Обсуждение

  • Автор темы Фолькер
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Давно хочу бросить... вначале собирался сразу как в топ-100 войду, потом решил "сейчас последний раз всем по мордам и в офф".... всегда находится какая-то сволочь из-за которой приходится остаться =)))))(SW)
 

DeletedUser

Guest
вест хорош но уже надоел) скоро и перс удалится)
 

DeletedUser

Guest
ВЕСТ будет жить

Почитал все посты и могу сказать, что такая игра, как ВЕСТ - не умрёт. Не знаю, кто как, а я почти 4 года в неё играю и до сих пор даже мысли не было удалиться. Единственное, что ушел из Ари, просто времени не хватало на все миры. А играть буду, потому что есть с кем - очень много хороших людей, с которыми приятно вечерком перекинуться парой слов!:)
Всем ВЕСТовцам привет! Модераторам - тоже, ведь те же люди)))

А вот о Греполисе я бы не сказал, что на него так подсядут, как на ВЕСТ. Видел как играет друг в Войну племён, и, уж больно смахивает Греполис на неё. Вот это не понравилось с одной стороны, но понравилось тем, что более-менее уже знаю стратегию развития.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Я тоже оттудава :)
Авант (70+) в 6 Мире, + солдафона завёл в 1м :)

______________________________

В архиве жуков местный житель искал
Раз, два – говорил. Ты за ним не считай
А только ищи, что он там выделял
Наверх отсчитай и подсказку гадай
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зарегистрировался... Не нашел под рукой кольта и кватера... Всего одно знакомое название в игре - Сенат :D Правда это скорее имя.
 

DeletedUser

Guest
Если серьезно мне игра не понравилась. Вот думаю скоро посетить игру Bounty Hounds Online.Если кто играл ее, напишите что за игра.
 

DeletedUser871

Guest
Если серьезно мне игра не понравилась. Вот думаю скоро посетить игру Bounty Hounds Online.Если кто играл ее, напишите что за игра.
Пробовал поиграть, мой Российский айпишник не понравился, кстати, говорили, что эта игра не от InnoGames, InnoGames в данном случае просто распространитель, но на Форумах её называть можно вроде как ;)
 

DeletedUser

Guest
Не знаю) вот спросил) Там кажется нужно качать клиента.
 

DeletedUser

Guest
Привет ребятам с веста,уже тут в теме увидел несколько знакомых людей :eek:
 

DeletedUser

Guest
LenivetZ,Tolianchik09 вот например и так народа еще много играет :)
 
Верх