Обсуждение события Дионисии

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить событие Дионисии.
 

кусь-кусь

Игрок
Как всегда ничего не понятно. А картинку перевести на русский язык не умеют что ли?
 

Ан22

Игрок
Принцип этого ивента мне мне понятен. Обя сните пожалуйста кто нибудь
 

кусь-кусь

Игрок
Мало того что не научились анонс по человечески подносить, теперь еще и игру подвесили(ни в один мир невозможно зайти).
Когда можно будет войти и играть а не смотреть на повисшею загрузку???
 

LORDRON

Игрок
интересный ивент но перевести можно лучше фиги и виноград разные фрукты и что надо сделать для норм получения очков не понятно я вот кинул всех на статуи а надо было к ним еще кого нить кинуть на инжир и не надо писать что читать правила надо и пояснения надо норм пояснять хотя бы описания персов и задания соответствовать понятно что инжир и фиги синонимы но въехать в суть когда впервые это выполняешь проблематично.
 

LORDRON

Игрок
да и еще о переводе боевая трещетка и кистень то же желательно называть одинаково
 

projectrazgrom

Игрок
что такое кисти?

MSDp7ulg_IkWgQhe3_6mgPEeFovCmUwwsgcHRMLK0jovVhlTt3gBzwhIGOwUd6qdpot3fEsf1NK2v6ZFGDKgw9cX.jpg
 

Montana

Игрок
если так посмотреть, то награды достойные, и да, картинка тоже неплохА, но исполнение - это же ужс, кого куда зачем для чего, разрабы хоть сам в ивент пробовали? тут пандорой и не пахнет.
 

Ан22

Игрок
Мало того что не научились анонс по человечески подносить, теперь еще и игру подвесили(ни в один мир невозможно зайти).
Когда можно будет войти и играть а не смотреть на повисшею загрузку???
короче я пока разобрался че к чему ивент уже закончился. На мой взгляд дурацкий ивент
 

Ан22

Игрок
короче я пока разобрался че к чему ивент уже закончился. На мой взгляд дурацкий ивент
 
Верх