Обсуждения мира Гиперборея

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала

DeletedUser13353

Guest
в Ахиллесе есть захват, значит меня могут выгнать из мира и мой союз исчезнет вместе с форумом и моими заметками, а я может хочу раз в месяц заходить, чтобы активность проявлять) и по наследству передавать безумие грепы не комильфо...
??????
Если даже захватят город, то союзный форум не исчезнет, особенно, если начнёшь всё сначала))) форум исчезнет, только если ты распустишь союз))

а заметки на форуме это про тактику игры в греппу?
 

ТыкВочка

Игрок
не хочу начинать с начала, лениво)
заметки на форуме это обучение новичков, надоело каждый раз писать и рисовать картинки заново, лениво))))
 

Lekond

Игрок
не хочу начинать с начала, лениво)
заметки на форуме это обучение новичков, надоело каждый раз писать и рисовать картинки заново, лениво))))
А почему нельзя свои заметки сохранить себе на компьютер/флешку/облако?
у меня, например, перепечатанные из вики статьи с офорлением для форума на съемном диске хранятся. нужна учебка на форуме - скопировала из файликов по темам и все...
 

ТыкВочка

Игрок
тундра я потому что)))) это же надо уметь все скопировать таким образом, чтобы оно именно так и сохранилось. При простом копировании не получается, а как по-другому я не знаю((
 

Lekond

Игрок
тундра я потому что)))) это же надо уметь все скопировать таким образом, чтобы оно именно так и сохранилось. При простом копировании не получается, а как по-другому я не знаю((
Если сообщение выкладывали Вы или Вы являетесь модером, то под сообщением есть кнопка "Редактировать". Откроется окно редактирования, там все в бб-кодах можно скопировать... и сохранить в обычный текстовый файлик на компе)))
Если такой кнопки нет - должна быть кнопка "Цитировать". Все то же самое, только надо будет в начале и в конце убрать коды "quote"
 

DeletedUser14676

Guest
Уважаемые игроки! Сегодня в моём родном городе произошёл взрыв в метро, есть погибшие и пострадавшие. Соболезную всем, кто потерял своих близких и желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
3-й раз вернулся в Гиберборею :) Не помню последний раз в каком был союзе :( Может кто-то вспомнит и подскажет.
 

ТыкВочка

Игрок
мне просто было очень любопытно я зашла и там уже года полтора домики строю, сирены на этот мир нет, пару раз сносили войска в городе потом два раза убились и решили больше не ходить) но приглашают в союзы регулярно раз в два месяца примерно) на вопрос зачем мне союз, мне и так хорошо, мне ответили удачи и все..... атак больше не было примерно месяцев 6 уже))))
что в гиперборее мне может дать союз? какие совместные действия? ну если только олипмику, но на кой ляд она там нужна?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
когда я тут был последний раз года два назад...у союза где я был война была с кем то. Довольно живенькая. может сейчас все заглохло в мире.
 

DeletedUser10995

Guest
мне просто было очень любопытно я зашла и там уже года полтора домики строю, сирены на этот мир нет, пару раз сносили войска в городе потом два раза убились и решили больше не ходить) но приглашают в союзы регулярно раз в два месяца примерно) на вопрос зачем мне союз, мне и так хорошо, мне ответили удачи и все..... атак больше не было примерно месяцев 6 уже))))
что в гиперборее мне может дать союз? какие совместные действия? ну если только олипмику, но на кой ляд она там нужна?
союз может принести наличие вражин, дабы они, увидев красные деревни начали их атаковать тем самым принося бО. иль наоборот, вокруг проявились вражины и вы начали их атаковать)
 

DeletedUser10995

Guest
чего-то какую -то дурь собираются с Гипербореей сделать. неужели они собираются закрыть последнее пристанище, последний оплот нубов-фермеров ? безобразие. это единственный нормальный мирок) и единственный же где есть смысл тратить золото) все остальные мирки - жуть. там разбирают враз, токмо зайдешь. а уже раз -и все потеряно) . .
если уж они и вправду решили прикрыть его, то пусть после закрытия заново запустят. ибо во первых такой мирок должен быть, во вторых - старые селения земледельцев - это тоже хорошо, и очень хороша скорость мира 1. .
еще таки непонятно, то ли продолжать возню в болоте, то ли надо всем переходить исключительно на постройку бирем?
 

DeletedUser10995

Guest
чего-то какую -то дурь собираются с Гипербореей сделать. неужели они собираются закрыть последнее пристанище, последний оплот нубов-фермеров ? безобразие. это единственный нормальный мирок) и единственный же где есть смысл тратить золото) все остальные мирки - жуть. там разбирают враз, токмо зайдешь. а уже раз -и все потеряно) . .
если уж они и вправду решили прикрыть его, то пусть после закрытия заново запустят. ибо во первых такой мирок должен быть, во вторых - старые селения земледельцев - это тоже хорошо, и очень хороша скорость мира 1. .
еще таки непонятно, то ли продолжать возню в болоте, то ли надо всем переходить исключительно на постройку бирем?

впрочем, 1 апреля , ведь . а жаль. идея то веселая ))
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

ТыкВочка

Игрок
прикинь, еще 46 атак)))))))
а почему это не долдно быть оповещений?
а как узнать что на тебя покушаются?)
 
Верх