Обсуждения события Кубок Греции

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие Кубок Греции. Приятного общения!
 

Lekond

Игрок
а почему при нажатии знака вопроса меня отсылают на страницу вики с событием "Колесо природы"?
 

DeletedUser15193

Guest
Насколько понял из вики по этому событию, явно приоритетных статов для каждого состязания нет. Действительно это так? Или все же есть явно приоритетные статы, в которые лучше вкидывать очки развития?
 

DwarfKiram

Игрок
Насколько понял из вики по этому событию, явно приоритетных статов для каждого состязания нет. Действительно это так? Или все же есть явно приоритетные статы, в которые лучше вкидывать очки развития?

Всё решается, практическим опытом. Логикой даже не пользуйтесь, не поможет.

Возьмите 3-4-ре человека как эксперементаторов и .пробуйте разное распределение. Самое успешное повторяет ваш союз.
 

DeletedUser12992

Guest
А что там за вид спорта? Вроде как борьба с мячом в одной руке. Но это не точно.)))
 

DwarfKiram

Игрок
Обьясните пожалуйста ветку: текущие результаты.

По какому вообще он алгоритму вычисляется???

Подсказку читал игровую, ничего не понял...
 

Lekond

Игрок
мне показалось что две толстые тетки борются :)
но у одной в руках мяч))
Обьясните пожалуйста ветку: текущие результаты.

По какому вообще он алгоритму вычисляется???

Подсказку читал игровую, ничего не понял...
Лучшие Греции - ТОП-15 по лучшему результату
Общий счет команды игроков - сумма 15% лучших игроков (по баллам, которые хз как начисляются - но я вно в зависимости от результата). А вот как расссчитывается результата команды противника - непонятно. возможно, заложен изначально. но на тестовом 2 раза из 4 мы победили:)
 

DeletedUser15193

Guest
Обьясните пожалуйста ветку: текущие результаты.

По какому вообще он алгоритму вычисляется???

Подсказку читал игровую, ничего не понял...

мне кажется что результат команды противника берется какой-то плановый, заранее определенный, и получается что если в мире в событии участвует мало людей + они показывают низкие результаты, разрыв становится больше. если же игроков из мира в событии участвует много + все донатят как блаженные, результат скорее всего будет в пользу игроков.
 

Lekond

Игрок
мне кажется что результат команды противника берется какой-то плановый, заранее определенный, и получается что если в мире в событии участвует мало людей + они показывают низкие результаты, разрыв становится больше. если же игроков из мира в событии участвует много + все донатят как блаженные, результат скорее всего будет в пользу игроков.
с одной стороны было бы логично, с другой...
Оропос, 2-ка - у "противника" 72 балла
Рициния, 3-ка - 95

даже в предположении зависимости от скорости мира не очень сходится...
мб еще от колическтва участников зависит, например
 

DeletedUser15193

Guest
текущее соревнование заканчивается одновременно с кулдауном на бесплатную попытку участия ( http://prntscr.com/jy84kc ).
Смогу ли я еще раз в рамках текущего соревнования поучаствовать бесплатно или после сброса кулдауна сразу начнется следующее соревнование?
 

DeletedUser14186

Guest
Спасибо но нет.Все это событие знают наизусть.Уважаемые игроки тратьте голду на дополнительные слоты,на ускорялку.И самое вкусное качайте мифами ибо они больше всего дают.А что же по награде мифы.Помню,помню Пандоссию.Вначале ГП сливайте мифоф в событие,а потом награды с этими самыми мифами.Это событие идёт в то место на каком разработчики сидят.
 

