Обсуждение события Зимняя Grepolympia

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие "Зимняя Grepolympia".
 

tavria440

заблокирован
Скажите пожалуйста - почему в мире Китира, "олимпийский меч" погас на 8 дней, раньше срока???
 

DeletedUser4

Guest
Зимняя Grepolympia возвращается в 2020! Обсудить событие вы можете в этой теме.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
неа Дима ты не прав , очередной развод на голду)
голду хочешь трать хочешь не трать. А что бы что-то ценное получить будь любезен качай атлетов фуриями и мантами.
 

DeletedUser15067

Guest
голду хочешь трать хочешь не трать. А что бы что-то ценное получить будь любезен качай атлетов фуриями и мантами.
раньше было желание у разрабов помогать-в вике прописано что и как и сколько дают за юнитов. а теперь дисциплины поменяли а таблица осталась старая...а теперь кость бросают и давитесь...или что хочете то и делайте.я хоть знал чем лучше качать гопами или луками...мифов это со скуки тратить ...
 

DeletedUser14186

Guest
Событию +- 7 лет.Ладно не знать когда событие впервые в греппе появилось,тогда даже как таковой грепо вики не было,был грепогид (спасибо Нине).Методом тыка узнаёшь,что больше всего дают мифы,мантры,грифы,фурии но событие больше всего любит церберов (не знаю странная такая любовь к собакам,я бы сказал даже не здоровая).Но в плане награды посос пососыч полный,из ценного только награды для всего союза.А остальные награды ты больше войск сольёшь чем получишь в качестве награды. Да и прокачка бред к примеру гонки на щитах 80% вбиваешь в баланс,и оставшийся 20% 15% на одно и 5% на другое.
 
Последнее редактирование модератором:
новые боги-мифы? почему таблицы на англии и ру отличаются?

при чем тут качать церберами судя по всему, а там циклопами выгоднее... ну и новых летунов...
 
Верх