Обсуждения мира Гиперборея

Тема в разделе "Мир Гиперборея", создана пользователем Flanagun, 27. ноя 2012.

1. Сэрррwtf

Сэрррwtf Игрок

??????
    Если даже захватят город, то союзный форум не исчезнет, особенно, если начнёшь всё сначала))) форум исчезнет, только если ты распустишь союз))

а заметки на форуме это про тактику игры в греппу?

2. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

не хочу начинать с начала, лениво)
    заметки на форуме это обучение новичков, надоело каждый раз писать и рисовать картинки заново, лениво))))

3. Lekond

Lekond Игрок

А почему нельзя свои заметки сохранить себе на компьютер/флешку/облако?
    у меня, например, перепечатанные из вики статьи с офорлением для форума на съемном диске хранятся. нужна учебка на форуме - скопировала из файликов по темам и все...

4. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

тундра я потому что)))) это же надо уметь все скопировать таким образом, чтобы оно именно так и сохранилось. При простом копировании не получается, а как по-другому я не знаю((

5. Lekond

Lekond Игрок

Если сообщение выкладывали Вы или Вы являетесь модером, то под сообщением есть кнопка "Редактировать". Откроется окно редактирования, там все в бб-кодах можно скопировать... и сохранить в обычный текстовый файлик на компе)))
    Если такой кнопки нет - должна быть кнопка "Цитировать". Все то же самое, только надо будет в начале и в конце убрать коды "quote"

6. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

японская матерь, так просто?! ну вот.... так то я умею)))) надо попробовать, спасибо)

7. michael61

michael61 Игрок

Уважаемые игроки! Сегодня в моём родном городе произошёл взрыв в метро, есть погибшие и пострадавшие. Соболезную всем, кто потерял своих близких и желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

8. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

3-й раз вернулся в Гиберборею :) Не помню последний раз в каком был союзе :( Может кто-то вспомнит и подскажет.

9. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

Дима) объясни мне, нубу, в Гиперборее для чего соз нужен?)

10. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

незнаю, наверно что бы лишний чат был в скайпе куда можно зайти раз в день и сказать:"привет"

11. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

мне просто было очень любопытно я зашла и там уже года полтора домики строю, сирены на этот мир нет, пару раз сносили войска в городе потом два раза убились и решили больше не ходить) но приглашают в союзы регулярно раз в два месяца примерно) на вопрос зачем мне союз, мне и так хорошо, мне ответили удачи и все..... атак больше не было примерно месяцев 6 уже))))
    что в гиперборее мне может дать союз? какие совместные действия? ну если только олипмику, но на кой ляд она там нужна?

12. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

когда я тут был последний раз года два назад...у союза где я был война была с кем то. Довольно живенькая. может сейчас все заглохло в мире.

13. qwe666

qwe666 Игрок

союз может принести наличие вражин, дабы они, увидев красные деревни начали их атаковать тем самым принося бО. иль наоборот, вокруг проявились вражины и вы начали их атаковать)

14. qwe666

qwe666 Игрок

чего-то какую -то дурь собираются с Гипербореей сделать. неужели они собираются закрыть последнее пристанище, последний оплот нубов-фермеров ? безобразие. это единственный нормальный мирок) и единственный же где есть смысл тратить золото) все остальные мирки - жуть. там разбирают враз, токмо зайдешь. а уже раз -и все потеряно) . .
    если уж они и вправду решили прикрыть его, то пусть после закрытия заново запустят. ибо во первых такой мирок должен быть, во вторых - старые селения земледельцев - это тоже хорошо, и очень хороша скорость мира 1. .
    еще таки непонятно, то ли продолжать возню в болоте, то ли надо всем переходить исключительно на постройку бирем?

15. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

сегодня меня порадовали атаками аж 61 штуку запустили) телефон взорвался)))))

16. qwe666

qwe666 Игрок

впрочем, 1 апреля , ведь . а жаль. идея то веселая )) [​IMG]

17. qwe666

qwe666 Игрок

в телефоне не должно быть сей богомерзкой игрушки. ну или как минимум в нем не должно быть оповещений ) [​IMG]

18. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

прикинь, еще 46 атак)))))))
    а почему это не долдно быть оповещений?
    а как узнать что на тебя покушаются?)

Вверх