Обсуждение события Эгейские боевые корабли

marssianin

Игрок
Вопрос: Запустил плюшку "Стратегия божественного боя" и после первой же моей атаки она пропала, хотя должна была еще три дня стоять. Почему она не работала до конца? В место 40000 бо я получил только 5000бо
 
Последнее редактирование:

Шлифик

Игрок
Вопрос: Запустил плюшку "Стратегия божественного боя" и после первой же моей атаки она пропала, хотя должна была еще три дня стоять. Почему она не работала до конца? В место 40000 бо я получил только 5000бо
Напиши в тех.поддержку. Тут тебе не ответят.
 

отпускник

заблокирован
бляха муха читаю коменты а во мне начинает расти большая жаба у всех каты...брандеры...а у меня нет даже события...
ржал пол часа...когда увидел год написания их...
жабо сбежала:cool:
 

отпускник

заблокирован
интересные даты... от праздника до праздника
а по поводу приуроченных дат...так как в реале так и тут.алкаш захотел выпить-открыл календарь во.....есть повод...первый раз клонировали овцу...нужно распилить бюджет города-календарь в руки-во...в этот день в 1321 году мамай проходил по будущей центральной улице...нужно срочно поменять плитку ...;)
 

отпускник

заблокирован
хотел бы предупредить об внимательности...покупая за 150 голда доп ядра...обратите внимание вы покупаете не 10 выстрелов...а 1...т.к 10 ядер это 1 выстрел.не поведитесь несознательно на скрытую уловку...соответственно и остальные покупки со зрительной уловкой
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что такое с ивентом?
vFj2ysQSwvs.jpg

вот такая фигня целый день, конкретно ивент не грузится. обновления страницы и очищение куков не помогают. И это во всех мирах где я играю.
 
Верх