Обсуждения события Кубок Греции

ТыкВочка

Игрок
так я о чем) это ведь происходит каждый год два раза, и призы более привлекательными не становятся а жизнь меняется)
 

ТыкВочка

Игрок
Саша, конечно я его куплю за самую малую сумму и конечно я буду участвовать, потому что ивент союзный)
я просто высказываю мнение отношения к нам разработчиков
и возможно это мнение не только у меня такое
 

eruv

Игрок
Саша, конечно я его куплю за самую малую сумму и конечно я буду участвовать, потому что ивент союзный)
я просто высказываю мнение отношения к нам разработчиков
и возможно это мнение не только у меня такое
Так смысл им к чему-то прислушиваться и менять, если народ это хавает и также донатит?)
 

ТыкВочка

Игрок
Донат это когда "ух сколько", а когда два раза в год по 380 это не донат)
А ведь народ бы мог и позолотить ручку если бы выгода сильная была
Почему тебе не дали? это же обычное золото, но с прибавкой к покупке
 

DeletedUser14186

Guest
Донат это когда "ух сколько", а когда два раза в год по 380 это не донат)
А ведь народ бы мог и позолотить ручку если бы выгода сильная была
Почему тебе не дали? это же обычное золото, но с прибавкой к покупке
Смотри Вер я тебе приведу пример доната.Игра в жанре королевская битва.Название писать не буду,а то тут гуляет маман в баню не ахото (жарко на улице).Кому надо поймут что за игра.В игре за катки в конце дают игровую валюту,на эту валюту к примеру можно сундуки купить.Но вот ключики для них продают за реальные деньги.Я купил 15 ключей к 15 сундукам.И мне в одном из сундуков выпала шмотка стоимостью 11К рублей.Я окупился в три раза.Так и в греппе надо делать событие что бы игрок получал больше чем тратил на событие.А когда ты тратишь больше войск чем получаешь с события то такое событие для тебе не актуально.Когда событие в первый раз есть стимул допустим медальки по собирать.А когда второй раз,третий новичков в греппе единицы.А остались ветераны,ветеранов они уже могут прикинуть сколько потратят и сколько получат.Я конечно понимаю все хотят кушать,и разрабам тоже надо зарабатывать.Пример получил с события 24 мантикоры,пошёл за реал купил бонус допустим x2,x3 то есть бонус превращает 24 мантикоры в 48,72.Так в плюсе и разрабы и игроки.А баланс да какой к чёрту баланс,это же игра главное что бы весело было.
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо Леша, что озвучил мою мысль и облек ее в более удобоваримый вариант)
Вот именно что меня надо заинтересовать, а не думать, что я и так все куплю
Нет я все не куплю, только самую малость), а могла бы и больше, но нет стимула
 

DeletedUser15810

Guest
Спасибо Леша, что озвучил мою мысль и облек ее в более удобоваримый вариант)
Вот именно что меня надо заинтересовать, а не думать, что я и так все куплю
Нет я все не куплю, только самую малость), а могла бы и больше, но нет стимула
Купите три билета :один на мцк, два других на трамвай в Твери и Ярославле, проехав по кольцу на любом из этих транспортных средств, вы найдёте применения своим финансам))
 

DeletedUser12021

Guest
Добрый день!
В игре не показывает иконку тренировок (кубок Греции) . Браузеры менялись - результат тот же. В чем может быть причина?
 

DeletedUser13841

Guest
здравствуйте. почему в кубке греции у меня не показывает тренировки и нету магазина ?
 

DeletedUser12545

Guest
В приложении действительно нет магазина....тренировка/умения/состязания
И это печально)
 

DeletedUser12545

Guest
а комп не всегда под рукой) весь смысл мобильного приложения теряется....
не доделали) не признаются)
 

ТыкВочка

Игрок
в телефоне через браузер приходилось идти в магазин, получается что ивент в приложении есть, соревнуйся) но купить там ничего нельзя
 

DeletedUser4

Guest
Событие "Grepolympia - Кубок Греции" возвращается! Оставляйте свои отзывы в этой теме.
 

Inessa

Игрок
В мире Лато третый етап Кубка неработает,показывает Атлетов не найдено
 
Верх