Обсуждения мира Гиперборея

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала

DeletedUser8724

Guest
Уважаемые игроки!

Эта тема создана для обсуждения мира Гиперборея.
Подробнее о мире ЗДЕСЬ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser189

Guest
а можно подробнее, в чем смысл игры без завоевания и какая конечная цель(если она есть конечно)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8655

Guest
Смысл в том чтобы работать на работе, ночью спать, в игру заходить ради удовольствия на 1-3 часа в день)
 

DeletedUser8724

Guest
а можно подробнее, в чем смысл игры без завоевевания и какая конечная цель(если она есть конечно)?
Для меня мир без завоеваний даже кажется лучше, чем с. У меня отхватили город в Омикроне :D Ну, суть не в этом.. Просто играть, не опасаясь за свою шкуру.
 

DeletedUser

Guest
Отличный мир! и империю построить можно и не торопясь. А то что в безопастности вообще супер. регаюсь.
 

DeletedUser8724

Guest
Отличный мир! и империю построить можно и не торопясь. А то что в безопастности вообще супер. регаюсь.
И давай к нам в союз :) Благо, захват есть. Только городов-призраков. Ходят слухи, что в формате колонизации.
 

DeletedUser189

Guest
админы молчат как рыба об лед, явно что-то скрывают. наверно к новому году сюрприз будет, конечно если апокалипсис переживем :)
 

DeletedUser8724

Guest
админы молчат как рыба об лед, явно что-то скрывают. наверно к новому году сюрприз будет, конечно если апокалипсис переживем :)
Нам пьяным ничего не страшно, 21.12.2012. Пятница как-никак.

1 минус: скорость мира маленькая.
 

DeletedUser

Guest
Очень хорошо теперь поступает отчёт о завершении всей очереди строительства в городе. Очень удобно для большой империи
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за открытие мира с таким названием.Давно ждал... Как по заказу... ;-)
Мир Гиперборея - Альянс Гиперборея.
 

DeletedUser8655

Guest
А что чудес света в этом мире не будет? А чем их заменят тогда?)
 

DeletedUser

Guest
И здесь основала город. Мир без захвата городов - нечто. :)
 

DeletedUser8047

Guest
Я бы назвал этот мир ФЕРМЕР!!! Вот любители строить домики соберутся)))) Теперь надеюсь, что все фермеры сюда перейдут и игроки с онлайном один раз в неделю. И в нормальных мирах играть станет интереснее!!!
 

DeletedUser

Guest
мир мне нравится.захват все же остался-призраков.Минусы-маленькая скорость и нельзя захватывать города обычных игроков
 

Nikolus

Игрок
он поэтому вам и нравиться, если бы там можно было бы захватывать игроков, то в мире уже сейчас бы было тесно, а топовые альянсы гнались бы за рейтингом и вели свою политику...
 
Верх