ТыкВочка

Игрок
Хочется задать вопрос нашим доблестным разработчикам, но передать его вряд ли передадут) А жаль...
Хочется узнать кому пришла в голову такая замечательная идея что самое большое количество очков я получу при вливании в ивент в первом этапе к примеру (мир 6-ка) - 384 цербера? то есть я получу "огромное" количество лаврушек если не использовать голд то примерно 1500 за этап (очень грубо) и получу я за это 10 плюшек с мантами по 24 манты за 1 час. И мне это совсем не нравится! Награды игрокам должны быть позаманчивее.
Именно вот поэтому (конечно еще и из-за банов) народ уходит из игры. Зачем мне вкладывать туда где мне не дают приятных плюшек?
Вы посмотрите на миры! В каждом колонском мире народу на 4 океана только и это еще с мультами, даже бунт, который был всегда многочисленным достиг уже точки 500 игроков, в колоне осталось 4-5 союзов по 40 человек, еще пару лет и в мире будет играть ровно 100 человек....
А все жадность)) Виртуальных плюшек жалко чтоли? Да я столько же мифов в Морском бое получу не вложив ни копейки, а уже если голдом подсобить то и побольше
При чем чем дальше с годами от начала игры тем меньше приятности ивенты приносят, призы все более и более дороги по вложению и малочисленны по отдаче, надо что то менять господа, если вам еще интересны игроки в этой игре. Новички не успевают вливать голд потому, что их быстро сжирают и им не интересно играть в эту игрушку, а старички видя наплевательское отношение к игрокам уходят - с болью, но уходят постепенно. сначала на инсерверы, а потом и совсем
Ну нет такой больше игрушки, есть подобные, но они совсем другие, не такие) Так пользуйтесь своей уникальностью, привлекайте игроков, а не отталкивайте
 

DeletedUser14186

Guest
Знаешь Вер я могу сравнить это событие с рандомом на сайтах,не важно будь то рандом со скинами для игр,или рандом корабками,или рандом с играми.Так в чём же прикол этого рандома?А то что в лучшем случае ты уйдёшь в ноль,в худшем в минус,и тут самое вкусное что в 90% случаях этого рандома ты уходишь в минус.А вот окупиться или заработать на этом рандоме тебе ни кто ни когда не даст.Теперь по поводу дебильного события Олимпиада.Ему уже 6 или 7 лет.Оно впервые попало на тот момент когда Тета было больше года.Мне тогда было пофиг на плюшки с события у меня войск хоть жопой жуй,городов куча и войска мне их пихать не куда было и тут событие,и я чисто ради медалей и участвовал в событии.Я сейчас смотрю на награды,и прикидываю сколько я войск солью,и потом на то что я получу взамен.И вот он рандом в чистой своей красе.Я войск в разы больше потеряю чем получу с события.Мне проще и дешевле их самому построить.И уж тем более я ради такого говна как это событие не побегу деньги вливать.Будет интересное событие там может и задумываюсь о вливании в игру своих денег.
 

eruv

Игрок
Хочется задать вопрос нашим доблестным разработчикам, но передать его вряд ли передадут) А жаль...
Хочется узнать кому пришла в голову такая замечательная идея что самое большое количество очков я получу при вливании в ивент в первом этапе к примеру (мир 6-ка) - 384 цербера? то есть я получу "огромное" количество лаврушек если не использовать голд то примерно 1500 за этап (очень грубо) и получу я за это 10 плюшек с мантами по 24 манты за 1 час. И мне это совсем не нравится! Награды игрокам должны быть позаманчивее.
Именно вот поэтому (конечно еще и из-за банов) народ уходит из игры. Зачем мне вкладывать туда где мне не дают приятных плюшек?
Вы посмотрите на миры! В каждом колонском мире народу на 4 океана только и это еще с мультами, даже бунт, который был всегда многочисленным достиг уже точки 500 игроков, в колоне осталось 4-5 союзов по 40 человек, еще пару лет и в мире будет играть ровно 100 человек....
А все жадность)) Виртуальных плюшек жалко чтоли? Да я столько же мифов в Морском бое получу не вложив ни копейки, а уже если голдом подсобить то и побольше
При чем чем дальше с годами от начала игры тем меньше приятности ивенты приносят, призы все более и более дороги по вложению и малочисленны по отдаче, надо что то менять господа, если вам еще интересны игроки в этой игре. Новички не успевают вливать голд потому, что их быстро сжирают и им не интересно играть в эту игрушку, а старички видя наплевательское отношение к игрокам уходят - с болью, но уходят постепенно. сначала на инсерверы, а потом и совсем
Ну нет такой больше игрушки, есть подобные, но они совсем другие, не такие) Так пользуйтесь своей уникальностью, привлекайте игроков, а не отталкивайте
Вер, всё просто, если тебе не нравится ивент, можно в нем участвовать, не тратя голд и мифов. А вообще идея заливать мифов пропорционально скорости мира максимально тупая.
 
Верх