Обсуждение события Ящик Пандоры

DeletedUser

Guest
практически поняла как играть но пару раз дух убежал низкий базовый шанс был и войска не те.
причём базовый шанс стал уменьшаться как мораль прям....
 

Lekond

Игрок
практически поняла как играть но пару раз дух убежал низкий базовый шанс был и войска не те.
причём базовый шанс стал уменьшаться как мораль прям....
ну естественно, чем дальше - тем сложнее. тем более, войска у многих уже подобраны к миссиям...
 

DeletedUser

Guest
ребята какой по номеру ящик уже открываете?
 

DeletedUser

Guest
14 ящик пройти не могу,, вчера убила все войска на 13 ящике. мне постоянно попадаются задания где нужны всадники и колёса у меня только мечи остались от вчерашнего но задания где нужны мече редко попадаются.
 

Lekond

Игрок
Интересно, а почему нет сообщения о том, что исправлено несоответствие между картинкой и восками в одной из миссий? Нашли это случайно опытным путем, на тестовом сегодня появилось в списке изменений в очередной версии игры (как исправление бага)... ладно бы картинку поменяли - но о том, что войска другие, предупреждать надо...
 

DeletedUser

Guest
Интересно, а почему нет сообщения о том, что исправлено несоответствие между картинкой и восками в одной из миссий? Нашли это случайно опытным путем, на тестовом сегодня появилось в списке изменений в очередной версии игры (как исправление бага)... ладно бы картинку поменяли - но о том, что войска другие, предупреждать надо...
у нас нету инфы )
 

DeletedUser15379

Guest
Дамы и господа! Что здесь происходит? Как в Ящик Пандоры играть? В игре постоянно говорит что добавились какие-то волонтеры но где они и как их использовать? Можно пошагово обьяснить мне если есть желание и возможность?
 

DeletedUser15379

Guest
Кто живой есть? Где браузерная версия игры? Как учавствовать в событии Ящик Пандоры? Помогите пожалуйста!
 

маман

Игрок
Дамы и господа! Что здесь происходит? Как в Ящик Пандоры играть? В игре постоянно говорит что добавились какие-то волонтеры но где они и как их использовать? Можно пошагово обьяснить мне если есть желание и возможность?
При входе в ящик есть две вкладки: сам ящик, где видно сколько духов поймано (они подсвечиваются) и вторая вкладка МИССИИ. Те войска, что вы получаете, надо использовать именно там. Слева два вида миссий, выбирайте одну из них, верхнюю или нижнюю (слева) и посылайте войска, которые будут в списке при старте миссии. Внимательно читайте и думайте какие войска отправить, наступательные, защитные либо те, что больше несут
 

ТыкВочка

Игрок
про ивентовскую ошибку еще осенью было известно, написано одно, требуется другое. Может исправят? Уже два или три обновления было после начала ивента и .....
пойду в ТП напишу) так быстрее наверное будет
 

DeletedUser15382

Guest
написала, ответили..... может кто-то перевести?) запрос закрыт, кстати. Так что мне уже ничего не напишут)

Посмотреть вложение 3827
Ох уж этот Northwester , любит он запросы закрывать ,ничего толком не ответив( На мой вопрос об ошибках в приложении для Андроида еще только на 3 веселые буквы меня послал ...Злюка в общем(
 

DeletedUser

Guest
ну видишь буквы то всё равно весёлые):)
блин ящики не все открою наверное коварные задания времени уходит много по одному в день открываю теперь в итоге,,
 

DeletedUser15382

Guest
ну видишь буквы то всё равно весёлые):)
блин ящики не все открою наверное коварные задания времени уходит много по одному в день открываю теперь в итоге,,
Аналогично и чем дальше и дольше по времени и все время неуспех даже при полном дополнительном шансе,тем все желание пропадает дальше их открывать,застрял на 22м))
 

DeletedUser

Guest
31 ящик пандоры награда
Деморализующая чума) вот зачем такой бонус,редко попадается в эвентах и на том
спасибо .
khod1o

а вот давненько цепной молнии не было в пандоре 37 ящик но я в тот раз не дойду лушче бы их местами поменяли)
khod1o
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что то и то, бестолковые ритуалы.
неа,, я видела эффект от цепной молнии когда ритуал накладывали на город с нашим кк, прилично суХ Дефф молния побила, фишка в том что как раз можно на город при захвате использовать )
просто оооочень давно не видела заклятья цепной молнии в эвентах, и тут я до него тоже не доберусь походу)) при самом радужном раскладе 35 пройду а молния 37 при том что в конце самые долгожданные призы так и не открою
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
я видела эффект от цепной молнии когда ритуал накладывали на город с нашим кк, прилично суХ Дефф молния побила, фишка в том что как раз можно на город при захвате использовать )

В колонизации да, и то дэффа должно быть много. Процент очень жалкий

В Бунте нет.

Единственное полезное свойство- на Чудо Островах молнией бить- результативно
 

DeletedUser

Guest
в любом случае сейчас цепная молния очень редко появляется в событиях,
 
Верх