Обучение для новичков

Rulf

Игрок
День добрый,по кланам инфы полезной не нашёл,народ молчаливый какой-то..на 3 вопроса,в лучшем случае пол ответа на первый даст).Подскажите пожалуйста,город отстроил там,где как оказывается (скалы) не стоит строить города,как убрать?нужно ли убирать?Посоветуйте божества для атаки и мира профитные(сейчас Деймос и Андромеда).

Город на скале убрать нельзя, только передать кому ни будь. На скалах строить не желательно, если город большой уже, то отдавать его не стоит.
Деймос и Артемида, не божества, а герои.
Если интересует герои для атаки, то бери медею, она усилит пращьников, если построить фулку пращьников с катами, прокачать медею, а при атаке наложить заклинание меткость охотницы, то вообще имбовая атака получится.
 

DeletedUser16121

Guest
Город на скале убрать нельзя, только передать кому ни будь. На скалах строить не желательно, если город большой уже, то отдавать его не стоит.
Деймос и Артемида, не божества, а герои.
Если интересует герои для атаки, то бери медею, она усилит пращьников, если построить фулку пращьников с катами, прокачать медею, а при атаке наложить заклинание меткость охотницы, то вообще имбовая атака получится.
Спасибо за ответ.Жду Медею значит) Деймоса апнул 10го(думал в луки уйти).А по городу на скалах,если атм типа всё в ноль снести он не бунтанёт и уйдёт в закат? просто я только его отстроил..там все мелкое 10-уровня я только рынок 5й апнул..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
зу
Спасибо за ответ.Жду Медею значит) Деймоса апнул 10го(думал в луки уйти).А по городу на скалах,если атм типа всё в ноль снести он не бунтанёт и уйдёт в закат? просто я только его отстроил..там все мелкое 10-уровня я только рынок 5й апнул..
нет.
Города на скалах только в господстве не идут в счет. Во всех остальных концовках города на скалах это плюс союзу и выгода игроку. У меня в некоторых мирах по 50 и более городов на скалах. Не даром среди наград есть награда - Хозяин 3 остров, 5 и 10 максимальная.
На скалах можно строить поджигатели и мифов и вероятность что их кто нибудь убьет минимальная.
в мирах с колонизацией полезно иметь город на скале рядом с каждым своим городом. Фулка мифов или жиг с скалы выбьет вражий кк в секунды.
Вообще скалы не любят те кто в игре мало, что смыслит :)
 

DeletedUser16121

Guest
нет.
Города на скалах только в господстве не идут в счет. Во всех остальных концовках города на скалах это плюс союзу и выгода игроку. У меня в некоторых мирах по 50 и более городов на скалах. Не даром среди наград есть награда - Хозяин 3 остров, 5 и 10 максимальная.
На скалах можно строить поджигатели и мифов и вероятность что их кто нибудь убьет минимальная.
в мирах с колонизацией полезно иметь город на скале рядом с каждым своим городом. Фулка мифов или жиг с скалы выбьет вражий кк в секунды.
Вообще скалы не любят те кто в игре мало, что смыслит :)
Спасибо за экскурс)).Концовка мира - это мероприятие или вайп всего ?(где-то читал,про завоевания островов с звездочкой,но там без конкретики).Город на скале,мне не для зачёта нужен,я игрок новый,пришел поиграть в игру формата: развился -нагибаешь-не нагнули).Планов по мирам скакать нет,как гвоорится где корни пустил там и зажигаем.В общем город на скалах использовать как ресурсник и качать ферму,чтобы строить там мифических существ и корбали поджигатели(спасибо).А по сути искать места на островах,где есть землянки*).По наукам(дабы не вкинуть не туда стат) есть совет дельный?Может по героям тоже ,что подскажешь(опыта то у тебя горка))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
по героям поэму можно написать.
Зурета самый выгодным герой для моря. Она полностью вкачанная увеличивает атаку на 15% и она же увеличивает на 15% оборону.
т.е. ее и в атаку можно слать и при обороне ставить.
Урефон увеличивает атаку мифов.
Геракл в выигрышном бою манну ворует. Ясон при нападении на город ресы и манну ворует.
Медея пращников усиливает.
Аристотель ускоряет строительство поджигателей
Еврифибия триремы ускоряет.
Дедал бирки.
Аргос любые корабли.
синеносый Демокрит удваевает бафы. т.е. например плюшка на 16 мант на 4 часа удваевается и выходит тебе 32 манты.
Орфей очки культуры удваевает.
 

Rulf

Игрок
Спасибо за ответ.Жду Медею значит) Деймоса апнул 10го(думал в луки уйти).А по городу на скалах,если атм типа всё в ноль снести он не бунтанёт и уйдёт в закат? просто я только его отстроил..там все мелкое 10-уровня я только рынок 5й апнул..

Не возможно разрушить город полностью, останется минимум 175 очков.
 

