Обсуждение функции мгновенной покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить функцию мгновенной покупки. Подробнее об этой функции вы можете прочитать здесь.
 

DeletedUser

Guest
Вещь,в принципе,полезная и удобная.Больше и сказать нечего)
 

DeletedUser6485

Guest
Ну тогда это уже будет не Греполис, а ГреполисVIP ... Так хоть скромна было для простых игроков, а так уже в открытою коммерческая игра.Хоть и сам играю частично Голдом... Мда... больше слов не-ма.
 

DeletedUser975

Guest
Ну с этой функцией теперь те игроки что играют без голда окажутся ещё в более не выгодном положении и в конечном счёте забьют на эту игру.

Добавлено позже:

Ну с этой функцией теперь те игроки что играют без голда окажутся ещё в более не выгодном положении и в конечном счёте забьют на эту игру. Не думаю что это будет большой плюс Греполису.
 

Rulf

Игрок
Категорически против, с такой функцией можно настряпать моментально любое колличество войск :Angry:
 

DeletedUser

Guest
А сильная разве разница с тем,что сейчас? Просто сократят кол-во кликов и те несколько минут которые сократить уже нельзя.
 

DeletedUser975

Guest
Это очень существенная разница. Донат с прокаченными до максимального уровня шахтами и селениями может отстроить за минуту снесённую до основания стену+"настряпать" флот и солдат за это же время.
Потом конечно этот "герой" будет бить себя в грудь и показывать всем свою крутость и непобедимость.
Вот если бы ужесточить правила за пользование ботами и мультами не баном на несколько дней а удалением аккаунта вот это было бы более действенная мера. некоторые могут сказать что непорядочные игроки могут другой аккаунт создать-пусть. Но и следующий удалить ( а деньги то в удалённый аккаунт игрок вложил) Тогда может кто то и задумается о своём поведении.
 

DeletedUser8904

Guest
Бесплатное ускорение последних пяти минут, что за ерунда? Ещё один будильник ставить за 5 мин до постройки чтобы их сэкономить...
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

Игрок
Да артезия самая бесполезная, ничего глупее и придумать нельзя.
 

DeletedUser8047

Guest
Кто на Бете играет расскажите какие цены. Просто интересно это плюс донатам или нет
 

DeletedUser8047

Guest
Ну вот и баланс в пользу без доната, а многие переживали.
 

DeletedUser10701

Guest
Ну вот и баланс в пользу без доната, а многие переживали.

Скорее баланс в сторону супер-доната )

Спорный маркетинговый ход

И вот кого точно никогда не спрашивали, так это тех, кто реальные деньги не вкладывает

Становится всё неинтереснее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Совершенно отвратная функция. За 200 золотых, в случае опасности, мог ускорить вербовку по 25 - в разы. А сейчас сотня юнитов стоит бешеных денег. За 15 мечников просят 90 золотых!!! А если всего сотня осталась и нет возможности пополнить? Раньше, хотя бы, сократил бы в четыре раза время вербовки. Или, например, постройку той же стены. А теперь сотня и не деньги.. Так ... цифры бесполезные.
Эту функцию надо было добавлять к имеющемся, а не подменять.
 

DeletedUser

Guest
Я против этого.Я пополняю 4-5 раз в неделю.Но теперь буду раз в месяц,для админа,торговца и т.д.Если вообще не заброшу игру.Нужно вернуть функцию,за 25 монет.
 

DeletedUser

Guest
Хотя уже ввели эту функцию я против этого. Оптимально пополнять 1 раз в неделю свой счёт. Но теперь буду раз в месяц, для админа, торговца и капитана. Наверняка уменьшение притока денег разработчики увидели. Нужно вернуть функцию,за 25 монет не отменяя новшество.
 

DeletedUser12577

Guest
Согласен с предыдущими игроками.
Поиграв с этой новой функцией, однозначно становится ясно, что улучшения для игроков нет.
Реально, все за что платишь деньги, должно соответствовать своей цене.
Стоимость мгновенной покупки не отвечает этим требованиям.
И еще хочу сказать, что это нечестно, менять правила во время игры! А если это касается денег, то это уже жульничество, вплоть до уголовно наказуемого!
Игроки начали играть по одним правилам и заплатили деньги, а тут на тебе, хоп - и правила поменяли! Расчет на тех кто втянулся в игру, потратил уйму времени и денег и теперь не может остановиться, не добившись желаемого результата в игре?
Считаю непорядочным поступком такие изменения.
Изменения, касающиеся денег, не должны ухудшать положение играющего. Если вводите новшества, то надо оставить и первичные возможности, которые, были изначально.
Прошу ответить, будет ли возвращена возможность ускорения за 25?
А сейчас, по моему мнению, выставленная стоимость мгновенной покупки сильно превышает желаемый результат. То есть я скорее откажусь от быстрой постройки юнита, чем потрачу золотые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх