Объединенные сервера

Вы согласны со мной


  • Всего проголосовало
    2

Vuhased

Игрок
Актив ру сервера очень падает , предлагаю объединить все сервера в один
 

tarez

Игрок
игру для Русских игроков намеренно Убили!
так что хоть объединяй хоть разъединяй.... как говорится голосуй не голосуй...
 

фрунзик-1

Игрок
не будет такого чумашествия )-хотите адриналина идите в германию-там мир новый колон- 15к игроков -ру пожалуйста оставьте для новичков и пенсионеров )))
 

Vuhased

Игрок
Только от туда, игроков там под 1 к, офигеваю когда смотрю на то, что господство может быть дольше чудес
Даже не знаю возможно ли там получить артефакт
 

Vuhased

Игрок
игру для Русских игроков намеренно Убили!
так что хоть объединяй хоть разъединяй.... как говорится голосуй не голосуй...
Нет, это очень поможет , если будем голосовать своего добьемся, с Олимпом тоже не верили, но все же получили
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Пусть банер с форума уберут и вернут обратно русскому серверу русский флаг и вернется большая часть игроков.
 

Vuhased

Игрок
Так было до войны
Или ты думаешь после войны игроки с Украины захотят здесь оставаться под вашим флагом?
Лично я открыл бы укр сервер
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так было до войны
Или ты думаешь после войны игроки с Украины захотят здесь оставаться под вашим флагом?
Лично я открыл бы укр сервер
пиши немцам пусть вам сервак откроют. Они же вам и так всем помогают.
Я вообще удивляюсь как тут еще сейчас какие то украинцы играют? Или кому война кому мать родна?
 

Vuhased

Игрок
пиши немцам пусть вам сервак откроют. Они же вам и так всем помогают.
Я вообще удивляюсь как тут еще сейчас какие то украинцы играют? Или кому война кому мать родна?
Тут много украинцев, так почему бы тут не написать? Или ты имеешь что-то против нас?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тут много украинцев, так почему бы тут не написать? Или ты имеешь что-то против нас?
я сам украинец по крови :) Но гражданин я России и патриот России.
против украинцев я ничего не имею а вот против ваших властей очень даже и против мирового сообщества которое вас толкает на убой.
 

Vuhased

Игрок
я сам украинец по крови :) Но гражданин я России и патриот России.
против украинцев я ничего не имею а вот против ваших властей очень даже и против мирового сообщества которое вас толкает на убой.
Друг, я и сам против властей, не только украинских , но все же
Не думаю что ваши власти лучше,они паразиты, так я считаю
 
Верх