ТыкВочка

Игрок
по героям поэму можно написать.
Зурета самый выгодным герой для моря. Она полностью вкачанная увеличивает атаку на 15% и она же увеличивает на 15% оборону.
т.е. ее и в атаку можно слать и при обороне ставить.
Урефон увеличивает атаку мифов.
Геракл в выигрышном бою манну ворует. Ясон при нападении на город ресы и манну ворует.
Медея пращников усиливает.
Аристотель ускоряет строительство поджигателей
Еврифибия триремы ускоряет.
Дедал бирки.
Аргос любые корабли.
синеносый Демокрит удваевает бафы. т.е. например плюшка на 16 мант на 4 часа удваевается и выходит тебе 32 манты.
Орфей очки культуры удваевает.
Дима, про всех героев есть описание в игре) и если у игрока задающего вопрос союзникам нет союзников, готовых ответить это печалька.
Скалы конечно можно иметь в любом мире, но если игрок "пропал" то даже я, как закоренелый дефер, полечу убивать оф у него в городах на скалах в первую очередь потому, что там обычно строят мифов или жиги, а это халявное БО) И не надо в меня тыкать палочкой, все такие)))
И в чудесах 50 скал из 100 городов, которые у тебя есть это не плюс союзу, а минус большой, только если это скалы рядом с чудоостровами то да, плюс плюс плюс)))
А в господстве (острова со звездочками) скалы это огромный минус и от них избавляться надо любыми путями, культ-то не резиновый, а миры с господством обычно быстрые
 

DeletedUser16121

Guest
У союзов конкретные подразделы тем(типа маяки.деф,офф ,ресы..),они вроде более менее мониторятся..а темы новичков (от 25го октября),без ответа висят,игнор скорее всего,публика новая мало кому интересна).Город на скале значит лютая ошибка..ну пока дальше побалуюсь,арму поднаращу и попробую подругому внимание союза привлечь).Спасибо.
 

DeletedUser15556

Guest
Еще мультов можно завести‍. Тогда и звать никого не нужно, сиди да передавай города туда-сюда. Они и ресов подкинут. Маноферма, опять же. Сплошная польза.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Еще мультов можно завести‍. Тогда и звать никого не нужно, сиди да передавай города туда-сюда. Они и ресов подкинут. Маноферма, опять же. Сплошная польза.
Ваня не учи людей плохому. а если учишь, то предупреждай, что неопытного пользователя за использование мультов кинут в бан. А союз в котором его никто не знает, тут же его забаненного разберет. обижайся не обижайся.
Так мы и теряем новичков :(
 

ТыкВочка

Игрок
Дима, я рада что рядом с чудами ты избавил союз от кучи скал)
Но если бы их разобрал весь союз было бы лучше, не находишь? Каждому в руки по 5 городов на скалах, а не одному игроку 50.
Или союз не будет на тебя обижаться, что мало шлешь ресов?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кр
Дима, я рада что рядом с чудами ты избавил союз от кучи скал)
Но если бы их разобрал весь союз было бы лучше, не находишь? Каждому в руки по 5 городов на скалах, а не одному игроку 50.
Или союз не будет на тебя обижаться, что мало шлешь ресов?
Вера да там у каждого по 50. А у кого-то может и по 100. Тем более что уже закрытия ждем не дождемся с августа месяца :(
тупо скалы заселяю и строю что бы осьминожка онлайн показывала :)
 

DeletedUser15556

Guest
Ваня не учи людей плохому. а если учишь, то предупреждай, что неопытного пользователя за использование мультов кинут в бан. А союз в котором его никто не знает, тут же его забаненного разберет. обижайся не обижайся.
Так мы и теряем новичков :(
Ну вообще то у него там глава союза есть, оптимум например, да и другие... Могли бы поднапрячься и учебку написать...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вообще то у него там глава союза есть, оптимум например, да и другие... Могли бы поднапрячься и учебку написать...
играл я как то с оптимумом. Человек древний опытный. Но он не учит нубов которых нагребает с карты. Если бы он их набирал и обучал цены бы ему не было.
А мне не тяжело рассказать, что у меня накопилось за 9 лет игры.
Когда люди понимать начинают как тут все устроенно они играть начинают по другому.
 

Ricklopus

Игрок
Всем привет. Как добился максимального количества жиг? По игре смотрю- у игроков фулка по 340 жиг.у меня не аыходит
340? Фулка 400+. Сносишь все здания до каких только возможно пределов. Вешаешь всё что возможно на + населения. У многих затык со сносом Академии. Жаба душит))).
 

отпускник

заблокирован
видел и 450 фулки жиг. Чем больше фулка тем сильнее бьет.
https://prnt.sc/10l65ci 394... ну еще могу добавить 28снесу пещеры и шахты...даже если сброшу все изучения в академке( хотя смысл таран и вся морская слетит)добавлю еще 5...ну снесу даже гавань это плюс 12....итого ну 438 все...это максимум.так это я не учитывал что врядли снесу академку в ноль и вряд ли построю без уровня гавани жиги..да и строить жигибуду как минимум я предполагаю 1 час жига...
нет фулок на 450 не бывают.вот что у меня ну плюс 35 НЕ БОЛЕЕ...это предел. 420 ...
 
Верх