Обсуждение функции мгновенной покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго,всем,времени суток)Кто покупал ток админа и капитана+др. ничего не изменилось,кто же привык,активно играя,ускорятся за 25 голды конечно же в минусе,и соответственно может потерять интерес к игре(особенно кто играет параллельно в неск.мирах).Хотелось бы еще отметить,что при покупке Голды не отображен действительный курс рубля из-за чего возникает путаница:в рублях один ценник,начинаешь проплачивать с киви-сумма другая(хотя это конечно не существенно)..лично буду теперь по минимуму "закидывать"..условно бесплатная игрушка,обретшая огромную популярность,стала "насосом"..с уваж.)
 

DeletedUser

Guest
Есть еще одна интересная тонкость для жителей Украины. Одно и тоже кол-во монет продается по разным ценам. Если выбрать, при покупки страну Украина - все в евро http://prntscr.com/5jqwwj , если выбрать при покупки страну Россия - все в долларах
http://prntscr.com/5jqxi0. У меня карточка проходит и там и там. Хоть в России и меньше скидка за опт, но если ты по макс. не скупаешь ты меньше тратишь. Кстати, я по другим странам не ходил, может там цены еще ниже.
 

DeletedUser

Guest
Есть еще одна интересная тонкость для жителей Украины. Одно и тоже кол-во монет продается по разным ценам. Если выбрать, при покупки страну Украина - все в евро...
А я то думал, чего это я плачу Евро, а народ о долларах говорит... Теперь всё ясно, спасибо.
 

Rulf

Игрок
Доброго,всем,времени суток)Кто покупал ток админа и капитана+др. ничего не изменилось,кто же привык,активно играя,ускорятся за 25 голды конечно же в минусе,и соответственно может потерять интерес к игре(особенно кто играет параллельно в неск.мирах).Хотелось бы еще отметить,что при покупке Голды не отображен действительный курс рубля из-за чего возникает путаница:в рублях один ценник,начинаешь проплачивать с киви-сумма другая(хотя это конечно не существенно)..лично буду теперь по минимуму "закидывать"..условно бесплатная игрушка,обретшая огромную популярность,стала "насосом"..с уваж.)

Вот именно для меня ни чего не изменилось, я даже не заметил этого изменения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх