Обсуждение события Эгейские боевые корабли

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить событие Эгейские боевые корабли. Приятного общения!
 

DeletedUser

Guest
призы вообще разнообразные даже брандеры есть в призах (а кому они собственно нужны ) ну и конечно наши любимые мифы, особенно обидно когда мантикоры выпали два раза и оба раза в бунте, так повести может только мне.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
призы вообще разнообразные даже брандеры есть в призах (а кому они собственно нужны ) ну и конечно наши любимые мифы, особенно обидно когда мантикоры выпали два раза и оба раза в бунте, так повести может только мне.
брандеры ценная вещь, просто нужно уметь ими пользоватся.
 

DeletedUser

Guest
брандеры ценная вещь, просто нужно уметь ими пользоватся.
ну если ты меня просветишь как ими пользоваться, то может я попробую и отчитаюсь насколько они полезны, насколько я поняла в колоне они даже опасны .а в бунте я тоже слышала что кк встанет если у вас бунт и город защищают только брандеры или это не так ?ну я допускаю что кто то любит ими играть .
а насчёт ценности вот кто бы на что поменял брандеры ? тоесть Ребята бы что вы дали за брандеры насколько они для вас ценны баф?
 

DeletedUser15200

Guest
ну если ты меня просветишь как ими пользоваться, то может я попробую и отчитаюсь насколько они полезны, насколько я поняла в колоне они даже опасны .а в бунте я тоже слышала что кк встанет если у вас бунт и город защищают только брандеры или это не так ?ну я допускаю что кто то любит ими играть .
а насчёт ценности вот кто бы на что поменял брандеры ? тоесть Ребята бы что вы дали за брандеры насколько они для вас ценны баф?
КК может встать в город при условии что в городе будут только брандеры, но с одной оговоркой, атаковать должны с гидрами... Хотя даже про то что встанет я сам не уверен, поскольку не проверял и ручаться за это не могу. Одно ясно, гидрам на с рать на брандеры
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну если ты меня просветишь как ими пользоваться, то может я попробую и отчитаюсь насколько они полезны, насколько я поняла в колоне они даже опасны .а в бунте я тоже слышала что кк встанет если у вас бунт и город защищают только брандеры или это не так ?ну я допускаю что кто то любит ими играть .
а насчёт ценности вот кто бы на что поменял брандеры ? тоесть Ребята бы что вы дали за брандеры насколько они для вас ценны баф?
брандеры хорошо убивают жиги а именно 1:1 а стоят они дешево и в фулку 410 входит...это средняя фулка, уверен можно при желании и 500 сделать. Вот и смотри когда в городе на стаце стоит пара фулок брандер то они очень хорошо жиги прореживают. Речь не идет про то что брандеры нужно использовать как самостоятельную единицу. Но как комплексный дефф они хороши.
Насколько я знаю выбиваются они бирками.
Я брандеры как стац использовал и в колоне и в бунте.
 

ТыкВочка

Игрок
бирками они выбиваются просто из экономии) потому что бирок меньше в населении по отношению к жигам, а брандеры убиваются именно 1к1
вот и посылают бирки на убой
 

ТыкВочка

Игрок
ой, я чего сюда зашла)
хотела сказать спасибо за ивент, это же просто праздник какой-то
но я бы его скорректировала все-таки
если промазал то фиг тебе, а не приз) ну это логично. ты же промазал
а вобще ивент улет, столько всего высыпается из него просто некуда девать)

еще вопрос может дойдет до разработчиков хоть когда-нибудь и нам сделают рюкзачок побольше?) так много всего хочется сохранить, а не тратить сразу
 

Rulf

Игрок
брандеры ценная вещь, просто нужно уметь ими пользоватся.


Брандеры были хороши до того момента пока не появился герой Дедал, прокаченый Дедал позволяет строить бирки дешевле и быстрее брандеров, без Дедала выгоднее строить брандеры, но только если все города рядом, шибко они медленные.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Брандеры были хороши до того момента пока не появился герой Дедал, прокаченый Дедал позволяет строить бирки дешевле и быстрее брандеров, без Дедала выгоднее строить брандеры, но только если все города рядом, шибко они медленные.
я в Китире отсылал их на стац ближе к кресту и неплохо с этого имел БО. Брандеры это чисто дефферское ноу-хау... И строят их только чистые дефферы.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

ТыкВочка

Игрок
Ну что сказать напоследок об этом событии.
За последние годы самый няшный ивент для игроков, ничего не вкладываешь - все получаешь, просто замечательно
Вот только рюкзачок бы побольше) А то распихивать не успеваешь выпадающие плюшки
 

Rulf

Игрок
Ну что сказать напоследок об этом событии.
За последние годы самый няшный ивент для игроков, ничего не вкладываешь - все получаешь, просто замечательно
Вот только рюкзачок бы побольше) А то распихивать не успеваешь выпадающие плюшки


Да, тоже бы хотелось рюкзак инвента хотя бы на 10
 
Верх