Обсуждение события "Круг Призыва"

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие Круг Призыва.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
а что тут можно обсуждать, если рецепты у всех индивидуальные?
или в этом году будет что то эксклюзивное?
 

Scortsenni

Игрок
Кстати вопрос. Например я наложил баф 100% и 50% бо. Будет ли оно плюсоваться или большее сьест меньшее? Получу я 150 бо или 100?
 

Искенов

Игрок
так когда будет доступно событие? вроде смс пришла, а начала все нет. или ждем обновления?
 

маман

Игрок
Кстати вопрос. Например я наложил баф 100% и 50% бо. Будет ли оно плюсоваться или большее сьест меньшее? Получу я 150 бо или 100?

Зависит от того, какой тип баффа. Если взаимозаменяемые, то при попытке наложить второй бафф будет системное сообщение про отмену первого. Если типы разные, то будут действовать оба и будет 150 от базового значения

Напр, закл и бонус с островного задания можно совместить, а с двух островных или два одинаковых закла нельзя
 

Scortsenni

Игрок
Зависит от того, какой тип баффа. Если взаимозаменяемые, то при попытке наложить второй бафф будет системное сообщение про отмену первого. Если типы разные, то будут действовать оба и будет 150 от базового значения

Напр, закл и бонус с островного задания можно совместить, а с двух островных или два одинаковых закла нельзя
100 2бо на все и 50 2бо на море или сушу взаимозаменяемые?
 

маман

Игрок
100 БО на все и 50 БО на все взаимозаменяемые. Хотя в ивентовых бонусах могут быть исключения
 

DeletedUser6485

Guest
Здравствуй Маман а что Гоната ликвидировали за прогулы?:)
 

Ярри

Игрок
А где можно посмотреть что конкретно дает тот или иной ритуал? (время действия, кол-во)
 

ТыкВочка

Игрок
Вопрос: как распредлеляются очки игрока для получения наибольшей плюшки в ивентах? Как в островных заданиях? Менее 10к очков мелкая плюшка по времени и количеству, ну к примеру 2 манты каждый час, от 10 до 50 к очков 4 манты каждый час, более 50к очков 8 мант каждый час? Или другая градация?
 

маман

Игрок
количество на уровнях зависит от очей развития
у меня 290к, 24 манты в час
я уточню и скажу точно градацию
 

Сильвер Рекс

заблокирован
все просто: у меня в тухлых мирах гиперборея и эвбея по куче мант на 8 часов. а там где нужно в Олусе или Пагасе по 1 часу 1 штука :)
 

ТыкВочка

Игрок
Вот именно поэтому и возник вопрос про градацию очков игрока
Сколько нужно очков чтобы быть крутышкой?) Может мне не хватает каких то 50к до вершины и к концу ивента я их получу)
А может надо 200к и тогда нечего и стараться, просто имей то, что имеешь)
 

Ярри

Игрок
Напишите кто-нибудь что значат разные бонусы. 100 лет не играл, не фига не понятно.
Пополнение бирем или коней это в принципе ясно (за исключением времени и кол-ва)
А что такое "Призыв нериид" например. Или "стратегия божественного боя" Может это в ВИКИ где-то есть?
 
Верх