Голосование Объединение армии

Объединение армии и насиления

  • да

    Голосов: 7 38,9%
  • нет

    Голосов: 11 61,1%
  • безразлично

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Предложение:
Всем здравствуйте! Буду краток! Я предлагаю объеденить насиление и армии в городах.

Причина:
Нет возможности управления своей армией.

Детали:
Допустим у меня 4 города, за каждым городом закреплена своя армия. Маневренности никакой т.к. переправить армию из одного города в другой невозможно без посищения солдатами своей родины (города в котором их нанимали), тактика здесь просто умирает, не хватает боевых действий.

Визуальные дополнения:
Невозможно(

Баланс:
Без изменений.

Предотвраение злоупотребления:
Злоупотреблять не возможно.
 

DeletedUser

Guest
Мысль крайне не нова. И насчет баланса есть сомнения.против.
 

DeletedUser

Guest
Мысль крайне не нова. И насчет баланса есть сомнения.против.

Если не нова,так какие решения были?

И насчет баланса есть сомнения.против.

Мне кажется кроме как колличества потраченного времени ничего не изменится!И постоянно ненужного возвращения домой( слушайте ребята помогите отразить атаку, сейчас конечно токо домой сбегаю, (а до дома 48 часов пилить))!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если не нова,так какие решения были?



Мне кажется кроме как колличества потраченного времени ничего не изменится!И постоянно ненужного возвращения домой( слушайте ребята помогите отразить атаку, сейчас конечно токо домой сбегаю, (а до дома 48 часов пилить))!

Большинство против.


Последнего абзаца не поняла. Поясните убогой, в чем здесь ТАКТИКА, плюсы и минусы данного предложения, как Вы видите.
 

DeletedUser

Guest
Идея стоит мысли, но сама ИДЕЯ изложена непонятно (лично я не понял как вы собираетесь объединять армию)
 

DeletedUser

Guest
Дубль. Ищите в архивах. Поднималось раза 3-4 точно.
 

DeletedUser871

Guest
Если не нова,так какие решения были?
Никакие, было отклонено по решению большинства игроков.
Мне кажется кроме как колличества потраченного времени ничего не изменится!И постоянно ненужного возвращения домой( слушайте ребята помогите отразить атаку, сейчас конечно токо домой сбегаю, (а до дома 48 часов пилить))!
Для этого необходимо будет лишить войска "родины", а значит переделать систему населения, то есть добавить лимит населения и скорость его увеличения, а значит нужно будет сделать так, чтобы население влияло не только на армию, но и, например, на шахты, например, сделать на острове шахты и отправлять на них трудится население, тогда уже сделать так, чтобы их улучшал весь остров, хм...никто не узнал игру?..
 

DeletedUser2898

Guest
Для этого необходимо будет лишить войска "родины"
Родина всех войск, всех моих городов не в конкретном городе!!! Римской империи, Александра Македонского ни когда не было бы, если бы могли распоряжаться только частью своих войск!
 

DeletedUser

Guest
Вы понимаете, что для реализации данного предложения нужно будет всю игру переделывать, это не просто взять и "объединить" и больше ничего не измениться. Это изменит вообще все! Во-первых надо будет переписывать игру практически заново, во-вторых механика игры полностью измениться, как и тактики захватов надо будет полностью переделывать. Это будет совсем другая игра. Абсолютно
 

DeletedUser

Guest
Ага,особенно жаль было бы фермеров,сразу появилось бы сотни тем "даешь башню до 87 уровня!!!"
 

DeletedUser2350

Guest
Детали:
Допустим у меня 4 города, за каждым городом закреплена своя армия. Маневренности никакой т.к. переправить армию из одного города в другой невозможно без посищения солдатами своей родины (города в котором их нанимали), тактика здесь просто умирает, не хватает боевых действий.
Если у тебя 4 города и каждый со своей армией - то что тебе мешает отправить армию города в качестве подкрепления, а присутствующее подкрепление оставить на месте? Как бы отстроил нужное количество солдат и послал их. Это и есть тактика.
 
Верх