Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
Вопрос модераторам и продвинутым игрокам:

Если нет возможности узнать(увидеть) время нападения на тебя, то смысл в Ополчении? а?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос модераторам и продвинутым игрокам:

Если нет возможности узнать(увидеть) время нападения на тебя, то смысл в Ополчении? а?

А как вы не можете увидеть, что идёт нападение? Иконка нападений не работает?
 

DeletedUser3621

Guest
как это понять? почему при атаке нет погибших с его стороны?
 

DeletedUser

Guest
Подскажите плз - ресурсы добываются только во время нахождения в игре? или круглосуточно?
 

DeletedUser

Guest
Не подскажешь новичку, каким количеством всадников нужно напасть на 6-ое поселение. И чтобы не беспокоить в дальнейшем, то кого и сколько нужно, чтобы гарантированно захватить 7-ое и 8-ое поселения. Заранее признателен за ответ.
 

DeletedUser

Guest
Не подскажешь новичку, каким количеством всадников нужно напасть на 6-ое поселение. И чтобы не беспокоить в дальнейшем, то кого и сколько нужно, чтобы гарантированно захватить 7-ое и 8-ое поселения. Заранее признателен за ответ.
Воспользуйся поиском. Неоднократно приводились данные.
 

DeletedUser3338

Guest
я построил статую бога....можно ли еще строить что нибудь, или все, око рка или лавку торговца уже нельзя?
 

DeletedUser

Guest
уже нельзя, но можно снести статую и вместо неё постоит что0нибудь другое, выбор всегда за вами
 

DeletedUser

Guest
А можно скрин - с указанием, как и где высвечивается нападение на твой город - не могу разобраться...
 

DeletedUser3621

Guest
а почему меняются требования к "мин. армии" ?
я грабил соседние острова гарпиями.. посылал парами их.. а сейчас не дает.. пишет "армия должна быть больше 37 чел."
 

DeletedUser

Guest
а почему меняются требования к "мин. армии" ?
я грабил соседние острова гарпиями.. посылал парами их.. а сейчас не дает.. пишет "армия должна быть больше 37 чел."

тема уже обсуждалась! В двух словах , чем больше у тебя в городе войск,тем больше минимальное кол-во бойцов в нападении.
 

DeletedUser3621

Guest
а вот на "новом" острове (куда начали заселятся игроки) есть свободные места еще, если отправить КК туда.. я смогу город основать? без бунта, захвата и т.п. ?
 

DeletedUser

Guest
подскажите, плиз, по очкам культуры. один новый город - это сколько очков культуры?
 

DeletedUser871

Guest
подскажите, плиз, по очкам культуры. один новый город - это сколько очков культуры?
b7c400929a3942ed81d245d.png

Надеюсь, тут всё понятно...
 

LordArchon

Игрок
Вполне возможно, не спорю:
1306411956-clip-19kb.jpg


Просто только сейчас пращников больше из-за этого боя, защищая другой новый город в новом регионе. И не это не атака, ибо откуда мечники?. Вот:
20110526-qeop-40kb.jpg

Эти цифры воинов сам написал? Такая армия берет тысяч 30-40 населения (одни 830 поджигателей- 8300 чел.) Максимальный лимит населения 3520 чел. (40 ферма+Терм. ванны+плуг) - около 1000 население на здания = 2500 чел. в лучшем случае. Вопрос: сколько городов надо для создания такой армии? 15-20?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8

Guest
LordArchon, это информация со стены, которая плюсует все атаки.
 
Верх