Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
У нуба ещё вопрос появился.
Можно ли на атакующую армию повесить 2 усиливающих атаку заклинания?
Например на 10% к атаке и плюсом 15% к стрелкам?
А то сколько меня не атаковали на всех висело максимум по 1 штуке...
 

DeletedUser

Guest
Нет нельзя. Можно плюшку с задания и баф от бога. Получиться 2 плюшки
 

DeletedUser

Guest
Нуб созрел до ещё одного вопроса.
В академии исследуется скорость кораблей +10% и отдельно скорость колонизатора +10%
Внимание вопрос: колон получает оба ускорения или только одно?
 

DeletedUser

Guest
Нуб созрел до ещё одного вопроса.
В академии исследуется скорость кораблей +10% и отдельно скорость колонизатора +10%
Внимание вопрос: колон получает оба ускорения или только одно?
Скорость кораблей +10% вплывает на весь флот. Дополнение увеличивает еще 10% только колону. (1+10%)+10%=скорость колона

Добавлено позже:

Мне интересно: Кто изменил мою аватарку и где в правилах описано, что мою аватарку могут изменить (Ладно убрать, но изменить!!!!)

Добавлено позже:

Все изменил обратно аватарку. Не пойму зачем такие расистские действия в игре!!!
 

DeletedUser

Guest
Вот и мне не понятно. Зачем эту тряпку повесил.

А че во так реагировать. Каждый человек имеет прапор своей страны. И делать намеки на не довольствия это проблема та во человека. Ты же адекватный игрок. Почему так необъективно принял мои аватарку. Я ничего плохого не виду в том, что человек выставляет прапор своей страны.
Да и это игра в которой нет национальностей. Главное команда. А НЕ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ТОГДА И БУДЕТ СТИМУЛ К ПОБЕДЕ)
 

DeletedUser8518

Guest
Ава это дело каждого игрока.И менять её может только игрок.
 

DeletedUser

Guest
Ава это дело каждого игрока.И менять её может только игрок.
Согласен на все 100%
Но пристав мое удивления, когда зашел на форум, мое и аватарки нет и стоит другая.
Не хочу ничего сказать, но кроме игрока может изменить сами знаете кто! Но это уже использование своих полномочий в личных целях!
 

DeletedUser8518

Guest
Да просто я не понимаю.Менять аву может только игрок если модераторов,что-то не устраивает напишите игроку.Да и ты прав это уже национализм какой то.Лично скажу от тебя.У меня сёстры и родственники в Луганске.Я не люблю власть которая сейчас в Украине.Но отношение к самое стране,и её истории у меня нормальное.И Флаг к меня агрессии не вызывает как у большинства здесь.
 

DeletedUser12939

Guest
утро доброе!у меня такой вопрос.если я деффил город игрока из своего союза,а он стал неактив и решили его города разбирать.если я наподу на город где стоит мой дефф я потеряю его и соответственно офф?
 

DeletedUser871

Guest
утро доброе!у меня такой вопрос.если я деффил город игрока из своего союза,а он стал неактив и решили его города разбирать.если я наподу на город где стоит мой дефф я потеряю его и соответственно офф?
Да. Нужно отозвать подкрепление в Агоре перед отправкой атак.
 

DeletedUser

Guest
Блин, вот вы крутые, даже имя знаете, значит я попал куда надо)))
 

DeletedUser

Guest
Мы читаем мысли, Грепо очень страшная игра, для новичков. Окунешься в лабиринты, попытаешься выбраться, но не тут то было, тебя затягивают новые миры)
 

DeletedUser

Guest
Ну это предсказуемо, у кого воздержание от Грепы, низменно тянет на форум, пофлудить, проверить знакомых, узнать последние новости и обновления, а то мало ли, начнет Грепа все чаще снится и чего то не хватать, в личной скучной жизни реала)
Ну ты как там закончишь воздерживаться, кричи погромче:p
 

DeletedUser8386

Guest
Всем привет! Вопрос такой. Есть ли какое то минимальное количество войск, которые необходимо отправить вместе с КК? Появился рядом призрак. Строю КК. Есть 6 бт суха и одна жига. Уйдет ли КК?
 

DeletedUser12517

Guest
Всем привет! Вопрос такой. Есть ли какое то минимальное количество войск, которые необходимо отправить вместе с КК? Появился рядом призрак. Строю КК. Есть 6 бт суха и одна жига. Уйдет ли КК?
Должен быть хотя бы один сухопутный воин, для перевозки которого Вам понадобится, как минимум один транспортный корабль, и один боевой корабль.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! Вопрос такой. Есть ли какое то минимальное количество войск, которые необходимо отправить вместе с КК? Появился рядом призрак. Строю КК. Есть 6 бт суха и одна жига. Уйдет ли КК?

Еще можно отправить 1 летающего мифа и 1 жигу или бирку.
 
Верх