
Кстати, рад вас всех видеть.. Извините, что заглянул и отвлек.. Всем добра в игре! Жму.
 

rreffer

Игрок
Отвечать не нужно, всем спасибо) Мои учителя в грепе -давно уже на "Канарах")) Всем добра, жму )
 
Верх