Обсуждение события Ящик Пандоры

DeletedUser

Guest
есть уже кто все ящики открыл? после сорокового там интересное дополнение что там?
 

DeletedUser

Guest
дак пока молчат если кто и прошёл все ящики)
 
Ну вот и почти наступил конец этого события.Интересно много людей,поступили как я,и просто забили на этот ивент?) Хотя каюсь открыл 10-11 сундук ради плюшки к ресам) но и то особо не напрягался,открывал когда время свободное было)
 

DeletedUser

Guest
я ещё не забила, осталось 14 часов буду набивать что смогу,33 ящика , там в топ 50 награды есть вот за них поборотс я стоит, самый желанный для меня был 36 ящик но он не открыт,
Ребята а как у вас с пандорой? кому какой ящик был самым заветным по награде?
понятно что самое вкусное было в конце но может и другие призы были интересные?
благословление Пандоры , мудрость Пандоры, наставление Пандоры это тоже очень хорошие призы я пока их захомячила в инвентарь, буду активировать на большом развитии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15382

Guest
25 в Билисе и 23 в Закинфе. Но правда муторный квест , особенно 5 часовое ожидание следующего ящика)) И непонятный излишек "добровольцев", лучше б давали в 5 раз меньше, но уменьшили время до 3 часов до след ящика. Итог в остатке тысяч 20 лучников, 25К прашников , гоплитов тоже около 20К, мечников около 10К остальных чуть больше тысячи. Солить буду )
 

DeletedUser12992

Guest
Ну вот и почти наступил конец этого события.Интересно много людей,поступили как я,и просто забили на этот ивент?) Хотя каюсь открыл 10-11 сундук ради плюшки к ресам) но и то особо не напрягался,открывал когда время свободное было)
Тоже забила на ивент.
 

DeletedUser4

Guest
Событие Ящик Пандоры возвращается! Оставляйте свои отзывы по событию в этой теме. Подробная информация доступна здесь.
 

Mantesuma7

Игрок
Событие Ящик Пандоры возвращается! Оставляйте свои отзывы по событию в этой теме. Подробная информация доступна здесь.
обманули с магазином. в греповики есть магазин, а нам подсунули урезанную версию. кругом мошённики.
 
Последнее редактирование:

Mantesuma7

Игрок
админы как всегда отмалчиваться будете? анонсировать миры корректно не можете, по ивенту тоже ни чего не знаете. но вот своё Я на форуме показать можете.
 

ТыкВочка

Игрок
администраторы и модераторы никакого отношения к косякам в игре не имеют, этот вопрос могут решить только разработчики, которые кажется не стараются ничего исправлять или просто до них не донесли пока еще плачь игроков всех серверов)
 

cursed

Игрок
администраторы и модераторы никакого отношения к косякам в игре не имеют, этот вопрос могут решить только разработчики, которые кажется не стараются ничего исправлять или просто до них не донесли пока еще плачь игроков всех серверов)
Они просто не понимают что лишили себя лишнего прилива денег, почему и зачем это главный вопрос, но всё же лишили. все ивенты где есть ежедневный рейтинг - прилив доната. ну и еще если бы магазин хотя бы был, то ради мифов и населения тоже много кто был бы готов донить, а так вообще убили ивент как я говорил ранее
 

Mantesuma7

Игрок
Они просто не понимают что лишили себя лишнего прилива денег, почему и зачем это главный вопрос, но всё же лишили. все ивенты где есть ежедневный рейтинг - прилив доната. ну и еще если бы магазин хотя бы был, то ради мифов и населения тоже много кто был бы готов донить, а так вообще убили ивент как я говорил ранее
вообще это самый тупой ивент. не один ивент не требует столько времени, как этот. да еще в китайском варианте без магаза и рейтинга ежедневного.
 

маман

Игрок
В Одессе есть такая поговорка:
Не надо делать мне лучше, пусть останется как есть хорошо.
 
Верх