Обсуждение события Grepolympia

Сильвер Рекс

заблокирован
А вот мне интересен момент вашего знакомства.Будут подробности?Мне вот интересны какие у Рекса приёмы для знакомства с девушками.Может чему научишь того же Даню.
я не помню Веру в Олимпии. Вообще мы туда зашли 2 союзами полными. Расчитывали что мир будет 3 и полгода готовились людей собирали. Там в союзах по моему человек по 100 было. Вообщем толпа. Кое кого я конечно помню с того мира и с того союза. В Ретимионе я тоже Веру не помню. Первое осознанное воспоминание Троя. Вера зашла в наш с Лешей Солдатовым союз "Друзья миров", но когда нас начали одновременно месить Авоськи, Голивуды и грепоголики из союза свинтила, аргументировала, что безбашенные ее союз из Ретимиона где то на другом краю мира.
Следуший раз только в Поросе встретились. У нее был отдых от Грепы и у меня был.
 

DeletedUser

Guest
[
я не помню Веру в Олимпии. Вообще мы туда зашли 2 союзами полными. Расчитывали что мир будет 3 и полгода готовились людей собирали. Там в союзах по моему человек по 100 было. Вообщем толпа. Кое кого я конечно помню с того мира и с того союза. В Ретимионе я тоже Веру не помню. Первое осознанное воспоминание Троя. Вера зашла в наш с Лешей Солдатовым союз "Друзья миров", но когда нас начали одновременно месить Авоськи, Голивуды и грепоголики из союза свинтила, аргументировала, что безбашенные ее союз из Ретимиона где то на другом краю мира.
Следуший раз только в Поросе встретились. У нее был отдых от Грепы и у меня был.
Дима если ты не помнишь не значит что я не помню. вот олимпия больше всех запомнилась как раз из совместного.
Дима я с тобой знакома с Олимпии но играли мы вместе не много если брать именно каждый мир.
но я в олимпии ж не знала как ты играешь только только познакомилась и я была начинающим, но ты нас так неожиданно бросил что мы там все както офанарели от неожиданности много было начинающих.
Троя. Вера зашла в наш с Лешей Солдатовым союз "Друзья миров"
все в этот союз зашли только случайно мы просто по одиночки в трою все пришли и не было у нас планов . а про то что нас все стали пресовать дак голивуды на соседнем острове от меня сидела ,авоськи от тебя на соседнем -кого им ещё пресовать было не грепоголиков же )))
наши Безбашенные зашли на несколько дней пойже и я к ним перешла.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера если бы ты знала меня так как сейчас, то только обрадовалась, что я вас там бросил, а не втравил в какую нибудь безнадегу.
А вообще в олимпии были и приятные воспоминания. Даже маленькую победоносную войну помню. Только там все так медленно было...ужас.
 

DeletedUser

Guest
Вера если бы ты знала меня так как сейчас, то только обрадовалась, что я вас там бросил, а не втравил в какую нибудь безнадегу.
А вообще в олимпии были и приятные воспоминания. Даже маленькую победоносную войну помню. Только там все так медленно было...ужас.
дак я ж настолько начинающим игроком была что я в настройках не понимала вернее я не принимала их в расчёты и потом когда мне уже тоже надоело фулку жиг неделю строить я поняла ,что нафиг мне эти медленные шлако миры, теперь я двойки просто пропускаю по мне так и двойки и всё что меньше это медленно и скучно .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну так то Олимпию говорят дали в наказание за пустопорожний треп на форуме. Просили ветераны что бы сделали мир как первые им и дали Олимпию.
 

DeletedUser

Guest
ну так то Олимпию говорят дали в наказание за пустопорожний треп на форуме. Просили ветераны что бы сделали мир как первые им и дали Олимпию.
вы тут неудачно пошутили и бац олимпия , так что шутите в следующий раз правильно)))
 

Axiilles

Игрок
я не помню Веру в Олимпии. Вообще мы туда зашли 2 союзами полными. Расчитывали что мир будет 3 и полгода готовились людей собирали. Там в союзах по моему человек по 100 было. Вообщем толпа. Кое кого я конечно помню с того мира и с того союза. В Ретимионе я тоже Веру не помню. Первое осознанное воспоминание Троя. Вера зашла в наш с Лешей Солдатовым союз "Друзья миров", но когда нас начали одновременно месить Авоськи, Голивуды и грепоголики из союза свинтила, аргументировала, что безбашенные ее союз из Ретимиона где то на другом краю мира.
Следуший раз только в Поросе встретились. У нее был отдых от Грепы и у меня был.
А я вообще Веру не в одном мире непомню,не в Троя не да же в Паросе, в Америке говорят то же играла,но и там я ее не помню вообще())
 

DeletedUser

Guest
А я вообще Веру не в одном мире непомню,не в Троя не да же в Паросе, в Америке говорят то же играла,но и там я ее не помню вообще())
дак в америке я тебя в упор не видела если что))
и в трои я допустим тебя не помню совершенно, но в паросе я тебя отлично помню за начало мира сейчас говорю что до нг было..только в чём прикол как ты играешь поняла только в паросе и в трианде, до этого думала что ты самостоятельный игрок одиночка но нет я ошиблась и сейчас поняла как ты играешь.
 

Axiilles

Игрок
дак в америке я тебя в упор не видела если что))
и в трои я допустим тебя не помню совершенно, но в паросе я тебя отлично помню за начало мира сейчас говорю что до нг было..только в чём прикол как ты играешь поняла только в паросе и в трианде, до этого думала что ты самостоятельный игрок одиночка но нет я ошиблась и сейчас поняла как ты играешь.
Конечно не помнишь,вы же в америке не играли и срач устроили,а я пришел на полтора месяца,захватил под 100 городов и ушел,а вы так и срались.
И как я играю интересно узнать?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
один я наверно помню Ахиллеса с стародавних времен :) И помню с тех пор что рядом с ним лучше было не оказыватся :)
 
Верх