Обучение для новичков

IIIoBariLLL...

Игрок
Гавань сносить не надо, совершенно справедливо замечено, что она важна для скорости восстановления.
Город для 400+ не сделаешь с пятью городами. Должна быть возможность туда ресурсы высылать.
От того, что несколько городов не фестивалит беды нет. БО в помощь. И что-то я не помню проблем с культурой при активной войне. И таки да! Бывали красивые отчёты).
В конце концов, ни что не мешает слать "недофулку" выбивать какой-нибудь КК, а тем временем спички продолжают строится.
есть проблемы с культурой при активной войне всегда...её катострофически нехватает в активном союзе .
 

IIIoBariLLL...

Игрок
он в последнем мире при старте-города хватались не успевали культ крутить ,хотелось захватить больше а некуда...на чистом бо далеко не уедешь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Академию в 1 снести нельзя. Можно, точнее, но тогда сама фулка калечная будет. Поскольку пропадут таран, плуг, математика и прочие необходимые штучки. Уровни можно сносить, только если на изученные технологии хватает очков исследования. Хочешь снести ниже - сбрасывай технологию, а это минус одно очко культуры.
у меня культуры девать некуда, я бывает полностью "тупые" академии переформатирую.
 

отпускник

заблокирован
все же я просчитал с погрешностью не в мою пользу.снеся все ...получив плюс 300 наса....449 жиг это макс...-и то с нятяжкой.но это задрочить союз пару недель...дабы они с градом сносили сносили....но там быстрее склад снесут чем в ноль остальное. да и не забываем что градом ферму снесут.нет не реально......и в таком городе с использованием голда только жиги строить...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
все же я просчитал с погрешностью не в мою пользу.снеся все ...получив плюс 300 наса....449 жиг это макс...-и то с нятяжкой.но это задрочить союз пару недель...дабы они с градом сносили сносили....но там быстрее склад снесут чем в ноль остальное. да и не забываем что градом ферму снесут.нет не реально......и в таком городе с использованием голда только жиги строить...
ну еще на 1 жигу то рассторайся :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
позовите в обсуждение Таврию, он у нас тут прирожденный спец по жигам. Расскажет как в бунте суперфулки построить.
 

отпускник

заблокирован
https://prnt.sc/10lq8bbматематика просто .снесите все здания теоретически до 1.....в ноль не дадут.остаетса только склад и ферма...в городе +300 населения.лимит исчерпан.жиг 394 в городе висит 5 населения... при подсчете берем даже максимальное освобождение при сносе а не учитываем что на начальных там нужно меньше населения.я может математически где то ошибся...сами проверте.это займет 5-10 минут.вводные дал.
 

Ricklopus

Игрок
все же я просчитал с погрешностью не в мою пользу.снеся все ...получив плюс 300 наса....449 жиг это макс...-и то с нятяжкой.но это задрочить союз пару недель...дабы они с градом сносили сносили....но там быстрее склад снесут чем в ноль остальное. да и не забываем что градом ферму снесут.нет не реально......и в таком городе с использованием голда только жиги строить...
Градом оно быстрее может быть. Но зачем ману тратить на такое дело? Лучше по врагам шарашить. А снести и так можно, только долго очень
 

отпускник

заблокирован
не путай молнию с изучением града в академке.с катами идут и на каждые 10кат минус одно здание...манка не тратитса.тогда можно и изучение нужное в академке не скидывать..но есть одно но...пострадают и ферма и склады...а их поднимать с сенатом в 9 без голда хлопотно
 

Ricklopus

Игрок
не путай молнию с изучением града в академке.с катами идут и на каждые 10кат минус одно здание...манка не тратитса.тогда можно и изучение нужное в академке не скидывать..но есть одно но...пострадают и ферма и склады...а их поднимать с сенатом в 9 без голда хлопотно
Точно. Мозг заржавел за годы отсутствия)))
 

отпускник

заблокирован
вопрос.=в городе афродита-население все использовано-поменяю бога у меня исчезнет часть войск(не мифы)?
 

отпускник

заблокирован
ну город не куда разбирать...академка и сенат на минимуме...а войска по любому сольютса...жиговый город.выход прост.когда восстанавливать море просто поставить назад эту красавицу богиню...и опять нас вернетсаплюс225...меня смущало одно что могут исчезнуть..это же греппа тут все возможно.зато теперь загрузил стройку и можешь убрать богиню..нормальная тема...реально в спарке с аресом они будут делать чудеса с бирками...надеюсь и динозавры греппы поймут тогда что жиги это помощнее выбива мифами...
 

DeletedUser15814

Guest
Город 4500 очк
https://prnt.sc/10lq8bbматематика просто .снесите все здания теоретически до 1.....в ноль не дадут.остаетса только склад и ферма...в городе +300 населения.лимит исчерпан.жиг 394 в городе висит 5 населения... при подсчете берем даже максимальное освобождение при сносе а не учитываем что на начальных там нужно меньше населения.я может математически где то ошибся...сами проверте.это займет 5-10 минут.вводные дал.
Город 4500, ничего в нем нет, шахты 1 и тд, склад только и ферма, Афродита и максимальное расширение населения и вуаля)
 

Вложения

  • Screenshot_20210512_131636.jpg
    Screenshot_20210512_131636.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 37

DeletedUser14032

Guest
Город 4500 очк Город 4500, ничего в нем нет, шахты 1 и тд, склад только и ферма, Афродита и максимальное расширение населения и вуаля)
Спартан может себе позволить строить жиги в мелких городах..он всёравно ускоряет )).На ру бы 2ару тройку спартанов..чтоб разогнали немного болото..у многих бы картинка поменялась.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх