Обучение для новичков

DeletedUser14032

Guest
минус гавань-дольше строиться,дольше строиться-дороже стоит ускорить..без дополнительных 80 евро минимум вложеных в гонку вооружения.Просто Катя не говорит что спартан строит несколько десятков таких фулок за пол дня в одном городе))
 

DeletedUser14032

Guest
Дисбаланс в игре на лицо.Причём убрать с игры вливание бабла-дисбаланс исщезнет .даже станет на сторону дефа.но видемо разрабы думают что их кармильцы должны крушить безденежных играков без напрягов.
 

DeletedUser12809

Guest
Дисбаланс в игре на лицо.Причём убрать с игры вливание бабла-дисбаланс исщезнет .даже станет на сторону дефа.но видемо разрабы думают что их кармильцы должны крушить безденежных играков без напрягов.
А где отсутствие баланса, нападает вроде 4580 наса, добавляйте к нему все имеющиеся плюшки, не знаю уж как процент считается, какой от базы наса, какой от уже увеличенного...но посчитайте от базы, не забыв про героя) и получите реальный нас в нападении....останется только посчитать сколько наса было в дефе, учитывая, что бирка это всего 8 наса
И вот тогда можно обсудить...балансы)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А где отсутствие баланса, нападает вроде 4580 наса, добавляйте к нему все имеющиеся плюшки, не знаю уж как процент считается, какой от базы наса, какой от уже увеличенного...но посчитайте от базы, не забыв про героя) и получите реальный нас в нападении....останется только посчитать сколько наса было в дефе, учитывая, что бирка это всего 8 наса
И вот тогда можно обсудить...балансы)
На скрине всё пощитано)) если вы всостоянии тратить 500 евро за масс-вы будете игравть как спартан на скрине.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А где отсутствие баланса, нападает вроде 4580 наса, добавляйте к нему все имеющиеся плюшки, не знаю уж как процент считается, какой от базы наса, какой от уже увеличенного...но посчитайте от базы, не забыв про героя) и получите реальный нас в нападении....останется только посчитать сколько наса было в дефе, учитывая, что бирка это всего 8 наса
И вот тогда можно обсудить...балансы)
Ладно покажу..смотри где красным подчёркнуто.Screenshot_22.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
на деф плюшек нет и не было. И никого это не волнует и никогда не волновало.
Но с введение лодонов начались стоны про дисбаланс :)
 

DeletedUser15814

Guest
на деф плюшек нет и не было. И никого это не волнует и никогда не волновало.
Но с введение лодонов начались стоны про дисбаланс :)
Ну так то диковатые мифы у Ареса) Только что ру колон мертв, поэтому тут никто особо не возмущается)
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    227,4 КБ · Просмотры: 50

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну так то диковатые мифы у Ареса) Только что ру колон мертв, поэтому тут никто особо не возмущается)
да я сразу писал про это после тестового сервера. Придется как после удешевления мифов перестраивать способы игры.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Сильвер Рекс

заблокирован
счас играю в колоне лодоны это жесть жуткая. морской деф и жиги просто сразу потеряли значение.
еще и стен же нет в колоне. Они косят сухой как жнецы :(
Bwnl5ZhB2gc.jpg

ну вот и нафиг 1000 бирок?
для меня бирочного дефера трагедия :(((
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
счас играю в колоне лодоны это жесть жуткая. морской деф и жиги просто сразу потеряли значение.
еще и стен же нет в колоне. Они косят сухой как жнецы :(
Bwnl5ZhB2gc.jpg

ну вот и нафиг 1000 бирок?
для меня бирочного дефера трагедия :(((

Я думаю будь на месте мифов Ареса фурии, то их потери были бы ещё ниже.
 

DeletedUser15814

Guest
Не так страшны лодоны сами по себе, это по характеристикам просто улучшенные манты, а вот спартолы от Армии Ареса за максимальное число очков ярости, которых можно добавить к любой атаке реально монстры все сносящие, не взирая на стены, страшная сила, так и играем в надежде что спартолов не пришлют)
 

Вложения

  • Screenshot_20210601_213927.jpg
    Screenshot_20210601_213927.jpg
    171,6 КБ · Просмотры: 44

DeletedUser2876

Guest
сейчас перекосы играют - только вперед... и за дефф, иза офф...
Кать, вспомни - раньше 2,0к в деффе за глаза хватало, чтоб спать лечь спокойно... и бунт не получить...
на ен, когда ты позвала, лег спать - 2к бтк за ночь мне не хватило.... с одного города все вынесли голдовцы... если честно - просто охренел, нигде такого не видел раньше.. хорошо, что потом норм тактику подсказали... иначе бесполезно бороться - все убьют....
 

DeletedUser15814

Guest
сейчас перекосы играют - только вперед... и за дефф, иза офф...
Кать, вспомни - раньше 2,0к в деффе за глаза хватало, чтоб спать лечь спокойно... и бунт не получить...
на ен, когда ты позвала, лег спать - 2к бтк за ночь мне не хватило.... с одного города все вынесли голдовцы... если честно - просто охренел, нигде такого не видел раньше.. хорошо, что потом норм тактику подсказали... иначе бесполезно бороться - все убьют....
Дима, это ещё хорошо в Асине у ребят голдеров Ареса не было) Щас смотрю на их отчёты со спартолами волосы на голове шевелятся) Вот пытались они мне там 4 к бтк пробить за 100+ атак не вышло, а с Армией Ареса думаю всего за атак 25 управились бы)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Испоганили грепу.Дефф превратили в вату.Будут те в плюсе у кого инициатива на атаку,тоесть и подавно будут в плюсе те кто платит за игру..теперь им легче выносить будет.
 
Верх