Обсуждения мира Гиперборея

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала

DeletedUser8724

Guest
понятно ну что я вам скажу наверно этот мир для вас. не узнавших вкус крови или для тех кому он надоел. мне же интересна война и мне без разницы я пускаю кровь врагам или они мне.
Да не, мне чисто фермерский мир тоже не очень нравится. Тупо тратить время на фарм уже не очень охото.... Я переиграл в Омикроне :(
 

DeletedUser

Guest
если уже и создавать такой мир то с бешеной скоростью, тогда был бы какото кайф, остроился войск насобирал поехал повоевал опять настроил, а так с скрость 1 ну и какой смысл, войн нету, зачем месяцами строить, если в боевом мире есть смыл скорости 1 для тех у кого онлайн небольшой но любит захваты, потомучто уменьшается шанса подлова афк, то тут зачем такая скорость непонятно
 

DeletedUser8724

Guest
если уже и создавать такой мир то с бешеной скоростью, тогда был бы какото кайф, остроился войск насобирал поехал повоевал опять настроил, а так с скрость 1 ну и какой смысл, войн нету, зачем месяцами строить, если в боевом мире есть смыл скорости 1 для тех у кого онлайн небольшой но любит захваты, потомучто уменьшается шанса подлова афк, то тут зачем такая скорость непонятно
В мире Дельта и Йота скорость мира 3, а войск 2. Тем не менее они боевые миры. Не логично
 

DeletedUser

Guest
если уже и создавать такой мир то с бешеной скоростью, тогда был бы какото кайф, остроился войск насобирал поехал повоевал опять настроил, а так с скрость 1 ну и какой смысл, войн нету, зачем месяцами строить, если в боевом мире есть смыл скорости 1 для тех у кого онлайн небольшой но любит захваты, потомучто уменьшается шанса подлова афк, то тут зачем такая скорость непонятно
Разные миры - разная скорость хода и набора войск + разная скорость строительства дают разнообразие игровых миров. Разнообразие тактик и стратегий войны. Заставляют игрока думать.Низкая скорость дает возможность более глубокого планирования атак и строительства. Зная что ты потеряешь войска и восстановить еще долго не сможешь их - ты будешь вынужден тщательно планировать свои действия. Воспринимайте этот мир зарядкой для ума.
 

DeletedUser8724

Guest
Разные миры - разная скорость хода и набора войск + разная скорость строительства дают разнообразие игровых миров. Разнообразие тактик и стратегий войны. Заставляют игрока думать.Низкая скорость дает возможность более глубокого планирования атак и строительства. Зная что ты потеряешь войска и восстановить еще долго не сможешь их - ты будешь вынужден тщательно планировать свои действия. Воспринимайте этот мир зарядкой для ума.
Да, но по крайней мере это фермерский мир. Тут не нужно думать. Все ресурсы в ходу, нападут на тебя - и хрен с ним. Ничего не отберут. А строительство долгое без захвата и войн очень муторное.
 

DeletedUser

Guest
Этот мир своеобразен и даст опыт для последующих игр(мало ли вы куда попадете).Тут ситуация такова когда ты потеряешь войска и потеряешь ресурсы, И будешь терять ресурсы от частого и ежедневного фарма. Тут одна ошибка будет очень серьезно отражаться на твоем развитии. Особенно это будет отражаться на одиночках и альянсовых игроков расположенных в сфере расселения и контроля чужого ала. Ты без армии не сможешь защищаться а без оффа захватывать деревни.

На этом сервере пригодиться опыт похожих игр в сфере мирных(без захвата) и медленных игр. О которых я тут не буду говорить...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8724

Guest
Офф отстроил - захватил - всё. Деф не нужен, нападут - и норм, все ресурсы в деле - ничего не потеряешь..
 

DeletedUser

Guest
все с тобой ясно....
эти советы - как не надо категорически делать
послушай совет и сделай наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7950

Guest
Что-то никто ни чего не обсуждает по миру Гиперборея. Хоть бы темку войны открыли воюющие
 

DeletedUser

Guest
Дело такое, если вам нравиться это мир идите под сильного (союз)...а вместе мы подумаем...
 

DeletedUser7950

Guest
Если ничего не делать, ожидая когда свалиться Мантра Небесная то конечно он будет скушным.

а в этом мире как-то не хочется воевать. А вот по-фермерствовать. Да и интересно на сколько эффективно исключительно фестивалями набирать культуру.
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже очень понравился мир. Буду играть на Лямбде, а иногда заходить на гиперборею. Спокойненько потихонечку играешь, проблем - ноль. Фактически это мир фермеров. Но мне кажеться лучше играть в таком фермерском мире, чем круглосуточно сидеть за компом.
 
Верх